Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Сбор средств на лечение Анечке Ермаковой ДЦП,10 лет,в медицинский центр "САКУРА"  (Прочитано 62375 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Юленька!!! Желаем Вам с Анютой лёгкой дороги, пусть Анечка скорее выздоравливает :ax: :ax: :ax:
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А кто держит связь с Юлей?! Я просто не в Ростове, нахожусь в роуминге... Может что случилось?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kseny2011

  • Я Оксана, мама особого ребенка
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • сыночки: Дениска - 14.11.2007, Ванюша - 27.11.1996
    • Просмотр профиля

А кто держит связь с Юлей?! Я просто не в Ростове, нахожусь в роуминге... Может что случилось?
Ничего не случилось. Юля с Анютой с понедельника уже на лечении в "Сакуре", пока нет времени написать.
Записан

Оксана 300386

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

Юля, удачной поездки вам  :ab:
Очень жаль, что сбор не закрыли :ac:
Записан

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

перевод с карты 6337
хорошей реабилитации
Записан
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Юлия84

  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Главное верить и всё получится!!!!
    • Просмотр профиля

Добрый вечер, дорогие друзья!!!
Вот и прошел наш первый курс реабилитации в медицинском центре «Сакура». Очень быстро пролетело время. Мы пролечились 30 лечебных дней и привезли очень хорошие результаты. Конечно, было тяжело, но мы справились.
 Приехали в Челябинск мы 4 августа утром, нас встретил водитель и отвез на квартиру. Нам повезло заселили нас прямо в этом же доме где и находиться МЦ "Сакура". Жили мы в двухкомнатной квартире на две семьи, соседи у нас были очень хорошие. В день приезда к 15 часам нам был назначен осмотр невролога. И мы поспешили в центр. Сначала заполнили договора и пошли к доктору. Невролог осмотрела Анюту и назначила нам процедуры: общий китайский массаж, суставную гимнастику, иппотерапию, массаж стоп , русское и китайское лфк, иголки, речевой и зондовый массаж. В этот же день мы прошли несколько процедур иппотерапию, общий китайский массаж, русское ЛФК. В остальные дни мы занимались с 8 утра до 19 ч. С перерывом час на обед. У нас было три ЛФК 2 русских(2часа) и одно китайское(1час),у каждого инструктора свой подход к ребенку. Ма Ваньли китайское ЛФК больше делал уклон на растяжение мышц, Виталий Сергеевич больше с опирался обучению ходьбе, держать равновесие, стоять на коленях. Михаил Дмитриевич, обучал ходьбе на коленях и стоять самостоятельно возле стены. У нас так совпало, что занятия лфк с Анютой проводили сильные специалисты МЦ»Сакуры». Первые дни Анюта на лфк плакала, сопротивлялась, боялась, но в дальнейшем выполняла все требования инструкторов. Михаил Дмитриевич, наш инструктор по русскому ЛФК сказал, девочка хорошая, очень много страха, который мешает ей сделать свои первые шаги. На общем китайском массаже Анюта все время спала, очень уж он ее расслаблял. Иголки ставили день в спину и в ноги, день живот и ноги, а день голова и рука. С иголками лежать нужно было 30 минут, Анютик держалась молодцом сначала терпела, а под конец стала плакать и говорить на иголки не пойдем. Логопед была очень приятная женщина, делала зондовый и речевой массаж Анюте. Делала все аккуратно, ставила шипящие звуки, показывала разные упражнения как собирать губки и как правильно проговаривать слова. . Массаж стоп делала китаянка Майя, профессионал своего дела. Стопы у Анютика самые чувствительные, первые два дня процедуры были очень болезненные, она внимательно просматривала каждую клеточку стопы и прорабатывала. После процедур, всего их было 10 шт. в день, Анюта очень сильно уставала, кушала, я только успевала ее искупать и она засыпала. А утром опять на занятия. Положительные результаты у Анечки я заметила сразу после первой недели лечения. Анюта расслабилась, спастика стала меньше, укрепились мышцы спины.8 августа Анюте сделали ЭЭГ видео мониториг , исследование проводилось в состоянии активного бодрствования, в заключении никаких эпилептических приступов не выявлено. Вот так мы и прожили пять недель. Занятия и занятия, отдыхать времени не было. Выходной был всего один воскресенье. .Специалисты все очень профессиональные и добросовестные, персонал приятный и приветливый.
Эта реабилитация принесла очень хорошие результаты Анюта научилась сидеть с вытянутыми ножками вперед, раньше не могла валилась на бок, стало меньше страха, более уверенно ходить держась двумя руками за веревки, а в первые дни очень боялась и плакала, научилась идти вперед держась одной ручкой за веревку и держать равновесие, стоять более уверенно возле стены, вставать возле опоры сама, идти боком держась за опору, спастики стало намного меньше, интеллектуально Анюта изменилась стала более осмысленно отвечать, задавать вопросы.
И все это благодаря Вам наши дорогие друзья!!!От всей души мы говорим самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ Доброму сердечку за подаренную возможность пройти курс лечения в медицинском центре «Сакура» столь важное для Анечки!!! Мы очень рады, что есть такие люди с большим добрым сердцем, которые готовы оказать помощь в трудной ситуации. От всего сердца благодарим Вас и желаем Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни. И еще раз всем Вам огромное спасибо!!! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

                                                                                                   
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 00:26:31 от Юлия84 »
Записан

Юлия84

  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Главное верить и всё получится!!!!
    • Просмотр профиля

6.09.2014 21:21 Поступил перевод на карту СБ+2000 руб. с карты 6390****6337 от Марии Викторовны К.С сообщением :"для Анечки".
18.09.2014 22:21 Поступил перевод на карту СБ+200 руб с карты 6761****9634 от Татьяны Анатольевны Н.
01.09.2014 08:22 Пополнение +50 руб. через Сбербанк РФ (МСК)
12.09.2014 +500 руб. передала на руки учительница от коллеги по школе.
16.09.2014 +3000 руб. передала на руки Оксана и моя подружка Вика Вершанская для Анечки
Друзья,Спасибо Вам Огромное за Вашу Отзывчивость, Неравнодушие и Понимание!Спасибо за Вашу поддержку и помощь Аннушке!Пусть Ваша доброта возвращается к Вам сторицей!Здоровья каждому из Вас и всех благ! Спасибо, что Вы с НАМИ!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Все денежные средства полученные после реабилитации пойдут на второй курс лечения в МЦ"Сакура".
Записан

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Юля, так радостно прочесть о вашей поездке, посмотреть фото, вы молодцы! :bi: Столько пришлось поработать и вам и Анечке! :be: Бедной девочке, конечно, пришлось пережить неприятные ощущения, но думаю, все занятия пошли на пользу и будут продолжать давать свой эффект и дальше.
Мы рады новым достижениям Анюты! :ar:
Записан
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Оксана 300386

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

Юля, очень рада, что лечение  прошло успешно и вы вернулись с хорошими результатами! :ab:
Анюта, молодец, все выдержала :ay:
Когда планируете второй курс лечения?
Записан

izotoff

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526

    • Просмотр профиля
    • https://i-obmen.biz/exchange_BTC_to_SBERRUB/

К сожалению деньгами помочь не могу, но Ваш заказ на 26.10 - будет скидка 500 руб. Удачи Вам
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 15:17:34 от izotoff »
Записан
Михаил 8 938 116 06 07. Все только домашнее, свое, лучшее (утки, куры, кролики, творог, сметана, брынза. Доставка в Ростов.