Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424048 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Игорь, вам же предложили борщ сварить и даже в нескольких вариантах!
Соглашайтесь скорее! Почему уговаривать должны?)))))

А насчет сз...  Хорошо, я тоже за реал, но! У меня ребенок, я очень часто с ним, и может из-за этого знакомиться не подходят... Может по другой причине. А в сз конечно разочаровываюсь все больше (особенно после вот таких постов про потребности якобы нормальные мужчин), но крохотная надежда есть, что там так же водятся и другие мужчины, у которых так же мало времени ходить по кафе знакомиться, и кто хочет не просто нужду справить, а искренне попробовать начать отношения, основанные на взаимоуважении, интересе к друг другу и т.д.

Действительно, а почему должны уговаривать?))

Кстати, а почему не попросить борща у красивой женщины, с которой недавно познакомились в кафе? :scratch:

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

да есть надежда, у меня только из близких знакомых порядка 5 семей на сайтах знакомств встретили друг друга.
не надо верить таким постам ( про якобы нормальных).
это не от большого ума пишется, поверьте))
спасибо за поддержку)
Реально очень и очень пост Игоря получился... Даже не знаю как охарактеризовать.
Бросаться тапками считаю бесполезным, мнение человек озвучил и оно имеет право быть. А каждый сам дальше мыслит...

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Игорь, вам же предложили борщ сварить и даже в нескольких вариантах!
Соглашайтесь скорее! Почему уговаривать должны?)))))
Мы уже всё обсудили))), да, Игорь?)))

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

богатый внутренний мир- не?

Богатый внутренний не всем подходит в сочетании... эээ с типажом маменький сынок, маниловщина, плейбой и т.д. Типажей много. А ведь и там может быть богатый мир.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

спасибо за поддержку)
Реально очень и очень пост Игоря получился... Даже не знаю как охарактеризовать.
Бросаться тапками считаю бесполезным, мнение человек озвучил и оно имеет право быть. А каждый сам дальше мыслит...
имеет место, конечно, но не будем думать, что это выражение мыслей всех мужчин. Это, скажем так, позиция мужчины -мальчика, позиция глубоко инфантильная. Мужчины могут быть и такие, но "спрос" на них в наше нелёгкое время значительно упал-это факт.
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Богатый внутренний не всем подходит в сочетании... эээ с типажом маменький сынок, маниловщина, плейбой и т.д. Типажей много. А ведь и там может быть богатый мир.


но кому охота проверять?))
42 !

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

да есть надежда, у меня только из близких знакомых порядка 5 семей на сайтах знакомств встретили друг друга.
не надо верить таким постам ( про якобы нормальных).
это не от большого ума пишется, поверьте))
жаль что зарок дал не говорить неделю на тему сз. про "не от великого ума" - наверное не спиноза. вам виднее

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Да я не про тебя и не про твой борщ. А вообще, чем хорошим этот человек может привлечь. Чтобы был борщ от той женщины, что ищет.
Да я поняла))). Просто мне кажется, что каждый раз за его мнение большинство готово его распять. А еще я заметила, что зачастую крайне однобоко видят это мнение, даже не пытаясь понять о чем речь, но кусаться бросаются сходу. С таким подходом мимо мужчин и будем проходить "бочком". Надо же ж и себе отдавать отчет, кто ты есмь)), прям, блин, ну такие золотые цыпы мы, а они-козлы. Фигня!! Слышать надо друг друга. Слышать!, а не просто читать и слушать, не задумываясь. Игорь ведь не извне явился, а также из среды обитания мужчин)), и его мнение - это мнение мужчины, и в нем, как и в мнении женщины, есть что-то общее с остальными представителями пола. Только вот ща не начинайте опять рассуждения про 1+толпа и т.д., уже было. Вы услышьте, о чем я. Даже прошу, не отвечайте мне на этот пост, просто подумайте. Я рассуждать не буду на эту тему, она для меня уже изъедена и очень проста, сложности - это лишь "бурелом" в наших головах.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

имеет место, конечно, но не будем думать, что это выражение мыслей всех мужчин. Это, скажем так, позиция мужчины -мальчика, позиция глубоко инфантильная. Мужчины могут быть и такие, но "спрос" на них в наше нелёгкое время значительно упал-это факт.
Ну вот мне кажется, что здесь ты, прости, Катюша, гораздо более инфантильна, если так реагируешь на мнение.

Я вот помню, где Игорь написал про свою якобы инфантильность. В дальнейшем я её как таковую не увидела. Это были просто слова. Я вот тоже хочу тепла, внимания и заботы и могу легко написать, что я папина дочка, но это не так. Игорь показал, на мой взгляд, себя как раз-таки более взрослым, мудрым и состоявшемся в том числе и психологическом плане, чем многие из нас здесь "не инфантильных", потому что зацепить его посты могли лишь еще не повзрослевшие умы))). Меня откровенно раздражал бред его психолога)))), значит, я не дозрела в этом сегменте своего псих.развития и т.д.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Игорь показал, на мой взгляд, себя как раз-таки более взрослым, мудрым и состоявшемся в том числе и психологическом плане,
здесь забыла конкретизировать о чем, а то ща фантазии пойдут))): я имела ввиду его реакцию на оскорбления, причем зачастую явные, некорректность в выражении своих взглядов нами. Мне, лично, даже бывало стыдно, потому что человек всегда, ВСЕГДА! держал себя в рамках и ни разу не "опустился" до нашего "высшего" развития.

Я не знакома с Игорем и это не защита его в рамках симпатии и т.д., это защита, да, но его как личности!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 12:34:13 от Льенка »

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

что-то мой пост не вызвал особого энтузиазма  :ab:. попробую разместить это предложение на другом ресурсе. может там будут желающие.
Нормально, да? Игорь, ты кого-то конкретного ждешь? Тебе вон двое девочек написали, что покупай продукы - саврят борщ. Тебе мало? Если ты хочешь с кем-то определенным "потрещать за жизнь" - так и скажи, без закидывания удочек.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Мы уже всё обсудили))), да, Игорь?)))
мне ваше предложение приятно но не приемлемо. как-то неловко принимать подобные жесты. я и подарки принимать не умею предпочитаю давать что-то. быть полезным. дело же не в борще как таковом а в самом процессе. мне показалась эта идея забавной. вот и предложил. ну да ладно на другом ресурсе уже пошли отзывы. пойду отвечать договариваться.
Действительно, а почему должны уговаривать?))

Кстати, а почему не попросить борща у красивой женщины, с которой недавно познакомились в кафе? :scratch:

 конфетно букетный период :ah:. с ее стороны не поступало предложений бытового характера. как-то мы эти вопросы и не обсуждали.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

конфетно букетный период :ah:. с ее стороны не поступало предложений бытового характера. как-то мы эти вопросы и не обсуждали.
Не думаю, что она будет рада, узнав (вдруг, случайно) что вот так вот о борще, да на форуме мамском просьба...
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Не думаю, что она будет рада, узнав (вдруг, случайно) что вот так вот о борще, да на форуме мамском просьба...
может наоборот обрадуется. одной проблемой меньше - борщ варить не надо. ))) Для меня, например, это некоторая сложность. не зная вкусы мужчины сварить борщ, чтоб ему понравился. Когда в обмен на фото - это другое дело. Вполне возможно, что ему не понравится борщ так же как мне фото)))

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

не согласная я!)
всё равно.

есть мужчины, утверждающие, что видеть в женщине средство для удовлетворения сексуальной потребности( в первую очередь) нормально,а есть те, кто видит человека .
вторым всегда будут попадаться хорошие женщины. всегда.
всё так просто и легко- никаких полутонов- чёрное и белое.
а разговоры про то, что типа- это взрослая  жизнь, детка,это нормально- фигня.
и когда женщины считают такие выссказывания нормой- ну чтож- женщниа , которая ценит себя слишком низко, сбивает цену других женщин- вот и всё.
42 !