Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как пережить развод?  (Прочитано 2251358 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2685 : 23 Апрель 2014, 01:19:15 »

лично я - да
остальное это причин пересмотреть бак - что в нем не так и жить дальше учтя ошибки
предательство? что тут понимать? дамы предают гораздо чаще и это не причина развдится
измены? да я вас умаляю - мы живем в 21 веке - ща не изменяют тока полные лохи типо меня
пофигизм? отсутстиве чуств? причина работать над этим
мало денег? ну это ваще - просто офигеть
мама ты почему с папой развелась - доча - он сцуко мало денег зарабатывал

ну допустим свалили - и куда ты потратишь свои лучшие годы?
мнго ли тут тех кто нашел и быстро и хорошо и самое главное надолго себе второго мужа?
я вижу тех кто уже и 2 раз развёлся - к может в консерватории что-то подправить? :ag:

Да,может и подправить(твои любимые истеричные смайлики даже поставлю :ag: :ag: :ag:)
а подправить конкретно в том,чтобы не выбирать себе слабовольных прихлебателей,лохов и придурков,коих я по видимому обожаю,а сильных мужчин откидываю,чисто женский прикол:ухаживать за обиженными,лепить людей из сирых и убогих-это же так увлекательно.Вот это надо подправить,обязательно :ae:Я на своих плечах даже парочку козлов одновременно могу вытянуть и морально и материально,но это не значит,что они мне нужны. :ab:
А насчет"мама,почему ты с папой развелась?"Не потому что мало зарабатывал,а "Потому что не работал,потому что мне,доченька,было очень тяжело,потому что мужчина должен быть опорой и поддержкой,а не слюнтяем и потому что я не хотела,чтобы ты,доченька,видела как это жить без любви и в неуважении.Я хотела,чтобы ты,доченька жила в спокойствии и для себя я этого же хотела и если у меня вышло что-то не так,то прости меня дочка,ты всегда можешь избежать этих ошибок уже в своей жизни,а не вспоминать мои."Такой ответ для ребенка,устраивает?Всё дело в силе слова и в многогранности мозга.А так,любую причину развода можно извратить и сказать,что она несущественна,как это делаешь ты :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2686 : 23 Апрель 2014, 09:10:17 »

лапуся -это отмазоны
понимаешь - ТЫ го выбрала  и ТЫ виновата в разводе на 50%
кстати посмотрим наскока хватит второго - а он аж золотее первого о твоим словам :ag:
а я и не отрицаю, что я его выбрала и виновата в разводе на 50%.
а про второго я ничего такого и не рассказываю) главное, чтобы любил :ab:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2687 : 23 Апрель 2014, 10:55:55 »

значит он тебя еще любит и ты го сильно обидела- вот и всё - обида в нём говорит
и ничг он изменить - со временм пройдет - а ща к и будет и это нормально
а само главное он же верно грит - еслиб  с голоду помирала - я думаю он бы вас не бросил бз ед
охренеть вообще логика у Вас................., то есть Катька должка опуститься ни фига не работать, стоять у церкви шоб муж её бывший снизошёл и на лечение дитя своего дал??? вот логика мужиков мама мия.....  а насчёт того что у КАти новый жених , так конечно завидует.. но знаете ли "не можешь сделать женщину счастливой-не мешай другому!!!"

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2688 : 23 Апрель 2014, 10:58:40 »

охренеть вообще логика у Вас................., то есть Катька должка опуститься ни фига не работать, стоять у церкви шоб муж её бывший снизошёл и на лечение дитя своего дал??? вот логика мужиков мама мия.....  а насчёт того что у КАти новый жених , так конечно завидует.. но знаете ли "не можешь сделать женщину счастливой-не мешай другому!!!"
:peace: :aw:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2689 : 23 Апрель 2014, 11:15:18 »

"не можешь сделать женщину счастливой-не мешай другому!!!"
золотые слова!

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2690 : 23 Апрель 2014, 11:41:21 »

А Баба-яга против я не хочу быть виноватой в разводе :ao: :ae: :queen: у нас был венчанный брак и то, во что муж его превратил, уж простите не моя вина. Я полтора года билась-воевала с его равнодушием. Если есть моя вина, то лишь в том, что терпение закончилось. Но это не тянет на 50% :av:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2691 : 23 Апрель 2014, 11:52:07 »

я тоже не согласна с фразой что виноваты оба, не всегда, да часто так, но много и таких примеров где муж откровенный мудак был, или к примеру жена стерва ещё та, другое дело что второе половины не виновные в разводе в целом позволяют так с собой обращаться, изначально позволяют недопустимое в семье, только в этом их вина, но это не 50 % уж точно.....

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2692 : 23 Апрель 2014, 11:58:57 »

А Баба-яга против я не хочу быть виноватой в разводе :ao: :ae: :queen: у нас был венчанный брак и то, во что муж его превратил, уж простите не моя вина. Я полтора года билась-воевала с его равнодушием. Если есть моя вина, то лишь в том, что терпение закончилось. Но это не тянет на 50% :av:

Ты плохо билась, Оля!!!! Ты не все средства использовала однозначно  :girl_haha: Ты вот скажи, как на духу - канкан танцевала? Ми...ет делала 3 раза в день с выездом на работу, прихватив попутно кастрюльку свежесваренного борща? Вот уверена, что ты что-то упустила  :girl_haha:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2693 : 23 Апрель 2014, 12:06:59 »

А иногда развод-это единственно правильный выход, когда сошлись два дегенерата. Так сказать,  дабы дальше не плодились.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2694 : 23 Апрель 2014, 12:14:28 »

Ты плохо билась, Оля!!!! Ты не все средства использовала однозначно  :girl_haha: Ты вот скажи, как на духу - канкан танцевала? Ми...ет делала 3 раза в день с выездом на работу, прихватив попутно кастрюльку свежесваренного борща? Вот уверена, что ты что-то упустила  :girl_haha:
Бесполезно все это когда жена мужу уже насточертела. Если он увлечен другой женщиной, тогда ему на борщи, минеты и канканы старой жены плевать   с высокой колокольни. Еще и зазнается и вообще сядет на голову. Нет, надо расставаться вовремя, пока не стали врагами. Равно как и спасать брак только при первых звоночках. Во тогда и борщи и.... сгодятся. А то когда уставшей и загнанной  лохудрой баба живет десятилетиями, отдавая приоритет только пресловутым борщам и воспроизведению потомства, а мужик далеко не последний огрызок, а вполне товарного вида, всегда риск имеется, что его уведут. Или по крайней мере увлекут. А далее уже не известно как сложится. Кто-то всю жизнь других баб подтрахивает и дома примерный семьянин, не подкопаться, а у кого-то: надоела жена, все: не стоИт вааще (кстати обычно это мужики с изначально  слабоватой половой конституцией, им этакое подавай или просто инфантилы).
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2695 : 23 Апрель 2014, 12:17:03 »

вообще если отвечать на вопрос,как пережить развод,не обязательно задумываться над тем,кто как виноват и т.п.просто если в этой паре не складываются нормальные семейные отношения,то надо просто попробывать от этого уйти и попытаться построить отношения в другой паре(вобщем,то слова-не мои,может как то по-другому звучат,но общий смысл такой)

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2696 : 23 Апрель 2014, 12:25:44 »

Ты плохо билась, Оля!!!! Ты не все средства использовала однозначно  :girl_haha: Ты вот скажи, как на духу - канкан танцевала? Ми...ет делала 3 раза в день с выездом на работу, прихватив попутно кастрюльку свежесваренного борща? Вот уверена, что ты что-то упустила  :girl_haha:
ой Ирина, веселишь :ag: :ag:, не ну вот читать смешно, а блин ведь полно- же примерно с такими требованиями, только без фантазии как сделать так чтоб было в радость  на работу борщ возить и кан канить каждый вечер...

Natalu

  • Гость
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2697 : 23 Апрель 2014, 12:31:02 »

А Баба-яга против я не хочу быть виноватой в разводе :ao: :ae: :queen: у нас был венчанный брак и то, во что муж его превратил, уж простите не моя вина. Я полтора года билась-воевала с его равнодушием. Если есть моя вина, то лишь в том, что терпение закончилось. Но это не тянет на 50% :av:
Не к тебе Оля, просто по выделенному. У нас тут кто то не так давно писал, что разводилась, потому что не любит, а без любви не может и не кто не писал, что она "такая сякая", так же на мой взгяд и мужчина может разлюбить, просто тут скорее дело в другом,  не надо мучить ни себя, не вторую половину. и не обязательно как Веста пишет
надоела жена, все: не стоИт вааще (кстати обычно это мужики с изначально  слабоватой половой конституцией, им этакое подавай или просто инфантилы).
есть примеры довольно сильных, но лучше им с любимыми вот и уходят, по мне так честнее.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2698 : 23 Апрель 2014, 13:13:28 »

А Баба-яга против я не хочу быть виноватой в разводе :ao: :ae: :queen: у нас был венчанный брак и то, во что муж его превратил, уж простите не моя вина. Я полтора года билась-воевала с его равнодушием. Если есть моя вина, то лишь в том, что терпение закончилось. Но это не тянет на 50% :av:
плохо билась, мать :aq: женщина должна держать семью, удерживать всеми способами!! а если не удержала - виновата :girl_haha:
ну это всё смешно конечно, но как жить без любви.
а по поводу венчания - я считаю, чт венчаться надо лет в 50-60, когда уж на 80% наверняка вместе до конца.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #2699 : 23 Апрель 2014, 14:58:11 »

Не к тебе Оля, просто по выделенному. У нас тут кто то не так давно писал, что разводилась, потому что не любит, а без любви не может и не кто не писал, что она "такая сякая", так же на мой взгяд и мужчина может разлюбить, просто тут скорее дело в другом,  не надо мучить ни себя, не вторую половину. 

тут же еще вопрос: кому смотря что большее  "мучение".
Кому -то мучение самой деньги зарабатывать, самой машину на ТО гонять, и находиться вечерами  без мужа.

А кому то гораздо большее мучение - вот он вечером и муж рядом, хороший-пригожий, но не любящий/не любимый, и так каждый вечер, в перспективе десятилетиями.. вот где мучение на мой взгляд.