Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2423352 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

к стати программы подешевле тоже очень классная штука . и вот все понимаю что радуются тебе за деньги а не потому что ты такой хороший парень и все же чувство что тебе рады и хотят просто что бы тебе было хорошо очень воодушевляет. вот если бы жены встречали так мужей дома? да те бы наверное на следующий день горы сворачивали. хотя наверное кому-то с женами и везет

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Игорь - так вот в чем дело! Ты просто достаточно избалован!

Never look down on anybody unless you're helping them up.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Игорь - так вот в чем дело! Ты просто достаточно избалован!


к сожалению на подобные экстренные меры я пошел недавно . сколько времени упущено!!! шучу . я думаю что к подобным похождениям можно прибегать не часто.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Любовников по тем же основаниям заводят, что и любовниц))): никаких обязательств, никакого быта - море позитива и класснючих ощущений. Возможно, именно потому, что нет придирок к незабитому вовремя гвоздю и недостаточно хорошо мытому полу (утрирую), отношения могут длиться годами.

вот если бы жены встречали так мужей дома? да те бы наверное на следующий день горы сворачивали. хотя наверное кому-то с женами и везет
С женами/мужьями везет мудрым)))), а мы так, булочек пожевать)))))))) Надеюсь, что мы уже помудрели и теперь, поняв свои ошибки, мы будем теми, с кем везет).
Я бы тоже не отказалась, чтоб меня муж так встречал))). хотя наверное кому-то и везет с мужьями:ad:
Эх! Пока мужчины не нашли таких жен,  пойду за них горы сворачивать))))
« Последнее редактирование: 25 Июль 2014, 10:30:21 от Льенка »

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля


Я бы тоже не отказалась, чтоб меня муж так встречал))). хотя наверное кому-то и везет с мужьями:ad:

Кстати, вот правда же есть такие. А женщины в это время тааак себя ведут, в ответ на такое хорошее отношение.. (это я просто наблюдаю пример в режиме онлайн, можно сказать)
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Ха! Танюх, а мужик себя как вести будет? Вообще не лучше. Это такая натура человеческая. И опять же, возвращаюсь к реалиям, чтобы получая много, суметь не начать хрюкать в ответ, а вернуть столько же и  равнозначного же, надо паре совместно работать в своих отношениях (блин, ненавижу это выражение, но это именно работа и очень нелегкая)

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Когда найти время для встречи?))))))))
Вопрос, конечно, интересный)))))) Скорее всего зимой))), потому что лето - это маленькая жизнь, суеты много, водоемов и релаксов на природе хоть в одиночку, а зимой деться особо некуда, тогда есть шанс))), или весной, когда после "спячки" зимней хочется перемен и общения)



 

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Ха! Танюх, а мужик себя как вести будет? Вообще не лучше. Это такая натура человеческая. И опять же, возвращаюсь к реалиям, чтобы получая много, суметь не начать хрюкать в ответ, а вернуть столько же и  равнозначного же, надо паре совместно работать в своих отношениях (блин, ненавижу это выражение, но это именно работа и очень нелегкая)
Про работу - согласна полностью. Хотя уже исключила из словооборота все эти фразы про совместную работу и прочее - просто что-то надоело говорить об этом.

Never look down on anybody unless you're helping them up.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Про работу - согласна полностью. Хотя уже исключила из словооборота все эти фразы про совместную работу и прочее - просто что-то надоело говорить об этом.
Я, если честно, ими вообще не пользуюсь в жизни))). Как-то глупо, по-моему, сказать своему партнеру: "У нас проблема, давай её проработаем" или что-то из этой оперы :at:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

про отсутствие бытовухи и самого понятия - ты должна/должен соглашусь полностью. Очень прекрасно не отягощать свои отношения всей этой 6анальностью

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

про отсутствие бытовухи и самого понятия - ты должна/должен соглашусь полностью. Очень прекрасно не отягощать свои отношения всей этой 6анальностью
о, да.. мне что-то везет в последние дни прям на такие знакомства, которые сходу начинают меня - "а ты поела?, а ты с дочкой погуляла?, не ты гуляла с дочкой? А кто? А почему не ты?" И я понимаю, что меня просто напрягают эти вопросы. Причем от в общем-то чужих мне людей.

Эх, высказалась) Уже несколько дней с этим чувством хожу))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

о, да.. мне что-то везет в последние дни прям на такие знакомства, которые сходу начинают меня - "а ты поела?, а ты с дочкой погуляла?, не ты гуляла с дочкой? А кто? А почему не ты?" И я понимаю, что меня просто напрягают эти вопросы. Причем от в общем-то чужих мне людей.

Эх, высказалась) Уже несколько дней с этим чувством хожу))))
Здрасьте! С чего это? Вроде бы уже просамоанализированная до косточек))))). Танюш, да плевать! Твоя семья - это только твоя! Если тебе и дочке так комфортно, то нужно успокоиться самой и щелкать по носу других

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Здрасьте! С чего это? Вроде бы уже просамоанализированная до косточек))))). Танюш, да плевать! Твоя семья - это только твоя! Если тебе и дочке так комфортно, то нужно успокоиться самой и щелкать по носу других
Не, про комфорт мой в своей жизни - то другая тема.
Мне просто сама ситуация с подобными вопросами, причем не единожды уже..
Глобально - я сейчас само спокойствие.

Просто подумалось, может таким образом мужчины видят "обозначение серьезных намерений"?
Never look down on anybody unless you're helping them up.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #4813 : 25 Июль 2014, 13:51:07 »

где перекусить на пушкинская теотральный ? может кто-то выскакивает на бизнес ланч рядом с работой и знает местечко :ab:
« Последнее редактирование: 25 Июль 2014, 14:48:20 от kiv »

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

пицца Ташир на углу Пушкинской/Театрального