Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: сколько стоят роды?  (Прочитано 651667 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

pure love

  • Я - Анна, и ТЫ)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

  • попытка №2
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2685 : 31 Август 2014, 00:47:18 »

Я сначала хотела сервис, мама моя настаивала, а потом я ей прямой вопрос задала: "Если мне после родов или КС будет оч плохо, кто сможет прийти и просидеть со мной и малым целый день, с утра до вечера?" Скажу честно, желающих особо не было! Так, на часок-другой проведать - всегда пожалуйста... ))) А отговорила меня моя знакомая врач именно по этой причине. Говорит, что это может быть тяжело, да и лишние 15-20 тыс. (скока там сервис стоит) переплачивать нет смысла. Несколько дней можно и со всеми полежать. Я не боюсь абсолютно общей палаты, даже наоборот. С другими девушками как-то веселее что ли. )))

компанию я тоже люблю, тут кто ж спорит :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
я вот по той же причине (а вдруг будет плохо :bc:), то чб со мной были родные... страшно мне одной остаться, если тяжелый "отходняк" (простите за жаргон) будет...

а вот цена реально, как в гостинице :bf: :ao:

Zireael

  • Я - Оля! Ко мне на ты! ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Сын - Димочка! Родился 7.10.2014
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2686 : 31 Август 2014, 00:55:40 »

Я когда к Евсеевой на прием ходила, пока ждала ее, насмотрелась на девушек полу-сгорбленных. Очень порадовала, когда шли 2, одна еле-еле передвигалась, а другая несла ей обед. Было приятно на это посмотреть... Солидарность и взаимопомощь еще никто не отменая! )))
Так же я убеждена, что мужу не стоит видеть меня в таком состоянии. С ребенком он все равно не знает что делать, помочь не сможет, а вот я больше переживать буду. Зачем оно мне?

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2687 : 31 Август 2014, 01:04:30 »

я тоже 50 насчитала... дикая сумма, если честно...
не дай Бог, конечно, но шестичасовая операция на компрессионный перелом позвоночника стоит 35, а за естественный процесс 35 - как-то много...
Ань роды по контракту вместе с палатой одноместной стоят (ли ) 38 в ПЦ , почему в ЦГБ такие цены непонятно ?!   Тем более как я уже писала роддом не самый лучший, плановые роды там на ура и не факт , что процесс естественный будет . Не знаю насколько правда за ЕР там больше платишь.

pure love

  • Я - Анна, и ТЫ)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

  • попытка №2
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2688 : 31 Август 2014, 09:40:53 »

Ань роды по контракту вместе с палатой одноместной стоят (ли ) 38 в ПЦ , почему в ЦГБ такие цены непонятно ?!   Тем более как я уже писала роддом не самый лучший, плановые роды там на ура и не факт , что процесс естественный будет . Не знаю насколько правда за ЕР там больше платишь.

в ПЦ точно не пойду, это твердо,
вот. вчера еще про НИИАП узнавала, там соседка рожала - порвалась вся, но довольная)))

Ксюшенька, а ты мне в ЛС писала??? опять болт???

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2689 : 31 Август 2014, 12:09:44 »

в ПЦ точно не пойду, это твердо,
вот. вчера еще про НИИАП узнавала, там соседка рожала - порвалась вся, но довольная)))

Ксюшенька, а ты мне в ЛС писала??? опять болт???
В ПЦ и я не пошла , хотя знакомые предлагали . Хотела в НИАП , а он на мойке до 25 августа был , тянуть не стала договорилась в 5-ке.

pure love

  • Я - Анна, и ТЫ)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

  • попытка №2
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2690 : 31 Август 2014, 14:38:19 »

В ПЦ и я не пошла , хотя знакомые предлагали . Хотела в НИАП , а он на мойке до 25 августа был , тянуть не стала договорилась в 5-ке.

