Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2423390 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Я может быть и нашла бы время вечером, но я не знаю когда и сколько. Спросила, что он планирует во время встречи-ответ поставил в тупик-познакомимся, посмотрим друг на друга... То есть непонятно на 15 минут или на 2 часа... и вообще на лавочке посидим или что...))) А мне няню искать ради этого непонятного чего...  Думаю, что мужчина должен как-то конкретно приглашать, а то у меня уже были ситуации и с лавочками и покататься  вокруг дома и в какую-то забегаловку, где подают только котлеты с макаронами и чай в пакетиках(мужчина там всегда ужинает)...)))))))))))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

тогда может ему так это все и сказать, что ради встречи придется няню искать,так что нужно определиться со временем,ну не знаю как то обговорить этот вопрос,наверное он то про няню сам не догадается,а это важный момент.ну и намекнуть куда хотелось бы пойти...сам то наверное тоже не догадается.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

тогда может ему так это все и сказать, что ради встречи придется няню искать,так что нужно определиться со временем,ну не знаю как то обговорить этот вопрос,наверное он то про няню сам не догадается,а это важный момент.ну и намекнуть куда хотелось бы пойти...сам то наверное тоже не догадается.

Аня, спасибо а ответы) Взбесило то, что мне по часу рассказывается какой он хороший папа, что он ни в коем случае не оставит своего сына одного сидеть ради встречи с женщиной, а по поводу того, что у меня сыну не 20, а 8 можно было задуматься, что я уж точно не могу его оставить одного вечером.

PS Вообще сразу показалось странным, что со взрослым ребенком такие навязываемые отношения, я так понимаю, что сын не прочь и сбежать от папы.... но! папа непреклонно следует традициям, ведь мама очень плохо относится к ребенку всю неделю)))))))))) Все, я уже развеселилась)))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 23:13:47 от ЮлияПетровна »
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

вобщем,если думать с точки зрения психологии, мужчины они не такие возвышенные как женщины, они типа приземленные и они о чувствах мало задумываются, не так как женщины.
ну вообще если чувствуется изначально какой то дискомфорт,  то не факт,что он потом пройдет...нужно прислушиваться к себе...

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

прочитал последнее обсуждение. чуть чуть поменял свое ощущение. говорю так потому что уверен как только выключу комп все вернется на круги своя.
у меня личный опыт общения с женщиной у которой дети и она может выделить время для встречи один раз в неделю. я ее понимаю понимаю все ее сложности. пусть не сложности а так скажем ситуацию. пока я с этим мирюсь но скажу честно начинаю задумываться , а что будет дальше. в подобном режиме сложно поддерживать взаимоотношения......

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

прочитал последнее обсуждение. чуть чуть поменял свое ощущение. говорю так потому что уверен как только выключу комп все вернется на круги своя.
у меня личный опыт общения с женщиной у которой дети и она может выделить время для встречи один раз в неделю. я ее понимаю понимаю все ее сложности. пусть не сложности а так скажем ситуацию. пока я с этим мирюсь но скажу честно начинаю задумываться , а что будет дальше. в подобном режиме сложно поддерживать взаимоотношения......

Это я понимаю, поэтому и готова к развитию событий, у меня есть варианты решения. И работа в Новочеркасске всего на неделю и т.д. Я сейчас о том, что человек не готов идти на уступки. По выходным я с сыном-без вариантов. В любом случае нужен компромисс. И я не знаю какая девушка сама после такой ситуации позвонит и назначит встречу.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

чтоб не выделять время-надо жить в одном месте.тогда точно все встретятся у холодильника  :girl_haha: ночью)))
И я не знаю какая девушка сама после такой ситуации позвонит и назначит встречу.
+100500

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

чтоб не выделять время-надо жить в одном месте.тогда точно все встретятся у холодильника  :girl_haha: ночью)))


Вот-вот, Ань, при такой постановке вопроса сразу возникает мысль о регулярных встречах и не более. Мне как-то примудрился самый одаренный задать вопрос- а где место для меня, если ты вечерами занимаешься ребенком. Получается и к холодильнику в строго определенное время))))))))))))))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Вспоминаю себя в 8 лет. Третий класс (я в 6 пошел в школу). Самостоятельно ездил через полгорода в музыкальную школу. Шлялся сам и с друзьями и на Темерничку, и в ботанический сад, и по свалкам всяким... Где только черти не носили...  Дом поджигать вроде желания не возникало... Петровна, вы не перебарщиваете с няней, а?  :ai: Может пора ребенку больше свободы выделить? Или боитесь, что будет: "...приходил ко мне Серёжка, поиграли мы немножко!"(с)?

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Вспоминаю себя в 8 лет. Третий класс (я в 6 пошел в школу). Самостоятельно ездил через полгорода в музыкальную школу. Шлялся сам и с друзьями и на Темерничку, и в ботанический сад, и по свалкам всяким... Где только черти не носили...  Дом поджигать вроде желания не возникало... Петровна, вы не перебарщиваете с няней, а?  :ai: Может пора ребенку больше свободы выделить? Или боитесь, что будет: "...приходил ко мне Серёжка, поиграли мы немножко!"(с)?

Коля, мое детство прошло в деревне, но было не менее самостоятельным. Мы могли вообще уйти по реке на несколько километров от дома. Еще и обязанности-огород, живность всякая.

Но на днях в соседнем доме изнасиловали маленькую девочку, которая возвращалась одна из нашей школы. Береженого Бог бережет. Беспорядка в доме не боюсь-это развивающая среда))))))))))))))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Ну так запереть ребенка, запретив открывать двери кому бы то ни было, и идти по своим делам... Нельзя же до 20 лет его водить за ручку...  :scratch:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Ну так запереть ребенка, запретив открывать двери кому бы то ни было, и идти по своим делам... Нельзя же до 20 лет его водить за ручку...  :scratch:

Ну вот оказывается можно. А запереть ребенка и побежать к непонятно какому мужику и непонятно зачем)))))-"посмотреть", считаю неэтичным по отношению к ребенку.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Ну вот оказывается можно. А запереть ребенка и побежать к непонятно какому мужику и непонятно зачем)))))-"посмотреть", считаю неэтичным по отношению к ребенку.
Отговорки это)) Страшно идти к мужику, вот и весь сказ!  :af:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Значит смотрины сразу с ребзем делать надо ;)

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Юля,мутный он какой-то. Странно,зачем ему ваще женщина? Если встречаться некогда. Как принцесса,ей богу!
42 !