Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3077604 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Нам пока субсидия не пришла  :al:

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Нам пока субсидия не пришла  :al:
Девочки, а субсидия только в конце месяца приходит, или может и в начале, и в середине месяца?

Lensky

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля

нам почта не приносит извещения, письмо приходит и лежит месяц в отделении,а потом уходит обратно,а мы и знать не знаем (так было с налоговой и вычет мы не получили,а это деньги), поэтому теперь если я жду письмо - то хожу к ним раз в неделю наведываюсь, они не хотят рыться и искать,говорят,что выписывают извещения всегда,ну а я настаиваю, говорю,что никогда не носят их нерадивые сотрудники извещения, что это нарушение,что письма важные, судьбоносные,и тогда они начинают искать - и что вы думаете? - Находят!!! и тут я говорю: "Ну я ж говорила,что не носите извещения", они меня уже знают в лицо,я часто что-нить жду из каких-нибудь органов
Да, уж... Сервис. Отправлю свекровь на почту, наверное.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Девочки, а субсидия только в конце месяца приходит, или может и в начале, и в середине месяца?
нам приходила в конце обычно, может в первых числах прийти

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля

Нам пока субсидия не пришла  :al:

и нам

Девочки, а субсидия только в конце месяца приходит, или может и в начале, и в середине месяца?

обычно в конце месяца или в начале следующего. но в июле помню на 2 недели задержалась

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Вы не смотрите на договор с АЖП, важно когда кредитный заключён
кредитный у нас в июле. Но на заключении договора с АЖП всем было сказано: у кого кредитный в июне, те получат в августе, у кого в июле, ждите конца сентября. Т.е. получается, что с АЖП заключили в один месяц, а субсидию переведут уже в следующий
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, если в собственности имеется 1 ком квартира 33 кв.м. , у семьи из 2 человек, по квадратуре уже не прокатывает. Можно ли данную квартиру подарить родителям, подождать год и стать на очередь на субсидию по %?

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

кредитный у нас в июле. Но на заключении договора с АЖП всем было сказано: у кого кредитный в июне, те получат в августе, у кого в июле, ждите конца сентября. Т.е. получается, что с АЖП заключили в один месяц, а субсидию переведут уже в следующий
У нас как раз подписан кредитный в июне. :aha:
Теперь все стало на свои места

alina)

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сдавались в АЖП 30 декабря 2013. Официально мне присылали ответ, что мы включены в списки на выдачу сертификата и что нам было отправилено уведомление 8 августа. Вот и август прошел, а в почтовом ящике оно так и не появилось. Адрес - в Ростове. Может ли наша доблестная почта так долго пересылать письма в рамках одного города?
Мы тоже ждали уведомление долго,потом позвонили в АЖП. Они сказали можете приходить в ближайший день выдачи,только нужно сказать,что мы по уведомлению.А потом уведомление через недельку пришло.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

обычно в конце месяца или в начале следующего. но в июле помню на 2 недели задержалась
:ac: да уж, у нас 3 года субсидирования заканчивается и такое впервые  :al: молодцы, нам в этом месяце еще и за страховку платить по ипотеке, надеюсь в течение недели все-таки заплатят.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля

Девочки, привет.
Читаю, пока не нашла ответа на свой вопрос, подскажите.

Хотим попробовать получить ипотеку по программе Молодая Семья. Но мы живем в доме, оформленном на мужа. Если сейчас переоформить дом на отца мужа, через какое время мы можем подавать документы, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, привет.
Читаю, пока не нашла ответа на свой вопрос, подскажите.

Хотим попробовать получить ипотеку по программе Молодая Семья. Но мы живем в доме, оформленном на мужа. Если сейчас переоформить дом на отца мужа, через какое время мы можем подавать документы, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?
год


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля

Девоньки подскажите пожалуйста, у нас на 4-х 36,5 кв.м., то есть как бы под программу подходим? Кто сталкивался с такой ситуацией напишите пожалуйста что, как и на какую сумму можем рассчитывать заранее благодарна :ax:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Девоньки подскажите пожалуйста, у нас на 4-х 36,5 кв.м., то есть как бы под программу подходим? Кто сталкивался с такой ситуацией напишите пожалуйста что, как и на какую сумму можем рассчитывать заранее благодарна :ax:
если больше ничего нет, то подходите. Можно идти на консультацию в АЖП, субсидируемая сумма меняется каждый год.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля

Мне пришел кусочек субсидии. Значит скоро придет и за июль! :ar:
П.С. Кусочек это июньский, в прошлый раз мне недодали субсидию, пришлось делать запрос в Питер. Только сейчас исправили ошибку.