насчет 5ки даже не думала... а там с кем договорилась??? :az:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2691 : 31 Август 2014, 16:44:18 »

да ладно вам, их платят те кто хочет это сделать. а родить можно и по полису с сертификатом.
Да, это то понятно) :aha:
Я к тому, что даже если рассматривать благодарность, то это уж слишком много, и опять же, если человек сам благодарит, то, это личное дело каждого, а когда такую сумму называют врачи!  :an:
я сама в шоке... Спрашивала совсем недавно, в ниапе у известного врача ер  10, Кс 15. Сервис в ниапе 800-1000 в сутки, там разные варианты есть. Отвалить 50 в цгб :ag: :ai: ... Бред по моему, да и только.
Вот и я о том же))

Julka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Счастливая мама сыночка Александра
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2692 : 04 Сентябрь 2014, 15:55:33 »

Девочки, кто знает какие нынче расценки в 5ке. (У Самсонова, роды е.с, но делали укольчик обещбаливающий в вену)

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2693 : 04 Сентябрь 2014, 16:15:04 »

Девочки, кто знает какие нынче расценки в 5ке. (У Самсонова, роды е.с, но делали укольчик обещбаливающий в вену)
15.

Natalia21170

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2694 : 04 Сентябрь 2014, 16:29:23 »

Я когда к Евсеевой на прием ходила, пока ждала ее, насмотрелась на девушек полу-сгорбленных. Очень порадовала, когда шли 2, одна еле-еле передвигалась, а другая несла ей обед. Было приятно на это посмотреть... Солидарность и взаимопомощь еще никто не отменая! )))
Так же я убеждена, что мужу не стоит видеть меня в таком состоянии. С ребенком он все равно не знает что делать, помочь не сможет, а вот я больше переживать буду. Зачем оно мне?
У меня было кс в цгб, лежала в двухместной мать и дитя. Не скучно и намного дешевле чем в сервисе. Операционная все равно отдельная  :ag:
а если боитесь что плохо станет, то это зря. Там отличный персонал. Ко мне после операции постоянно кто-нибудь заходил. Ну пришлось помыться в общем душе, ну ничего страшного.

pure love

  • Я - Анна, и ТЫ)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

  • попытка №2
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2695 : 04 Сентябрь 2014, 22:24:50 »

У меня было кс в цгб, лежала в двухместной мать и дитя. Не скучно и намного дешевле чем в сервисе. Операционная все равно отдельная  :ag:
а если боитесь что плохо станет, то это зря. Там отличный персонал. Ко мне после операции постоянно кто-нибудь заходил. Ну пришлось помыться в общем душе, ну ничего страшного.
Привет! Рожали по договоренности??? У кого?? Как впечатления?

Natalia21170

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2696 : 05 Сентябрь 2014, 09:37:50 »

Привет! Рожали по договоренности??? У кого?? Как впечатления?
Привет. Рожала у Герасюты. Отзыв и про роддом и про нее я уже выше писала. Мне очень понравилось

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2697 : 05 Сентябрь 2014, 09:54:30 »

компанию я тоже люблю, тут кто ж спорит :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
я вот по той же причине (а вдруг будет плохо :bc:), то чб со мной были родные... страшно мне одной остаться, если тяжелый "отходняк" (простите за жаргон) будет...

а вот цена реально, как в гостинице :bf: :ao:
когда тяжелый отходняк то вас в пите держать будут, одну не оставят, в такие моменты нужны врачи рядом а не родственники имхо.
А вообще как почитаю как тут после кс девочек описывают  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сгорбленные, на полусогнутых  :girl_haha: это совсем не обязательно, как настроетесь  :ad: сп берите и забудите, что кс было  :aha: :girl_haha:

pure love

  • Я - Анна, и ТЫ)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

  • попытка №2
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2698 : 05 Сентябрь 2014, 11:13:03 »

когда тяжелый отходняк то вас в пите держать будут, одну не оставят, в такие моменты нужны врачи рядом а не родственники имхо.
А вообще как почитаю как тут после кс девочек описывают  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сгорбленные, на полусогнутых  :girl_haha: это совсем не обязательно, как настроетесь  :ad: сп берите и забудите, что кс было  :aha: :girl_haha:

Спасибо за подсказки! :aha:

Просто я сейчас хочу получить максимум информации, чб понимать, что я хочу, а чего не хочу.

Сепулька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Елена))
    • Просмотр профиля
Re: сколько стоят роды?
« Ответ #2699 : 05 Сентябрь 2014, 12:36:09 »

я сама в шоке... Спрашивала совсем недавно, в ниапе у известного врача ер  10, Кс 15. Сервис в ниапе 800-1000 в сутки, там разные варианты есть. Отвалить 50 в цгб :ag: :ai: ... Бред по моему, да и только.

Ага. Еще один плюс в пользу Нииапа).