Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Как отметим годовасие???

Весело...
- 4 (23.5%)
Устроим мегакрутую тусу-джусу и джигу-дрыгу!!!!!!!
- 13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17


Автор Тема: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013  (Прочитано 123285 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1005 : 30 Август 2014, 23:10:35 »

А Даня сначала в машине делился впечатлентями :girl_haha: на своем тарахтел. А потом вырубился. Но только приехали домой, сразу проснулся и вот только уснул. А я , на вас насмотрелась, и купила в осаке роллов, наелась на ночь  :as:

Красная Бусинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1006 : 30 Август 2014, 23:23:47 »

Девчонки, и мы всех были рады видеть  :ar: и познакомиться с теми, кого не знали  :peace:
Торт красивый очень получился   :as: Женб, спасибо тебе отдельное за торт!
Ольчик, тебе спасибо за бухгалтерию и роллы  :love: завтра переведу денежку  :ad:
Юльчик, тебе спасибо за украшалки, все отлично смотрелось! У нас теперь второй именной колпак, будем собирать коллекцию  :girl_haha:
Спасибо всем девочкам за организацию :ay:

Фотки завтра или уже в пн сброшу  :ad:

Наташ, посмотрела твои, класс  :ay: особенно, где Ярик Сеню пытался бантиком украсить  :ag:
Вообще все детки такие разные и интересные  :love:

Jenifer83

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Я -Женя . Со мной-на ты ;-)))
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1007 : 30 Август 2014, 23:24:15 »

Девочки, а кто в курсе-почему Насти и Ивана не было? Куда они пропали?

Dvigenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

  • Марьяна... Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1008 : 30 Август 2014, 23:31:52 »

Спасибо девочки всем за приятную встречу!!!! Нам с Кирой все очень понравилось, была приятно познакомиться с новыми девочками и увидеть уже знакомых....)))) Надеюсь наши встречи будут проходить почаще....)))) И отдельное спасибо Оли за подарочек, Кире очень понравился!!!!

Красная Бусинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1009 : 31 Август 2014, 00:16:37 »

Девочки, а кто в курсе-почему Насти и Ивана не было? Куда они пропали?

В деревне они  :bg:

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1010 : 31 Август 2014, 00:37:38 »

Я тоже очень рада что все встретились,  с некоторыми познакомились. Янчик, спасибо за подарок, доче понравился;)
Ну и про финансы))) Так как торт нам обошелся не в 3000, а в 3400, все, кто сдал по 430, нужно еще по 20руб доплатить. Так что жду ваши переводы;) Можно на карту сбера: 676196000416486620 или на телефон: 89604609194;)
Юля, которая Люлюша, а ты же Жене перевела 500 руб?;Тогда я тебе должна вернуть 50руб, пиши куда перекинуть;)
Олечка, очеень рада - а то переживала... Хотела что-то музыкальное купить - да заболели.. Приличного ничего музыкального не нашли - такой сортер у нас- моя тоже в восторге-мне нравиться что он как пазл..

Девочки хорошо что 2 часа- а то моя бы точно не выдержала столько эмоций - мы к тому же сегодня вообще не спали :be:

Хотим))) как только бабье лето будет, едем к тебе. А где дача-то?
левый-левый-левый берег дона..

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1011 : 31 Август 2014, 01:50:18 »

едем на дачу)) йохоуууу)) я тоже несколько по-другому представляла встречу, учтем выводы для следующего раза;)
за подарок тоже спасибки)) доче понравился!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1012 : 31 Август 2014, 06:48:23 »

Так, дачники, мы как раз на бабье лето уедем :bg: Янчик, ты что, никто не упрекал, мы шутили -) :-) :-) 

Всем спасибо за встречу, учитывая количество людей по другому трудно было организовать что то, ну ничего, Ксюхе все понравилось, чувствовала себя как рыба в Воде это для меня главное, правда в конце с кем то мы там подрались :girl_haha: Юля Тея спасибо за подарок:-)  торт был красивый и вкусный, все девочки-организаторы молодцы! Деньги кину!

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1013 : 31 Август 2014, 09:37:05 »

Так, дачники, мы как раз на бабье лето уедем :bg: Янчик, ты что, никто не упрекал, мы шутили -) :-) :-) 

Всем спасибо за встречу, учитывая количество людей по другому трудно было организовать что то, ну ничего, Ксюхе все понравилось, чувствовала себя как рыба в Воде это для меня главное, правда в конце с кем то мы там подрались :girl_haha: Юля Тея спасибо за подарок:-)  торт был красивый и вкусный, все девочки-организаторы молодцы! Деньги кину!
я поняла :ad: :ae:

Jenifer83

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Я -Женя . Со мной-на ты ;-)))
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1014 : 31 Август 2014, 09:55:11 »

левый-левый-левый берег дона..
Тогда ТОЧНО едем :run: :run: :run:
едем на дачу)) йохоуууу)) я тоже несколько по-другому представляла встречу, учтем выводы для следующего раза;)
за подарок тоже спасибки)) доче понравился!
Вам же наш подарок достался? У нас такой же, мы с ним во всех уже жидкостях поплавали. Даже в ведре, когда мою полы. До унитаза , слава Богу, пока не добрались  :girl_haha:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1015 : 31 Август 2014, 10:02:36 »


Наташа Глюкоза, а как ты представляла себе праздник?))
Мое мнение, что когда так много народу нужен чел, который скажет, так девочки налили выпили.. :az:. так девочки режем торт поем хепи бездей...  :as:так девочки дарим подарки... :peace: ну утрированно конечно, :ad: а так получилось, как обычная встреча, у меня лично ощущение праздника именно не было :sorry:
ну ничего, надеюсь в след раз получится еще лучше!!! :az: :az: :az:

А у нас с Яной, выяснилось, что мужья хорошо друг друга знают :az: вот уж Ростов большая деревня :ag: Мы кстати тоже на дачу едем!! :ad:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1016 : 31 Август 2014, 10:58:28 »

Мое мнение, что когда так много народу нужен чел, который скажет, так девочки налили выпили.. :az:. так девочки режем торт поем хепи бездей...  :as:так девочки дарим подарки... :peace: ну утрированно конечно, :ad: а так получилось, как обычная встреча, у меня лично ощущение праздника именно не было :sorry:
ну ничего, надеюсь в след раз получится еще лучше!!! :az: :az: :az:


Я ж говорю, нужен ТАМАДА!!!
два часа условно поделить на периоды (там первый тост, едим, обмен подарками, режем торт....).
ну и в след раз я что-то попроще бы заказала себе из ролов :girl_haha: типа калифорния, или как там его), чтоб ничего не перепутать.

интересно так, что раньше (когда мы встречались с ровестниками старшей) все заказывали пиццы, а теперь вот мода пошла на роллы. а до пиц, я полагаю, все приносили пирожные-бутерброды))))
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1017 : 31 Август 2014, 11:11:32 »

Мое мнение, что когда так много народу нужен чел, который скажет, так девочки налили выпили.. :az:. так девочки режем торт поем хепи бездей...  :as:так девочки дарим подарки... :peace: ну утрированно конечно, :ad: а так получилось, как обычная встреча, у меня лично ощущение праздника именно не было :sorry:
ну ничего, надеюсь в след раз получится еще лучше!!! :az: :az: :az:

А у нас с Яной, выяснилось, что мужья хорошо друг друга знают :az: вот уж Ростов большая деревня :ag: Мы кстати тоже на дачу едем!! :ad:
Приветик!
Такую торжественность я думаю придаст ведущий.Ровсеники зимы прошлой устраивали годовасие очень масштабное, брали Аню Пивоварову ведущей.Я думаю не очень организованно, потому что детки маленькие, хотя у меня. Спарташе 3 будет через неделю, было бы тоже самое:) кароч нужен ведущий :ab:
А, еще они снимали просто большой зал :al:
Но у них смета была около 3 ех тысяч на человека :ai: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,135795.0.html

Здесь немного фоток их годовасия http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,135795.2820.html
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 11:18:08 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1018 : 31 Август 2014, 11:24:50 »

а я рада что роллы не заказала  :girl_haha: еле торт успела съесть :girl_haha:  девочки, праздник для детей же был, а ведущие тамады и ты ды это больше для нас, сейчас то они еще не понимают, я больше на ксю ориентировалась. вот постарше станут и будет и им тамада  :girl_haha:

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #1019 : 31 Август 2014, 11:36:50 »

а я рада что роллы не заказала  :girl_haha: еле торт успела съесть :girl_haha:  девочки, праздник для детей же был, а ведущие тамады и ты ды это больше для нас, сейчас то они еще не понимают, я больше на ксю ориентировалась. вот постарше станут и будет и им тамада  :girl_haha:
Натуль тут с тобой не соглашусь я шла и для себя! так что и себе хочется комфорт и конфетки))