Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Егорян Луиза Суреновна  (Прочитано 61175 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #75 : 30 Ноябрь 2010, 23:13:13 »

Перестраховка очередная врачебная! Опять я с оффом тут :ah: По-мойму,  не везде не прикладывают. У меня с дочкой разный резус - это тоже конфликт? Но мне приложили в роддоме (правда по моей просьбе).
У меня с дочей разный резус,вот не помню точно прикладывали или нет,на животе помню долго лежала,я ее гладила :love:А с сыном один резус(он мой отрицательный взял),но его не прикладывали,там просто ситуация чуть сложней была,его сразу унесли,не до прикладываний было :al:
Мне быстро принесли детей по сравнению с другими девочками из палаты!! :aha:
А насчет груповых антител,мне это такой ерундой кажется может я конечно не права,но что это только последние четыре года опасно вдруг стало? :an:
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #76 : 06 Декабрь 2010, 23:50:15 »

девочки, подскажите, сколько ЛС берет за роды? как с ней об этом разговаривать? прямо спросить или что делать? напишите в личку, если можно
Она сама называет цену.
Записан

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #77 : 07 Декабрь 2010, 09:10:19 »

девочки, подскажите, сколько ЛС берет за роды? как с ней об этом разговаривать? прямо спросить или что делать? напишите в личку, если можно
Я прямо спросила, сколько буду вам должна? и когда лучше отдать? Она назвала сумму и сказала, что отдавать после родов!!!
Записан

stasybel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • Я-Настя
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #78 : 22 Декабрь 2010, 19:16:16 »

Девочки, подскажите, принимает ли Л.С. естественные роды после КС?
Записан

voralena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #79 : 13 Январь 2011, 18:31:46 »

Я рожала по скорой без предварительной договоренности. Малыша приняли очень хорошо (Луиза Суреновна + акушерка Вика). В это дежурство они приняли больше 10 родов  :ai: На мой взгляд, я родила ничем не хуже, чем если бы договаривалась  :ab:
Малыш шел ручкой, Луиза Суреновна ее обратно вправила, он головкой вышел здоровенький, 7 по Апгар (при тяжелой беременности и скорых родах - 1 час клизма и 2 часа на все остальное).
Пузырь мне проткнула почти сразу, как положили в предродовую, но раскрытие у меня было довольно большое.
Вкололи но-шпу почти сразу после прокола пузыря, окситоцин - как на род.стол перешли.
Послед Вика вытащила за пуповину.
На живот выложили, какое-то время он у меня полежал.
На грудь не дали из-за групового конфликта. Ну такой уж в этом монастыре устав  :ac: Принесли кормить только на 3 сутки.
Я не порвалась, хотя и ребенок родился совсем маленьким. Головку малыша освобождала Вика оч. аккуратно по милиметрам, чтобы не было разрывов. В какой-то момент Луиза Суреновна выдавила малыша локтем.
Играли в "Хороший полицейский, плохой полицейский" (строгая Вика и мягкая Луиза Суреновна). На мой взгляд это слаженный такой дуэт, они слушают друг друга. Были моменты, когда Луиза Суреновна принимала решение, а Вика ему следовала, а были моменты, когда Вика принимала решение, а Луиза Суреновна ему следовала.
При мне девочка родила по договоренности среднего размера малыша, тоже без разрывов. На мой взляд, ее роды прошли так же, как и мои.

После родов тоже было очень хорошее отношение.
Перед выпиской у меня образовались сгустки (на первом УЗИ после родов их не было). Мне сделали УЗИ, она дочистила меня + контрольное УЗИ. И это все было в день выписки, и мне ее не задержали. Правда, выписка у меня была поздняя из-за веса малыша - на 8 сутки.
Через 1,5 недели у меня получился лактостаз, и мне снова помогли  :ab:

Вот только не пойму механизм голосования. Хотелось бы поставить ей плюсик  :aj:
Записан

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #80 : 13 Январь 2011, 19:26:21 »

У меня с дочей разный резус,вот не помню точно прикладывали или нет,на животе помню долго лежала,я ее гладила :love:А с сыном один резус(он мой отрицательный взял),но его не прикладывали,там просто ситуация чуть сложней была,его сразу унесли,не до прикладываний было :al:
Мне быстро принесли детей по сравнению с другими девочками из палаты!! :aha:
А насчет груповых антител,мне это такой ерундой кажется может я конечно не права,но что это только последние четыре года опасно вдруг стало? :an:
Кристин, мне вот как раз говорил не один гинеколог, что групповой конфликт гораздо чаще встречается, чем резусный, и тяжелее для мамы и малыша :sorry:
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #81 : 14 Январь 2011, 05:56:38 »

Кристин, мне вот как раз говорил не один гинеколог, что групповой конфликт гораздо чаще встречается, чем резусный, и тяжелее для мамы и малыша :sorry:
Оль,ну тогда почему 6-7 лет назад это вообще никого не заботило и таких анализов не делали в принципе.Как впрочем и генетическую тройку и много другой билиберды :al:(хотя это офф,конечно)
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #82 : 14 Январь 2011, 14:44:34 »

