Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Посоветуйте, где лучше купить участок?  (Прочитано 769360 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2730 : 30 Июль 2014, 01:38:50 »

угу. Фанерка под попу и с визгом вниз :) Есть и другие тропы, но это уже 15-20 мин. Чистка снега зимой только за свой счет. Пока мы очередь на трактор дождались, неделю дома просидела, выехать не могла :) Осенью и весной - грязь по ушки. Но если дешево продают, то брать стоит, т.к. дорога  - дело наживное
ну техник с апаратурой бы на фанерке не съехал. А снег наши убрали сами уже в чт (во вт был снегопад) - это как подсуетитесь, но там 4 СНТ и все друг за дружку держатся. Про грязь особо ее нет - потому что дорогу постоянно отсыпают.
Будут вопросы давайте в личку, а то еще решат что рекламирую
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2731 : 30 Июль 2014, 01:41:46 »

приличные есть. но стоят дороже неприличных.
ну вы наверное плохо работаете с этим районом. Там есть хорошие предложения по 200-350т.р.за сотку. Так что нащ близнец - это не одинокое предложение. Вот на этой недели сделка по 8,5 сот за 1500000р
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2732 : 30 Июль 2014, 09:29:48 »

Девочки, если в Российском интересует участок , есть 10сот. сделка по 105тыс/сот, если кому надо пишите в личку - уточню.

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2733 : 30 Июль 2014, 10:14:31 »

Девочки а кто нибудь живет в Первомайке (ЗЖМ). не знаете там продают участки, почем?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2734 : 30 Июль 2014, 13:17:16 »

ну вы наверное плохо работаете с этим районом. Там есть хорошие предложения по 200-350т.р.за сотку. Так что нащ близнец - это не одинокое предложение. Вот на этой недели сделка по 8,5 сот за 1500000р
а вы наверное читали по диагонали, мы вообще речь вели о центре, новом поселении, и начале зжм и совершенно другом бюджете
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2735 : 30 Июль 2014, 23:00:11 »

ну техник с апаратурой бы на фанерке не съехал. А снег наши убрали сами уже в чт (во вт был снегопад) - это как подсуетитесь, но там 4 СНТ и все друг за дружку держатся. Про грязь особо ее нет - потому что дорогу постоянно отсыпают.
Будут вопросы давайте в личку, а то еще решат что рекламирую
Ну меня можете не убеждать :) Я в Донподходе уже 7 лет обитаю, все тропы исхожены, дороги изъезжены. Как мы были дырой, так и остались. Но теперь уже стали дорогой дырой с газом. Но место действительно перспективное в связи с намечающейся рядом постройкой многоэтажек и появлением на поле коттеджей. Лет через 5 будет очень хороший район :)))) И где у нас 4-е снт?

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2736 : 31 Июль 2014, 11:26:00 »

а вы наверное читали по диагонали, мы вообще речь вели о центре, новом поселении, и начале зжм и совершенно другом бюджете
ну говорили о миллионе и ЗЖМ
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2737 : 31 Июль 2014, 11:43:57 »

Ну меня можете не убеждать :) Я в Донподходе уже 7 лет обитаю, все тропы исхожены, дороги изъезжены. Как мы были дырой, так и остались. Но теперь уже стали дорогой дырой с газом. Но место действительно перспективное в связи с намечающейся рядом постройкой многоэтажек и появлением на поле коттеджей. Лет через 5 будет очень хороший район :)))) И где у нас 4-е снт?
Оль, а почему живете? город до улиц по мадояна за доватором тоже за 45 лет так и не добрался. Череповецкая и иже с ними тоже все в грязи - там только Толмачева сделали. все так же делают жители за свой счет, только все бесправно. У нас хоть регламент есть. Четвертый СНТ выходит к озеру. Для меня это лучший вариант: своя земля, стоимость такая что не приходиться копить на нее всю жизнь только за землю, нет мажоров как на благодатной за областной, коммуникации, роща рядом, озеро рядом, высоток у нас никогда не будет, 5 мин до общественного транспорта, дороги проходимы, выезд на удобную развязку: выехал на змеевку и через пеезд 10 мин и центр, 5 мин и мадояна, если на змеевке пробка - 5 всевозможных объездов - мы никогда не стоим там более 5 мин. Я не утверждаю, что это лучший вариант для всех. Для кого то необходимость наводить порядок самостоятельно с дорогами, светом, документами- это тяжело, близость жд дороги - неприемлемо, кто то скажет что рощу убирать приходиться самим. каждый сам выбирает. все ребят, закрываем тему.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2738 : 31 Июль 2014, 12:54:11 »

а вы наверное читали по диагонали, мы вообще речь вели о центре, новом поселении, и начале зжм и совершенно другом бюджете
давайте не будем спорить, вот о чем шла речь

Цитировать
Цитата: X-TINA от 29 Июля 2014, 12:53:37
Девочки, может кто-то что-то посоветует.., ищем участок, чтоб недалеко от центра, но в перспективе не был застроен многоэтажками. Рассматриваем район по.Дружинников (до портовой), новое поселение (надеюсь, правильно назвала - то, что возле нииапа) и райончик возле горгаза. Но в этих направлениях пока приличных участков в продаже нет. Может еще какие-то районы есть наподобие этих - близко к центру, но тихий частный сектор? Чешем репу:)
приличных участков нет или вы по бюджету не проходите?
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2739 : 31 Июль 2014, 13:27:08 »

это называется не будем спорить?? :girl_haha:
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2740 : 01 Август 2014, 12:51:50 »

а вы наверное читали по диагонали, мы вообще речь вели о центре, новом поселении, и начале зжм и совершенно другом бюджете
на Новом поселении неужели еще есть участки приличные хотя бы 4 сотки? мне казалось, что там сплошь уже застроено частным сектором.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2741 : 12 Август 2014, 11:44:38 »

на Новом поселении неужели еще есть участки приличные хотя бы 4 сотки? мне казалось, что там сплошь уже застроено частным сектором.

скорее всего только под снос или уже со снесённым домом.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Alesy1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • мои любимые мужчины
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2742 : 22 Август 2014, 11:25:47 »

Девочки подскажите кто нибудь живет в совхозе Темерницком? Что там с водой? Вчера нашла интересный участок но что странно на одной улице есть вода а на других скважина, почему и когда будет вода не понятно :ap: и может кто знает реальные цены там? Посмотрела участок 15 сот. за 4300 это нормальная цена?

Greengreen777@mail.ru

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2743 : 22 Август 2014, 16:03:08 »

Девочки подскажите кто нибудь живет в совхозе Темерницком? Что там с водой? Вчера нашла интересный участок но что странно на одной улице есть вода а на других скважина, почему и когда будет вода не понятно :ap: и может кто знает реальные цены там? Посмотрела участок 15 сот. за 4300 это нормальная цена?

Я могу вас свести с женщиной (собственник) которая продает по 95тыс сотку,но коммуникации еще нет и рядом зерновик.Тоже Темерницкий
Instagram apples_k

Alesy1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • мои любимые мужчины
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #2744 : 22 Август 2014, 16:11:57 »

Я могу вас свести с женщиной (собственник) которая продает по 95тыс сотку,но коммуникации еще нет и рядом зерновик.Тоже Темерницкий
Добрый день! А что такое зерновик? Если можно киньте тел поеду посмотрю и можно узнать сколько у нее соток?