Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2423357 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Льенка, ну супер события!!! Вот уж пример, когда мужчина сам стучится в дверь, когда никого не ждешь.

А ты с собой ооооочень правильно поговорила! Умничка, что хорошо себя знаешь и можешь изложить!  :az:

"да моя ж ты умничка,  балбесочка моя, это всё такие глупости, придуманные тобою и большинством в обществе. Ты не понимаешь. Послушай, что тебе взрослый дядя говорит". Бггггг :ag: Во танк!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну есть и девочки, которым ураган по душе, сначала делают - потом думают... Но ты, кажись, другая.

Действительно - а чем мужчина живет, дышит, по какому поводу пришел в твой дом? Жду тапков, Но! ...Пришел, оценил побыренькому обстановку - одна, с двумя детьми...

"Переходи ко мне... с пацаном твоим достаточно будет мужского разговора... тебе нужно для себя пожить...  Послушай, что тебе взрослый дядя говорит... Не работать, сидеть его ждать... Таю от твоей женственности..."

Все убойные аргументы одновременно в одном флаконе... Как в бараний рог скрутить. ...А потом для его бизнеса понадобятся деньги - а давай твой дом продадим...

Увы, такой поворот бывает не только в сериалах. К сожалению, знаю подобную реальную историю.

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля

Я как типичный пессимист, распишу Вашу ситуацию темными красками)
Дом то он купил?) Для кого выбирал, зачем дом, если есть где жить? Сколько совпадений, случайно хочет купить Ваш дом, потом случайно Вы ему очень нравитесь, случайно Он Вам очень нравиться. Причем так что сразу хочет жить вместе, в 20+ лет у меня такое было, но сейчас вряд ли будет, надо сначала все обдумать. Дальше продолжать не надо? Я это к тому, что надо быть аккуратнее в начале отношений, может это действительно Ваш мужчина и это просто стечение обстоятельст, но шанс каждого из этих событий небольшой, а одновременно 3 вообще редкость, это я уже как математик скажу)
Зы. Вертина меня опередила)

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Меня терзают смутные сомнения всегда. Но я человек такой.

ПРям с головой, может, и не надо, но и резко посылать я бы не стала. Мне, наоборот, нравятся мужчины, которые сразу серьезно настроены и точно знают чего хотят от жизни.
Ну посылать-то вроде и Лена не собирается))))

А по выделенному - тут мне кажется все такие собрались)))) Поэтому и общаемся так долго, потому что всех червь сомнений грызет постоянно. Мы то в себе, то в окружающих копаемся, то смысл жизни ищем. Вот он - самый клуб по интересам.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Я как типичный пессимист, распишу Вашу ситуацию темными красками)
Дом то он купил?) Для кого выбирал, зачем дом, если есть где жить? Сколько совпадений, случайно хочет купить Ваш дом, потом случайно Вы ему очень нравитесь, случайно Он Вам очень нравиться. Причем так что сразу хочет жить вместе, в 20+ лет у меня такое было, но сейчас вряд ли будет, надо сначала все обдумать. Дальше продолжать не надо? Я это к тому, что надо быть аккуратнее в начале отношений, может это действительно Ваш мужчина и это просто стечение обстоятельст, но шанс каждого из этих событий небольшой, а одновременно 3 вообще редкость, это я уже как математик скажу)
Зы. Вертина меня опередила)

Я хоть не математик, но полностью поддержу, что  "шанс каждого из этих событий небольшой, а одновременно 3 вообще редкость" !

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Вот и Доп пишет и мнения многих мужчин встречала, что прям вот так все быстро когда - то пахнет не чисто. Ну это мне на мои рассказы о скоропалительных предложениях так говорили друзья всегда.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

таки спрошу все же))) ЮМА, это если он свои органы продает или чужие?
  :ab:  не хочу никого пугать, но хочешь-нехочешь кое-что слышишь... И, к сожаления, матери-одиночки, лучшая добыча для всякого рода отребья, от создать ДТП с бедной женчиной, за которую качать некому, до квартирных краж и прочего. А почка  - это как раз новый рейнджровер  :aq:

Но тогда описанное - это страть в чистом виде и никакая не любовь.

Может мы уже просто в том возрасте, когда эти понятия научились различать? Поэтому и "не верим" в эти "с первого взгляда"?

У меня была любовь с первого взгляда в жизни. Ух - вот пробило так пробило. Но мне было лет 19, наверное, если не 18 и мы даже и не поцеловались с ним в итоге никогда.

Но все таки страсть и любовь - вещи разные и строить отношения на страсти уже не совсем разумно.

просто мне кажется, если у них ДВА дня знакомства - но это же логично, что равно как она еще не понимает, кто он и что - а чувствует только описанное (красив, энергичен , притягателен и т.д.).  Так же и мужчина - загорелся, тянет, но он же не знает пока, какая она в жизни и подробностях))).   И то, что он проявил страсть - это хорошо, а про любовь крайне рано говорить, с обоих сторон.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Льенка, ну супер события!!! Вот уж пример, когда мужчина сам стучится в дверь, когда никого не ждешь.

А ты с собой ооооочень правильно поговорила! Умничка, что хорошо себя знаешь и можешь изложить!  :az:

"да моя ж ты умничка,  балбесочка моя, это всё такие глупости, придуманные тобою и большинством в обществе. Ты не понимаешь. Послушай, что тебе взрослый дядя говорит". Бггггг :ag: Во танк!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну есть и девочки, которым ураган по душе, сначала делают - потом думают... Но ты, кажись, другая.

Действительно - а чем мужчина живет, дышит, по какому поводу пришел в твой дом? Жду тапков, Но! ...Пришел, оценил побыренькому обстановку - одна, с двумя детьми...

"Переходи ко мне... с пацаном твоим достаточно будет мужского разговора... тебе нужно для себя пожить...  Послушай, что тебе взрослый дядя говорит... Не работать, сидеть его ждать... Таю от твоей женственности..."

Все убойные аргументы одновременно в одном флаконе... Как в бараний рог скрутить. ...А потом для его бизнеса понадобятся деньги - а давай твой дом продадим...

Увы, такой поворот бывает не только в сериалах. К сожалению, знаю подобную реальную историю.


Очень похоже было со вторым мужем)). Потому и напрягаюсь. Он строитель. Дома строит. Пришли с другом с наличкой. Хотели купить и отмежевать на два, построить еще дом. так и крутят деньги. Не бедные. У меня его муж соседки-подружки знает с детства. Ничего дурного не сказал, наоборот. Но это ж наверное с их точки зрения. Отношения с женщиной - это иное

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Лен, на самом деле мы (думаю все тут) очень-очень желаем тебе счастья от души. И если поддерживаем твои сомнения, то не из-за какой-то зависти или забавы ради, а именно из-за сочувствия и понимания (или такого же не понимания) ситуации.

Never look down on anybody unless you're helping them up.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Я как типичный пессимист, распишу Вашу ситуацию темными красками)
Дом то он купил?) Для кого выбирал, зачем дом, если есть где жить? Сколько совпадений, случайно хочет купить Ваш дом, потом случайно Вы ему очень нравитесь, случайно Он Вам очень нравиться. Причем так что сразу хочет жить вместе, в 20+ лет у меня такое было, но сейчас вряд ли будет, надо сначала все обдумать. Дальше продолжать не надо? Я это к тому, что надо быть аккуратнее в начале отношений, может это действительно Ваш мужчина и это просто стечение обстоятельст, но шанс каждого из этих событий небольшой, а одновременно 3 вообще редкость, это я уже как математик скажу)
Зы. Вертина меня опередила)
Вот это-то меня и напрягает. Я от таких слов не таю, у меня с молодости иммунитет к лести и т.д.))). Просто всё в одном флаконе не бывает! Спасибо, что еще и с мужской точки зрения подтвердили мои опасения.
Дом не купил)))).

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

ээх все так красиво, пока не пришли пессимисты)))
я бы все таки установила временные рамки и для себя и для него. Т.е. сколько реально времени мне надо, чтобы привыкнуть/разобраться. Ну и столько же ему придется ждать. Может быть и через год будет "еще не время". Тут и с Катей я согласна и с Таней. Вроде уж очень сильный напор и это останавливает. Куда спешить-то. С другой стороны жизнь же одна. Чего ждать))). Может он маньяк или квартирный аферист. Но так хочется верить, что мужчина - четко знающий что хочет.

В любом случае удачи тебе!

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Очень похоже было со вторым мужем)). Потому и напрягаюсь. Он строитель. Дома строит. Пришли с другом с наличкой. Хотели купить и отмежевать на два, построить еще дом. так и крутят деньги. Не бедные. У меня его муж соседки-подружки знает с детства. Ничего дурного не сказал, наоборот. Но это ж наверное с их точки зрения. Отношения с женщиной - это иное

О, строителю завсегда инвестиции нужны...  Ходит-бродит, участки рассматривает... Сколько он домов видит, хозяек домов, участков... Ну так пусть докажет временем, что ему нужна именно эта хозяйка, именно этого дома.



pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Как хорошо, что у меня нечего брать,кроме анализов!
42 !

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля

Очень похоже было со вторым мужем)). Потому и напрягаюсь. Он строитель. Дома строит. Пришли с другом с наличкой. Хотели купить и отмежевать на два, построить еще дом. так и крутят деньги. Не бедные. У меня его муж соседки-подружки знает с детства. Ничего дурного не сказал, наоборот. Но это ж наверное с их точки зрения. Отношения с женщиной - это иное
Не, ну если есть общие знакомые, которые говорят, что все нормально, тогда другое дело.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Я честно не думаю, что Лена настолько глупая, что поведется на афериста! Именно исходя из этого и писала. Всякие отъемы квартир и денег даже в голову не пришли=).
Ну неужели не разберется? :scratch:
42 !

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Лен, на самом деле мы (думаю все тут) очень-очень желаем тебе счастья от души. И если поддерживаем твои сомнения, то не из-за какой-то зависти или забавы ради, а именно из-за сочувствия и понимания (или такого же не понимания) ситуации.



Именно так!

И какие уж тут "пессимисты пришли", когда реальная история в ушах есть...