Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 145435 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1290 : 01 Сентябрь 2014, 12:01:21 »

обновлю чуток темку :ag:

Дневник Домового 3 . | Продолжение >> 12 сентября.

Наташа :ag: :ay:
я и весь мой коллектив под столом :ag:

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1291 : 01 Сентябрь 2014, 17:21:27 »

Иришка, классная задумка!!!!!!!!!!!!!!!!! надо и нам такое соорудить!!!!
всем привет большой!!!!!!!!!

привет, у нас все уже хорошо. Все остальное вспоминаю как страшный сон; сейчас напишу. Я же писала тогда про тем-пу когда нас отпустили из цгб, короче у Маши был ацетон, мы пытались его три дня дома вывести: отпаивали минералкой, водой. регидроном, слад. чаем, водой с лимоном и делали клизмы с содой.

В пн поехали за выпиской в цгб, рассказываю лечащему врачу, что Маша не ест, пьет очень мало, писит 1-2 раза, вялая, говорю, что ацетон у нее дома намеряла тест-полосками. Рассказываю как выпаивали ее, но результата нет;спрашиваю, может нам лечь опять и прокапаться. Врач мне ответила, что мы уже к ним не относимся и, что нам надо только под наблюдение уч. педиатра. Я еще успела взвесить Машуню, когда нас отпускали была 11100, а в пн утром 10460, получается больше 500 гр она потеряла. Врач даже не дослушала и ушла. Муж привез нас домой и поехала на работу, я пошла с Машей к педиатру, заняли очередь, т.к. никто не пропустил (((( Потом мама моя подошла и зашла к пед-ру в кабинет, попросила вне очереди осмотреть, так как ребенок тяжелый и маленький. Педиатр на нее наорала. Мы ушли, дома вызвали скорую и нас повезли в 20-ку. Там в приемнике созвонились в глав. врачем дет. инфекции 20-ки и он нас принял.  Мы еще неделю пролежали в 20-ке, Маше выводили ацетон капельницами, кололи уколы,кот. не делали в цгб. Я в ужасе от цгб все наше лечение было бифидум и 2 капельницы.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1292 : 01 Сентябрь 2014, 17:25:40 »

привет, у нас все уже хорошо. Все остальное вспоминаю как страшный сон; сейчас напишу. Я же писала тогда про тем-пу когда нас отпустили из цгб, короче у Маши был ацетон, мы пытались его три дня дома вывести: отпаивали минералкой, водой. регидроном, слад. чаем, водой с лимоном и делали клизмы с содой.

В пн поехали за выпиской в цгб, рассказываю лечащему врачу, что Маша не ест, пьет очень мало, писит 1-2 раза, вялая, говорю, что ацетон у нее дома намеряла тест-полосками. Рассказываю как выпаивали ее, но результата нет;спрашиваю, может нам лечь опять и прокапаться. Врач мне ответила, что мы уже к ним не относимся и, что нам надо только под наблюдение уч. педиатра. Я еще успела взвесить Машуню, когда нас отпускали была 11100, а в пн утром 10460, получается больше 500 гр она потеряла. Врач даже не дослушала и ушла. Муж привез нас домой и поехала на работу, я пошла с Машей к педиатру, заняли очередь, т.к. никто не пропустил (((( Потом мама моя подошла и зашла к пед-ру в кабинет, попросила вне очереди осмотреть, так как ребенок тяжелый и маленький. Педиатр на нее наорала. Мы ушли, дома вызвали скорую и нас повезли в 20-ку. Там в приемнике созвонились в глав. врачем дет. инфекции 20-ки и он нас принял.  Мы еще неделю пролежали в 20-ке, Маше выводили ацетон капельницами, кололи уколы,кот. не делали в цгб. Я в ужасе от цгб все наше лечение было бифидум и 2 капельницы.
  :ai: :ai: :ai: Ничего себе (((9 Жесть!!! Как Машуля сейчас???

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1293 : 01 Сентябрь 2014, 17:43:58 »

  :ai: :ai: :ai: Ничего себе (((9 Жесть!!! Как Машуля сейчас???

Да, ужас Лена, похудела как глиста в скафандре, но сейчас уже стала кушать, и вес набирает, тттт А от педиатра нашего хочу уйти, она звонила когда мы уехали в 20-ку спрашивала как Маша, маме ей ответила, что мы в больнице и попросила больше не звонить, все равно помощи и лечения мы от нее не получили

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1294 : 01 Сентябрь 2014, 21:04:09 »

Да, ужас Лена, похудела как глиста в скафандре, но сейчас уже стала кушать, и вес набирает, тттт А от педиатра нашего хочу уйти, она звонила когда мы уехали в 20-ку спрашивала как Маша, маме ей ответила, что мы в больнице и попросила больше не звонить, все равно помощи и лечения мы от нее не получили

Катя, капец, вам врачи попались просто жуть! Поправляйтесь!
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1295 : 01 Сентябрь 2014, 21:06:27 »

Катюша, какай ужас вы с Машенькой перенесли.  :ai: Какая у нас медицина, аж руки опускаются... ну как так можно к деткам относиться :wallbash: :wallbash: :wallbash:. Хорошо, что вы дома и Машенька пошла на поправку. Здоровья вам крепчайшего и больше не болеть :ax: :ax: :ax:.  А за вес не переживай, сейчас быстро свое наверстает.
Мы с Яном переболели кишечкой, Ян без температуры и рвоты, а у нас с мужем все по полной программе. Сейчас ттт все хорошо, а так тоже сильно похудел, т.к ел только кашки безмолочные, а сейчас кушает как не в себя. еле выдерживает трех часовой интервал. вот такие новости.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1296 : 01 Сентябрь 2014, 22:16:06 »

