Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424270 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

по своим могу сказать у них своеобразное мышление системное какой-то матиматический подход. прощитывают на сто шагов в перед оценивают риски выщитывают вероятность негативного развития ситуации. бинарное мышление попытка добится однозначного ответа там где его нельзя получить. а главное хорошего програмиста от плохого отличает способность сокращать код. тоесть найти простое короткое решение для любой задачи. следовательно женские хождения вокруг да около нелогичность поступков их наверное просто ставит в тупик.

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля

женщины осуждают мужчин за то что те фарсируют события и лезут в постель на первом свидании, но сами допускают теже ошибки поднимая вопросы которые нельзя обсуждать на первых стадиях знакомства. неужели нужно с первых минут общения выяснить сколько зарабатываешь? как ты относишься к детям? справка от нарколога с собою? опчему ты до сих пор не женат? ты знаешь о том что девушке нужно подарить шубу и брилианты что бы завоевать ее внимание?  а то у меня было уже в этом месяце двадцать человек голову мне марочили чаем с бубликами напоили и не один не совершил какого нибудь мужского поступка ты такой же баллобол как и другие? ты  женится вообще собираешься   или так и будем тут сидеть кофе пить? куда побижал?
Кстати когда сидел на СЗ не припомню такого чтобы спрашивали сколько зарабатываю, не во время переписки, ни во время свиданий.

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Ну вот вам примерчик. Здоровкается чел на сайте, и сразу давай созвонимся. В анкете стоит - непостоянные заработки. Я прямолинейно и написала, что мужчина вашего возраста (42 г) с непостоянными заработками меня заинтересовать не может. Пожелала удачи. Нарвалась на грубость.
Я бы тоже ответил грубо, с указанием направления движения  :bi:  :ae:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #2328 : 18 Апрель 2014, 23:18:33 »

Кстати когда сидел на СЗ не припомню такого чтобы спрашивали сколько зарабатываю, не во время переписки, ни во время свиданий.
значит с vertina ты не пересекался  :ab:

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #2329 : 18 Апрель 2014, 23:48:38 »

значит с vertina ты не пересекался  :ab:

все впереди! (с)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

с собою иметь 2-НДФЛ и начищеные туфли

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #2331 : 19 Апрель 2014, 01:36:09 »

значит с vertina ты не пересекался  :ab:

Читайте внимательно, а не бросайтесь кости перемывать)))) В 40 лет мужику написать в анкете - непостоянные заработки - да это западло.
Или вы в этом находите пацанское кокетство? Газпромовские дивиденты... Ребята, на СЗ такие орлы не летают.

С какой стати мне опускаться до дурацких вопросов (это вообще не в моей природе). У чела написано то, что написано. И мой четкий ответ - у тебя это написано, мне это не подходит. Да, мне надоело подбирать толерантные ответы, почему я не хочу созвониться, да еще сразу после первых слов приветствия.

А вам кив с компанией проще простого опуститься до навешивания штампов - примитивный прием.

Неприятно читать, взыграла мужская солидарность? Да лесом все!!! Идите пойте оды тем, кто вашу восьмерку хает :ag:  и перед которыми вы комплексуете из-за вашей финансовой несостоятельности.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

я то конечно пойду а  возможно и  поеду ( если конечно моя гордость автопрома заведется) .  Ну вот мне просто любопытно. А вдруг этот мужчина художник или писатель? Они как и фермеры тоже могут иметь непостоянные заработки . Представители творческой интеллигенции на рынке женихов не котируются? неужели с ними пойти на свидание "за падло" как вы выражаетесь? может это лучшее что может произойти с вами в жизни а вы вот так с порога не утруждаясь подбором толерантного ответа........ 
я слышал про исследование на западе так там мужчины которые в руках держали кофр от гитары во время знакомства с девушкой получали большее количество телефонов :ab:

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

) Ребят, спор бессмысленный) и в одном и во втором случае - есть вопрос - он задается, есть ответ - он "отвечается". МЧ хотел пообщаться - он предложил. Девушка не захотела - она отказала).
Так же одно время "плотно" сидела на сайтах.  Сейчас так, захожу раз в квартал из-за любопытства.  Но... О лизунах, коллекционерах, "нюхателей" и прочей шушере написано много. Не знаю, как другие - я от этих сообщений в восторг не прихожу. Первое время было мерзко, потом приняла как данность - есть такие люди.
В ходе общения, свиданий многое для себя проясняется.
Несколько свиданий было просто от тоски, наверное. И ребята, которые практически не могли писать нормальные сообщения оказывались замечательными собеседниками. И часто бывало, что МЧ приехавший в достаточно дорогой обуви, костюме, машине мог максимум "посидеть поболтать" в машине. Можно предположить, что глянул на меня - не понравилась, и зачем заморачиваться... Ан нет - звонки с просьбой о встрече в течении 3 месяцев, полугода. И если соглашалась на повторную встречу - все повторялось..
Были и встречи с ребятами имеющими "средний или небольшой" доход. И они приглашали в кино, приходили с цветами, приглашали пить кофе)).
К чему это все? Думаю, не стоит сходу рубить с плеча что барышням, что мужчинам. Интересно, в силу своего любопытства я всегда задавала вопрос чем человек занимается, где - кем работает)) А ведь это тоже относится в какой то сфере к финансовой состоятельности, и тоже на подобные вопросы обижались)
Я старалась относиться  с юмором к вопросам: "твой вес? (я далеко не дюймовочка) отвечала, что ему нужно подумать - готов ли он к такому количеству счастья))), и по детям "довескам" проезжались, и по отсутствию собственного жилья  и .т.д.) Но дети - это моё счастье, поддержка в трудную минуту, стимул не опускать руки)) . Жильё - у меня есть крыша над головой, мне есть где жить))

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

я то конечно пойду а  возможно и  поеду ( если конечно моя гордость автопрома заведется) .  Ну вот мне просто любопытно. А вдруг этот мужчина художник или писатель? Они как и фермеры тоже могут иметь непостоянные заработки . Представители творческой интеллигенции на рынке женихов не котируются? неужели с ними пойти на свидание "за падло" как вы выражаетесь? может это лучшее что может произойти с вами в жизни а вы вот так с порога не утруждаясь подбором толерантного ответа........ 
я слышал про исследование на западе так там мужчины которые в руках держали кофр от гитары во время знакомства с девушкой получали большее количество телефонов :ab:


Чего я категорически не умею - так это ослоумно хамить. Зато отвечаю за слова. А вы, кив?

Вопрос: где в моем посту было написано, что я задала человеку вопрос - сколько он зарабатывает?

Вопрос: что вы подумаете, если встретите в женской анкете пункт - непостоянные заработки? (Что вам свезло и перед вами держательница акций)))) По чесноку, без ханжества. А, ну да, вы подумаете, что перед вами писательница, художница :girl_haha:

...Ну и мне лучше знать, что я считаю лучшим в своей жизни. И одно из этого - то, что меня не интересует мнение обо мне и оценка моих действий.

А творческую интеллигенцию в виде художника и писателя в миру весьма трудно встретить. Все больше графоманов, или блогеров - по модному. Также, как и тех, кто называет себя фотографами, купив зеркалку. (Вам ли не знать, как опошлили вашу профессию эти домохозяйки с фотиками))) И да, с людьми из мира искусств я из разных миров.
 

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля


Были и встречи с ребятами имеющими "средний или небольшой" доход. И они приглашали в кино, приходили с цветами, приглашали пить кофе)).


А я частенько была на встречах с МЧ рабочих специальностей. Потому как важно увидеть личность. И я настолько меркантильна, что мне не западло вчера было предложить спутнику разделить счет в баре за перекус. Да вот отказался категорически))) Явно не бун и ему подобный))))))

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

А я частенько была на встречах с МЧ рабочих специальностей. Потому как важно увидеть личность. И я настолько меркантильна, что мне не западло вчера было предложить спутнику разделить счет в баре за перекус. Да вот отказался категорически))) Явно не бун и ему подобный))))))
Я практически всегда в кафе предлагаю оплатить свой счет) Мне интересна реакция собеседника. Когда мужчина чем -то напрягает - отталкивает однозначно настаиваю на оплате своего счета. Это ведь тоже "деление эмоциями, энергией", называйте как хотите)) И мы можем принимать её, либо нет. Хотя редко, но бывали ситуации, когда мы только входили в кафе, и я понимала, что с этим мужчиной я этот фокус проделывать не буду - он либо не поймет, либо оскорбится, что я его не воспринимаю как мужчину, а обижать его мне совсем не хотелось, либо действительно хотелось с благодарностью принять этот вечер, общение, комфортность))

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля

Идёт война народная, священная война (с)  :ab:

Пускайте всё на самотёк. Встретится человек, про которого вы поймёте, что без него жить невозможно - вот и счастье. Не встретится - значит, не судьба  :ab:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Удача Счастливая, вот полностью соглашусь с Вами, что всё выглядит иногда на первый взгляд не так как есть на самом деле.. с единственной оговоркой,  специфики СЗ я не знаю
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 20:20:53 от ЮМА »

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Идёт война народная, священная война (с)  :ab:

Пускайте всё на самотёк. Встретится человек, про которого вы поймёте, что без него жить невозможно - вот и счастье. Не встретится - значит, не судьба  :ab:
Не всегда работает) Есть пословица (СССР, когда рубли бумажными были) - "Под сидячую попу рубль не подсунешь" - нужно встать, т.е. что-то сделать.
И такая же  старая притча про мужика, Бога и лотерейный билетик).

Безумно трудно найти равновесие, золотую середину от "АААА!!!! сейчас, срочно!!!" до "я сижу и жду, когда принц на белом мерседесе на 16-й этаж за мной на грузовом лифте приедет))
Действовать нужно - но вот как? Для себя я решила, что это выходы хоть иногда куда - нибудь (погулять по городу, сходить в парк с собакой, выехать в МЕГУ с детьми, пойти попить кофе)). Ведь за закрытыми дверями - стенами квартиры шансы у меня резко сокращаются))) Так что я даю Вселенной шанс и время от времени "покупаю лотерейные билетики".