Девочки, подскажите, принимает ли Л.С. естественные роды после КС?
А вы спросите доктора об этом сами, а потом напишите здесь, пожалуйста. Думаю, что многим будет интересно. :ab:
Записан

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #83 : 14 Январь 2011, 16:36:49 »

Оль,ну тогда почему 6-7 лет назад это вообще никого не заботило и таких анализов не делали в принципе.Как впрочем и генетическую тройку и много другой билиберды :al:(хотя это офф,конечно)
Последний ОФФ :ah: :ah:
У меня первая группа, я с Родей на учете стояла когда - мне врач сразу сказала - принести мужнину группу (я военный билет ксерила). У него тоже первая, нас конфликт миновал. А со мной девочка на учете была, сроки похожие были - так она антитела именно ГРУППОВЫЕ бегала каждый месяц сдавала.
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #84 : 14 Январь 2011, 16:45:59 »

Кристин, мне вот как раз говорил не один гинеколог, что групповой конфликт гораздо чаще встречается, чем резусный, и тяжелее для мамы и малыша :sorry:
наоборот.Резусный тяжелее. А антитела в обоих вариантах сдаются раз в месяц.если находят,то возможно чаще  :ab:
Записан

Девушка самурая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #85 : 15 Февраль 2011, 00:49:25 »

Дайте пожалуйста телефон в личку и сумму
Записан

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #86 : 15 Февраль 2011, 15:59:30 »

Дайте пожалуйста телефон в личку и сумму
Ответила в личку... :ab:
Записан

Прищепка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #87 : 16 Март 2011, 19:55:08 »

А вы спросите доктора об этом сами, а потом напишите здесь, пожалуйста. Думаю, что многим будет интересно. :ab:


У меня было экстренное КС у ЛЗ год назад. Она конечно умничка, благодаря ей у меня родилась здоровенькая доченька. Но про ЕР сказала сразу, что лучше забыть((((((
Записан

Машенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #88 : 14 Апрель 2011, 14:14:34 »

Я тоже у нее рожала. Очень довольна. В то время ЦГБ закрылось на мойку и она ездила со мной в 5-ку и потом сама ко мне приезжала, проведовала.
Записан
Член клуба "Без прививок"
р-он Текучева - Семашко
8 919 87 14 383 или 8 918 53 74 829

Анюсечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Егорян Луиза Суреновна
« Ответ #89 : 14 Апрель 2011, 15:25:07 »

Я рожала по скорой без предварительной договоренности. Малыша приняли очень хорошо (Луиза Суреновна + акушерка Вика). В это дежурство они приняли больше 10 родов  :ai: На мой взгляд, я родила ничем не хуже, чем если бы договаривалась  :ab:
Малыш шел ручкой, Луиза Суреновна ее обратно вправила, он головкой вышел здоровенький, 7 по Апгар (при тяжелой беременности и скорых родах - 1 час клизма и 2 часа на все остальное).
Пузырь мне проткнула почти сразу, как положили в предродовую, но раскрытие у меня было довольно большое.
Вкололи но-шпу почти сразу после прокола пузыря, окситоцин - как на род.стол перешли.
Послед Вика вытащила за пуповину.
На живот выложили, какое-то время он у меня полежал.
На грудь не дали из-за групового конфликта. Ну такой уж в этом монастыре устав  :ac: Принесли кормить только на 3 сутки.
Я не порвалась, хотя и ребенок родился совсем маленьким. Головку малыша освобождала Вика оч. аккуратно по милиметрам, чтобы не было разрывов. В какой-то момент Луиза Суреновна выдавила малыша локтем.
Играли в "Хороший полицейский, плохой полицейский" (строгая Вика и мягкая Луиза Суреновна). На мой взгляд это слаженный такой дуэт, они слушают друг друга. Были моменты, когда Луиза Суреновна принимала решение, а Вика ему следовала, а были моменты, когда Вика принимала решение, а Луиза Суреновна ему следовала.
При мне девочка родила по договоренности среднего размера малыша, тоже без разрывов. На мой взляд, ее роды прошли так же, как и мои.

После родов тоже было очень хорошее отношение.
Перед выпиской у меня образовались сгустки (на первом УЗИ после родов их не было). Мне сделали УЗИ, она дочистила меня + контрольное УЗИ. И это все было в день выписки, и мне ее не задержали. Правда, выписка у меня была поздняя из-за веса малыша - на 8 сутки.
Через 1,5 недели у меня получился лактостаз, и мне снова помогли  :ab:

Вот только не пойму механизм голосования. Хотелось бы поставить ей плюсик  :aj:
Voralena  мы наверное лежали с тобой в одной палате.Ты помнишь меня?В тот день 4 девочки у Л.С. рожали.
Я первую дочь( 2009 г) тоже  у нее рожала.Но за второй к ней не пошла....
Записан