Наташа :ag: :ay:
я и весь мой коллектив под столом :ag:
рада, что повеселила )) сама валялась)))как ваши дела?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1297 : 01 Сентябрь 2014, 22:16:52 »

Катя ничего себе! слава богу, что уже все в порядке у вас! МАшеньке больше не болеть!
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1298 : 01 Сентябрь 2014, 23:04:16 »

Катя! вам с Машенькой поправляться и больше не болеть!!! :ax: :ax: :ax:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Иришка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

  • Настя 01.01.06 Соня 12.05.13
    • Просмотр профиля
    • Репка
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1299 : 02 Сентябрь 2014, 00:50:08 »

привет, у нас все уже хорошо. Все остальное вспоминаю как страшный сон; сейчас напишу. Я же писала тогда про тем-пу когда нас отпустили из цгб, короче у Маши был ацетон, мы пытались его три дня дома вывести: отпаивали минералкой, водой. регидроном, слад. чаем, водой с лимоном и делали клизмы с содой.

В пн поехали за выпиской в цгб, рассказываю лечащему врачу, что Маша не ест, пьет очень мало, писит 1-2 раза, вялая, говорю, что ацетон у нее дома намеряла тест-полосками. Рассказываю как выпаивали ее, но результата нет;спрашиваю, может нам лечь опять и прокапаться. Врач мне ответила, что мы уже к ним не относимся и, что нам надо только под наблюдение уч. педиатра. Я еще успела взвесить Машуню, когда нас отпускали была 11100, а в пн утром 10460, получается больше 500 гр она потеряла. Врач даже не дослушала и ушла. Муж привез нас домой и поехала на работу, я пошла с Машей к педиатру, заняли очередь, т.к. никто не пропустил (((( Потом мама моя подошла и зашла к пед-ру в кабинет, попросила вне очереди осмотреть, так как ребенок тяжелый и маленький. Педиатр на нее наорала. Мы ушли, дома вызвали скорую и нас повезли в 20-ку. Там в приемнике созвонились в глав. врачем дет. инфекции 20-ки и он нас принял.  Мы еще неделю пролежали в 20-ке, Маше выводили ацетон капельницами, кололи уколы,кот. не делали в цгб. Я в ужасе от цгб все наше лечение было бифидум и 2 капельницы.
Жесть, читаю, аж мурашки по телу. это ж какими сволочами надо быть, чтобы так к детям относиться! засудить их все на фиг! а вам поправиться и больше никогда не болеть!

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1300 : 02 Сентябрь 2014, 17:35:01 »

Кать какой ужас я б на педиатора жалобу накатала, хорошо что сейчас уже хорошо!

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1301 : 02 Сентябрь 2014, 21:57:14 »

Катюша, какой ужас(((
Кать, какой ужас я б на педиатора жалобу накатала, хорошо что сейчас уже хорошо!
рыба гниет с головы :bb:
тут выше надо идти :aha:
жаль что они понимают-сколько НАМ нужно нервов потратить, что бы добиться справедливости :ac:

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1302 : 02 Сентябрь 2014, 21:58:30 »

рада, что повеселила )) сама валялась)))как ваши дела?

:ab:
всех с 1 сентября :ar: :hi!:

кямиля

  • меня зовут Лейла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • обращение на "ты" приветствуется
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1303 : 02 Сентябрь 2014, 23:18:34 »

обновлю чуток темку :ag:

Дневник Домового 3 . | .
Спасибо, поржала!

Девули, а ну-ка, зацените: сделала малявке игрушку "покорми кису" -
Идея хорошая! Надо тоже воплотить.

привет, у нас все уже хорошо. Все остальное вспоминаю как страшный сон;
Маше поскорее выздоравливать!

Девы, у меня с этим вотсапом постоянные траблы, видно телефону не хватает памяти на такое кол-во сообщений, постоянно пытается восстановиться из архива и зависает. :) Слишком вы активные писательницы :)))

Мы продолжаем болеть. точнее я сегодня уже бодрячко. Малой вроде тоже повеселел, но появился жидкий стул. Это плохо? Воду пьет хорошо. Завтра к педиатру пойду сына показазывать, пусть посмотрит в реале, если прийти по вызову не смогла. Наш педиатр в отпуске, этот с другого участка, видно вызовов много.
сын 2013 г

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #1304 : 03 Сентябрь 2014, 00:44:07 »

Девочки, спасибо вам за поддержку и понимание!!! Маша всем шлет привет, вчера по дому на шпильках ходила  :ag: Модница растет  :ab:

Наших школьников с началом учебного года, здоровья, легкой учебы и хороших оценок!!!!!!!!Родителям терпения и сил!!!!!!!!!!!

Катюша, какой ужас(((рыба гниет с головы :bb:
тут выше надо идти :aha:
жаль что они понимают-сколько НАМ нужно нервов потратить, что бы добиться справедливости :ac:

завтра надеюсь дойти до заведующей и все расскажу.


Лейла, вам выздоравливать поскорее!!!!! сейчас такая погода обманчивая, сложно не заболеть!  :ac:

Светочка, эти кишечные инфекции просто жесть, у меня паника начинается, когда вспоминаю. Дай Бог, чтобы никогда такое  не с кем не случалось!!!!!!!!
Маша стала есть домашний суп и борщ!!!! Для нас это большое событие!!!!!:bd: