Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2418105 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

приглашаю к себе в гости на фотосъемку в обмен на приготовление борща (возможны варианты) или глаженку рубашек (интим не предлогать :ag:).   
Размечтался  :ag: Ща тебе прочтут лекцию, что в чужих очагах борщи не варят  :girl_haha:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

не все умеют борщи варить кстати, так что борщ - это искусство

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Размечтался  :ag: Ща тебе прочтут лекцию, что в чужих очагах борщи не варят  :girl_haha:
Кстати - зря ты так)) Мне идея (с борщом очень даже понравилась, но у меня мысль промелькнула-  фотосессию не для себя - сейчас совсем не в том виде, котором хотелось бы фотографироваться, а вот детей бы пофотографировала)) Но, судя по всему сын пошёл в меня - детворе предложила эту идею - дочь тут же подхватилась, а сын уперся: "я не фотогеничен".

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #6843 : 01 Октябрь 2014, 01:50:30 »

Я думаю что я не самый худший представитель мужской половины.


Огласите, пж-ста, для аудитории свои плюсы  :ab:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #6844 : 01 Октябрь 2014, 03:38:56 »

Огласите, пж-ста, для аудитории свои плюсы  :ab:
а какой смысл? я уже писал что регулярно опускаю сиденье унитаза. значит уже есть преимущество перед теми кто этого не делает.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 03:42:29 от kiv »

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #6845 : 01 Октябрь 2014, 03:42:57 »

Скажи им, что у тебя большой длиннофокусный объектив с трансфокатором! Может кто-нибудь и сподобится на борщ...  :girl_haha:

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

не все умеют борщи варить кстати, так что борщ - это искусство
про борщ соглашусь, у всех вкусы разные, я, например, далеко не везде, где пробовала борщ, могу сказать вау!

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

Кстати - зря ты так))
Вы только уточните, а фото с обработкой будут?)))
Тоже подумала, что кто уверен в навыках борщеварения и хочет красивые фото, то идея неплохая)))

P.s. kiv, вы фотограф? А почему написали, что давно не фотографировали? Сейчас же горячая пора у вашего брата, свадьбы, фотосессии, у меня у подруги сестра снимает, знаю, что сейчас очень занята

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

а что сейчас за "горячая пора" у фотографов? В чем преимущество дождливо-ветренного сезона?

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

а что сейчас за "горячая пора" у фотографов? В чем преимущество дождливо-ветренного сезона?
не смотря на дождь и ветер многие на сентябрь свадьбы планируют, и золотую осень с пожелтевшими листьями никто не отменял

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #6850 : 01 Октябрь 2014, 10:40:50 »

Вот и руки себе уже связывал что бы в разговор с нравоучениями не встревать. И градус своего занудства понизить. Но приступ очередного недержания накатил….
Сз место где нужна дикая удача чтобы встретить нормального м или  рассмотреть его и пробиться через его барьеры на первоначальном этапе общения.
Сз место куда люди идут либо от безысходности или по большой нужде. Нормальный мужчина прежде всего испытывает чувство сексуальной неудовлетворенности другие потребности- в близости и тд на втором плане. У женщин наоборот. Такими нас создала природа. Я не буду говорить вообще о мужчинах и обобщать свой опыт. ( меня в этом часто тут упрекали) скажу о себе. Я думаю что я не самый худший представитель мужской половины. Но вот что может заставить меня зайти на сз? это же просто  безликая масса женщин . что я могу испытывать к обезличенной массе? «эй люди ! Я не знаю кто вы чем вы живете как на самом деле выглядите. Но мне все равно! я хочу всем помочь всех накормить обо всех позаботиться узнать ваш богатый внутренний мир. Пишите мне все  300000 пользователей я со всеми готов пообщаться выслушать ваши горести и радости узнать что вы чувствуете о чем мечтаете» ну бред же полнейший. А вот кинуть рассылку кто сегодня не против пожахаться. Потом отобрать кто посимпатишнее увидеться проверить намерения если все гуд то вперед  и с песней если нет нафиг с пляжа. СЗ всего лишь инструмент для быстрого поиска отбившихся от стаи временно потерявших ориентиры представительниц слабого пола . который под натиском сотен « мы взрослые люди че ерепениться давай ко мне» решат что может так и надо …..
Это же фастфуд он создан для того что бы просто утолить голод. Не получать всю гамму гастрономических ощущений в приличном заведении с хорошим обслуживанием и приятной атмосферой, а просто пожрать. Наверное и в забегаловке можно натолкнуться на приличное блюдо ( может на кухне стоит проверяющий из санэпедемстанции и повариха решила из домашних продуктов приготовить что-то на радость людям. Но какие шансы? Вот этому нужно удивляться а не тому что в крошке картошке нет омаров.
Так вот если вы уж зарегались на сз не удивляйтесь тому что там плавает наберитесь терпения отмахивайтесь от того что плавает может сойдутся звезды и вам повезет. И учтите возможно может этот м не так уж плох он просто очень голоден поэтому на время забыл о манерах. когда будет сыт и локти со стола уберет и руками перестанет все хватать а возможно и вам предложит пообедать, а там глядишь и по французски что нибудь процитирует.
+мульон. Я с тобой, Игорь, в этом рассуждении))), пусть рвут обоих :ag:

О борще: покупай продукты и привози, я сварю. Без фоток и интима, а также остальных бла-бла. Понравится, хорошо, нет - сварим другой вариант)). А можно и на пробу пару вариантов, но по-немногу)

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #6851 : 01 Октябрь 2014, 11:00:21 »

Тут понимаете какое дело. Я, регистрируясь на СЗ, рассчитываю на то, что я то нормальная и мне попадётся нормальный человек. Почему должно быть по-другому? И правда- попадались такие экземпляры- но это не норма, почему нужно быть готовой к сексуальным домогательствам? Кто возвёл это в норму вообще.
Это примерно так звучит-ты тёлочка, так будь готова к тому, что тебя просто хотят поиметь и всё-но это нормально, не расстраивайся- все мужики такие.
Естественно, женщину обижает такое обращение- ну а как ещё? Это не мужское поведение,это поведение самца какого-нибудь млекопитающего, но не хомосапиенса, у нас же есть высшая нервная деятельность, епта! Даже волки пары создают постоянные и самец заботится о своей самке и , в случае травли\погони отводит от неё опасность. А мы люди. И вправе рассчитывать на человеческое отношение к себе.
И если у кого сперма давит на мозг-это их половые трудности и понимать и принимать таких мачо- ну простите- нафига?
42 !

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

все это особенно печально, когда на моей аве вообще ничего не разглядеть. Т.е. там я но очень вдалеке еще и в темных очках. Прям разрываюсь или поздравить человека с отменным здоровьем или поглумиться типа "я-то не против, в себе-то уверен?" Ощущение примерно такое же как во время недавнего дождя. По дороге с работы домой обляпала каждая проезжающая машина. Домой вернулась мокрая, грустная и грязная.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Вооооооооооооооот. Это вопрос уважения к женщине. Либо оно есть, либо- простите\мимо проходите.
42 !

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

у животных нет СЗ, они пару ищут в реале))))

опять же услышали то, что хотели. Игорь уже спецом выделил, что женщины и мужчины с разных сторон подходят. То, что Катюхе подфартило - это 1 шанс на мульон, остальные - те, кого описал Игорь.