Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 145748 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1185 : 02 Август 2014, 10:15:38 »

Танечка и я поздравляю с братиком!!! Вот весело то им будет :)))))))))))))))) не болейте! чтобы все у вас обошлось без стационара! :ax:, приходи к нам в ватсап!!

Tcveto4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1186 : 02 Август 2014, 10:25:43 »

Таня, с еще одним мальчиком тебя!!! Классно им будет,  вот уже и друг для Гриши есть, и интересы общие будут!!!

Температура дня 3-4 может быть.... У нас при ОРВИ последнем было аж 5 дней(!), потом сопли и чуть-чуть покашлял.... Температуру  нурофеном сбивала и обильное теплое питье...в стационаре сейчас невесело: жара такая, а дома и стены помогают (нам во всяком случае)

Kesha

  • Я Таня;)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1187 : 02 Август 2014, 10:40:33 »

Юль извини конечно но твое НО в поздравлении перечеркивает его полностью. К сожалению это не мы выбираем пол детей и если у тебя две дочки радуйся,но думаю будь у тебя сыновья ты бы меньше их не стала. Аж неприятно .уж если решила поздравить так постарайся это сделать искренне без но.либо лучше вообще промолчать
Наташа, как с языка сняла :ax:   те же мысли..

Танечка и я поздравляю с братиком!!! Вот весело то им будет :)))))))))))))))) не болейте! чтобы все у вас обошлось без стационара! :ax:, приходи к нам в ватсап!!
ой... весело это точно)) и мне с ними весело будет :girl_haha:
Вотсапа пока нет, телефон такооой древний... не нужно терять айфоны, все жду когда муж новый купит, а тут то одно то другое. Вчера посудомойку новую, та сломалась... посудомойка пока нужнее.
Таня, с еще одним мальчиком тебя!!! Классно им будет,  вот уже и друг для Гриши есть, и интересы общие будут!!!

Температура дня 3-4 может быть.... У нас при ОРВИ последнем было аж 5 дней(!), потом сопли и чуть-чуть покашлял.... Температуру  нурофеном сбивала и обильное теплое питье...в стационаре сейчас невесело: жара такая, а дома и стены помогают (нам во всяком случае)
в финансовом плане легче намного будет... все от Гришки пока пойдет и им интересно вместе с такой разницей, а том может лет через 5... еще за одним)))

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1188 : 02 Август 2014, 10:47:05 »

Оля, а вы где сейчас отдыхаете?

Таня, с мальчиком вас!
Ира! Только увидела твое сообщение  :ad:
Мы в вардане недалеко от лоо это. Сегодня домой уже, билеты поменяла, так как невыносимо уже здесь, купаться на море не ходим , Илья плохо кушает, много спит, а дома мне спокойней будет, и врачи есть, да и вообще..... В общем получился не отдых, а пппппц какой-то

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1189 : 02 Август 2014, 10:48:10 »

Таня,какая ты молодец!!!!!поздравляю со вторым сыночком!!!вот уж точно им скучно не будет:) и финансово конечно проще!а потом если сестричка будет,будут защищать её:)))
Тань,у Саши так розеола была!горло немного красное было,наверное совпадение!четыре дня температура под сорок,которая легко нурофеном сбивалась,а потом сыпь пошла!
Выздоравливайте скорее!!!

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1190 : 02 Август 2014, 10:54:01 »

Ира! Только увидела твое сообщение  :ad:
Мы в вардане недалеко от лоо это. Сегодня домой уже, билеты поменяла, так как невыносимо уже здесь, купаться на море не ходим , Илья плохо кушает, много спит, а дома мне спокойней будет, и врачи есть, да и вообще..... В общем получился не отдых, а пппппц какой-то
да уж, сочувствую :support:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1191 : 02 Август 2014, 12:03:33 »

Таня,с рассекречиванием вас. Но хочу рассказать свою историю,мне в 20 недель по узи тоже мальчика пророчили и только в 24 недели точно сказали-девочка. Так что могут быть еще сюрпризы)))

Оля,так обидно что с отдыхом не получилось. Ты не расстраивайся.  В следующем году проще и спокойней будет.Мне еще кажется,что более тщательней с детками нужно подходить к выбору места. Меня лоо и окрестности пугают. Но с другой стороны-от кишечки никто не застрахован.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1192 : 02 Август 2014, 12:05:41 »

Ооо, наша темка еще не совсем умерла.

Таня, поздравляю тебя с пройденным экватором, со вторым сыночком, да и вообще хорошего тебе самочуствия :ax:

Оль, Илюшку с именинами (сегодня ж вроде)

Ну и Гришеньке конечно выздоравливать.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1193 : 02 Август 2014, 12:08:29 »

Вчера приходила врач, толком ничего не сказала,  а только предложила в стационар ложиться.  Сказала, если бы не красное горло, то можно было  говорить что это зубы. Но горлышко красное и Гришка начал кашлять.  выписала нам препаратов от ОРВИ  :al:
От стационара я пока отказалась, но направление у меня лежит... надеюсь не понадобится.
вчера вечером опять температура 39,3, дала нурофен и ребенок уснул в 8 вечера и проспал до 7 утра не просыпаясь.  Всю ночь температура была не выше 37. муж раза 3 вставал и мерил. Думаю, что если зубы, то они должны беспокоить.. Гришка  не более капризный чем всегда, нормальный.... только вялый и глаза красные .
Сегодня горлышко с мужем смотрели и ничего я сильно красного не нашла :al: Соплей нет..
утром температура опять 38,5..... 
может я зря от стационара отказалась, там хотя бы анализы взяли :scratch:
Юля, как можно говорить, что что-то лучше или хуже?? 


Тань, у нас такая же история была- темпа 39.6 и чуток красноватое горло.в осньовньом сбивали температуру, горло лечили только тантум верде и лизобакт, через 2 дня все прошло. врач приходила, сказала такой вирус сейчас. аналогичная ситуация была у знакомых.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1194 : 02 Август 2014, 13:20:00 »

Да, Оля, сегодня именины у Илюхи) весь день только и обращаюсь к его ангелу хранителю, чтобы все хорошо было!@@@@@@@@
Даша, я вообще даже не знала что Лоо в лидерах по болячкам((( уже потом увидела в теме про море, когда мы заболели. Но мне кажется что это не кишечку, так как рвоты и поноса нет, просто шанс слабый, может еще зубы дают о себе знать, в общем быстрее бы домой и все узнать точно, и забыть про этот отдых как страшный сон!!!!

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1195 : 02 Август 2014, 13:23:50 »

Танюша, держитесь. В стационар без надобности лучше не попадать. Конечно, когда другого выхода нет.
Главное, что сбивается температура. И смотри на состояние.
Направление вам выписали, так как выходные. Можно к дежурному врачу с утра завтра самим съездить, ели что-то волновать будет.
Илюше поскорее выздоравливать! Оля, а ты почему к нам в вотсаппе не присоединяешься?

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1196 : 02 Август 2014, 14:15:08 »

всем привет!давненько не заходила..
я тоже поздравляю,НО...все же считаю,что лучше одной дочери может быть только две)))так что ...

Юленька, все поняли, кроме тебя, что ты написала глупость.. И я понимаю, что намного проще жить, не задумываясь о том, что пишешь. Но дело в том, что наша Танюшечка - беременяшка, и не смотря на то, что скоро у нее будет уже два замечательных сыночка (два сладких зайчика, две опоры, два помощника), она может принять твои слова близко к сердцу. Поэтому прежде чем писать подобные "поздравления", желательно все же несколько раз подумать. Это чудесно, что у тебя две дочки. И я тебя с этим поздравляю, НО всё же считаю, что лучше отсутствия чувства такта, может быть только его наличие.. Так что....

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1197 : 02 Август 2014, 14:18:15 »

Танюша, а тебя поздравляю со вторым мальчишкой!! Это так здорово!!!!

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1198 : 02 Август 2014, 14:22:25 »

Таня,с мальчуганом тебя! :ba: :ba:

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1199 : 02 Август 2014, 14:23:36 »

Танюшка Тилла :))) ты как всегда :)) красиво и по существу! :)))) прям посмеялась :az: