Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2423424 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

сначала все такие хорошие-прихорошие,аж за малым крестиком не вышивают.а стоит пройти немного времени.и появляется истинное лицо так сказать....

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля

хороший человек понятие ну оооочень относительное.
хороший плохой - это типовые штампы,которые ставят на людей,чтобы легче было жить.

И тем не менее, у каждого складываются свои критерии хорошести ))) Правда, легче жить от этого не становится ))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

на начинку?)))))))))
фаршик,ага=)

хороший человек понятие ну оооочень относительное.
хороший плохой - это типовые штампы,которые ставят на людей,чтобы легче было жить.
хороший-для меня))
хороший по отношению ко мне- не алкаш, бабник, маменькин сынок, удак,сволочь и все такое-это хороший- по=-моему все предельно легко и понятно.
И не надо мне красоты и большой пиписьки и рэйнджровера не надо.
Как то так
42 !

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля

сначала все такие хорошие-прихорошие,аж за малым крестиком не вышивают.а стоит пройти немного времени.и появляется истинное лицо так сказать....

Ожидать встретить людей без изъянов, без "истинного лица" - идеализм )) Здесь важны способность и умение идти на компромисс  :ab:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля


И не надо мне красоты и большой пиписьки и рэйнджровера не надо.



Отлично сказано.  :ab:  

Мы, обладатели маленьких пиписек, только "за"  :ar:
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 21:54:07 от человек »
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Отлично сказано.  :ab: 
Не, ну вы не подумайте, шо я откажусь от всего этого по отдельности или даже вместе (ОБОЖЕ!), но определяющей роли это не играет=)
Вот именно понимание это пришло ко мне недавно, наверное, поздновато- 30 к уже...
42 !

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля

Не, ну вы не подумайте, шо я откажусь от всего этого по отдельности или даже вместе (ОБОЖЕ!), но определяющей роли это не играет=)
Вот именно понимание это пришло ко мне недавно, наверное, поздновато- 30 к уже...

Я понял, понял  :ab:. Главное - нет категоричности ))) А то может так получиться: у человека (не у меня  :ae:) есть красота и большая пиписька, но нет ренджровера  :ab:. Или, допустим, есть ренджровер и красота, но пиписька маленькая  :ag:. Или - пиписька очень большая, но Москвич 412 и вид Укупника  :ag:.

Это всё шутки )) Главное - чтобы с человеком было спокойно и комфортно жить. А не война перманентная, и извержение вулкана ))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Ожидать встретить людей без изъянов, без "истинного лица" - идеализм )) Здесь важны способность и умение идти на компромисс  :ab:
с фига ли идти на компромисс? с чем то смириться можно,только если любишь человека,как говорится,любовь зла.а в остальных случаях-лесом.ну или сделать великое одолжение и на что то закрыть глаза,но все равно это будет временно.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля

с фига ли идти на компромисс? с чем то смириться можно,только если любишь человека,как говорится,любовь зла.а в остальных случаях-лесом.ну или сделать великое одолжение и на что то закрыть глаза,но все равно это будет временно.


Да-да, есть и такая точка зрения, весьма распространённая ))) Когда мне было 20-30 лет, я тоже был нетерпимым, и всё пытался под себя переделать. С какого хрена МНЕ идти на уступки?..  :ag:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Ожидать встретить людей без изъянов, без "истинного лица" - идеализм )) Здесь важны способность и умение идти на компромисс  :ab:
и понимание - с чем ты сам можешь мириться, а с чем нет и категорически.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Да-да, есть и такая точка зрения, весьма распространённая ))) Когда мне было 20-30 лет, я тоже был нетерпимым, и всё пытался под себя переделать. С какого хрена МНЕ идти на уступки?..  :ag:
И на уступки надо, конечно, но этот путь - он должен быть обоюдным, а не так, чтобы только кто-то один на уступки, а второй такой как есть. Хотя умение принимать и себя адекватно и других - очень большую ценность имеет.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля

и понимание - с чем ты сам можешь мириться, а с чем нет и категорически.

Ну да. Это в процессе узнавание человека должно происходить - на что каждый способен пойти, чтобы сломать жизнь другому? )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

с фига ли идти на компромисс? с чем то смириться можно,только если любишь человека,как говорится,любовь зла.а в остальных случаях-лесом.ну или сделать великое одолжение и на что то закрыть глаза,но все равно это будет временно.

ну конечно, если любишь. Тема же про любовь. :aha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

ну конечно, если любишь. Тема же про любовь. :aha:
да, вот тут трудно не согласиться,раз уж тема про любовь :love: