Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3076748 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oksanoshka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Оксана, ко мне только на ты!
    • Просмотр профиля

Как же так получается? Ведь октябрьские уже все получили! или я ошибаюсь? Что за комиссия тогда сейчас рассматривает всех до ноября :bh: :al:

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

Я в шоке из-за новостей по ноябрю.. Как же так? Я 5 апреля там была, вызывали заявление писать, и девочка мне сказала идите по банкам, комиссия вот вот в ближайшие дни.. Как у них всё быстро меняется! Молюсь чтоб комиссия состоялась быстрее и нам максимум в мае выдали сертификаты

lexxy

  • Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 735

    • Просмотр профиля

Сбер берет на рассмотрение при наличии сертификата.  Там комиссия по рассмотрению не Московская, а ростовская. и ответ в течении 2-х недель дают. Это я консультировалась в сбере у ведущего специалиста по ипотечным кредитам. на момент моей консультации, она мне сказала, что 5 дней назад пара подала на ипотеку документы, и сегодня (т.е. в тот день) было получено для них одобрение!
нас рассматривали 10 дней. одобрили, а через день позвонили и сказали что нужен еще поручитель. мы просто в шоке с мужем были. отнесли доки на поручителя и уже вторую неделю ждем.  :ak:
втб нам не подходит. ци тоже. а другие банки я даже не знаю в какие можно...
кто то спрашивал какую зп надо. у нас 65 т.р. общая. моя ндфл + мужа по форме банка. мы просили у сбера 2,7млн
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 19:05:57 от lexxy »
старшенькая 12 лет
младшенькая 6 лет

Oksanoshka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Оксана, ко мне только на ты!
    • Просмотр профиля

Я в шоке из-за новостей по ноябрю.. Как же так? Я 5 апреля там была, вызывали заявление писать, и девочка мне сказала идите по банкам, комиссия вот вот в ближайшие дни.. Как у них всё быстро меняется! Молюсь чтоб комиссия состоялась быстрее и нам максимум в мае выдали сертификаты

а что за заявление, вызывали Вас писать?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

нас рассматривали 10 дней. одобрили, а через день позвонили и сказали что нужен еще поручитель. мы просто в шоке с мужем были. отнесли доки на поручителя и уже вторую неделю ждем.  :ak:
втб нам не подходит. ци тоже. а другие банки я даже не знаю в какие можно...
кто то спрашивал какую зп надо. у нас 65 т.р. общая. моя ндфл + мужа по форме банка. мы просили у сбера 2,7млн
а на сколько лет просили? :scratch:

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

а что за заявление, вызывали Вас писать?
Я работаю в бюджетной организации, а для бюджетников тоже есть программа в АЖП, но там очередь на много лет вперёд. Вот меня и позвали писать заявление отказ от этой программы, чтоб получить сертификат как «молодая семья». И кстати на столе у девочки стояли коробки с личными делами, и на всех коробках написано «ноябрь». Я после этого просто уверена была, что  действительно скоро комиссия!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

а вы давно подавали документы как бюджетник? :ah:

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

а вы давно подавали документы как бюджетник? :ah:
Наташ, я не подвала как бюджетник, узнала об АЖП только прошлым летом и в августе опросный лист заполнила. Но с поняла бюджетники автоматически в очередь попадают если не написать отказ

Oksanoshka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Оксана, ко мне только на ты!
    • Просмотр профиля

Я работаю в бюджетной организации, а для бюджетников тоже есть программа в АЖП, но там очередь на много лет вперёд. Вот меня и позвали писать заявление отказ от этой программы, чтоб получить сертификат как «молодая семья». И кстати на столе у девочки стояли коробки с личными делами, и на всех коробках написано «ноябрь». Я после этого просто уверена была, что  действительно скоро комиссия!

нам остается только надеяться!!!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Наташ, я не подвала как бюджетник, узнала об АЖП только прошлым летом и в августе опросный лист заполнила. Но с поняла бюджетники автоматически в очередь попадают если не написать отказ
я поняла :ax:

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

нам остается только надеяться!!!
Да Оксан, остается только ждать и надеяться.. Но очень хотелось бы ясности.. А я для банка все доки подготовила.. Значит не поеду подавать их в понедельник :ac:

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля

Как же так получается? Ведь октябрьские уже все получили! или я ошибаюсь? Что за комиссия тогда сейчас рассматривает всех до ноября :bh: :al:
А кто вам сказал, что октябрь уже весь получил. Насколько  я поняла из этой темы, комиссия была толь по августу и сентябрю, а еще попали те,кто сдавал доки именно 1 октября. Хотя может кто-то отказался от сертификата и их выдали тем, кто подал в октябре. Остальной октябрь ждет комиссию, как и мы.

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

А кто вам сказал, что октябрь уже весь получил. Насколько  я поняла из этой темы, комиссия была толь по августу и сентябрю, а еще попали те,кто сдавал доки именно 1 октября. Хотя может кто-то отказался от сертификата и их выдали тем, кто подал в октябре. Остальной октябрь ждет комиссию, как и мы.

Катюш, у меня знакомый сдавал в конце октября, в прошлую пятницу получил сертификат

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля

Катюш, у меня знакомый сдавал в конце октября, в прошлую пятницу получил сертификат
Да ладно, правда? Так это же отлично, девочки, не отчаиваемся, раз уже и октябрь получил, думаю на нас у них должно денег хватить  :be:
Ждем, осталось совсем чуточка  :af:

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

Да ладно, правда? Так это же отлично, девочки, не отчаиваемся, раз уже и октябрь получил, думаю на нас у них должно денег хватить  :be:
Ждем, осталось совсем чуточка  :af:
Конечно правда))) ты права, если всё происходящее проанализировать, то ждать осталось совсем немного! (только б ажп больше бы не смущало нас своей противоречивой информацией)