Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Как складываются Ваши взаимоотношения с беженцами?

Хамят, считаю им с таким отношением не место в России.
- 62 (17%)
Общаюсь с ними, очень благодарные люди.
- 56 (15.3%)
Не пересекалась с беженцами.
- 228 (62.5%)
Хамят, но все же их жалко, пусть живут у нас.
- 19 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 351

Голосование закончилось: 14 Август 2015, 12:38:55


Автор Тема: Взаимоотношения с беженцами из Украины  (Прочитано 221036 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1335 : 31 Август 2014, 10:03:34 »

Куда идти за деньгами.? Адрес сообщите ??А то мне  сейчас нужно беженку на шутнирование класть срочно...И как я понимаю -  за мой  собственный  счет:(
Марина я просто устала уже оправдываться и защищать людей...разговор о том что они все же таки получают не меренные деньги исходил не от меня
В Госдуме предложили лишать пособий привередливых беженцев???????????????????? кто говорил что у беженцев пособий нет!

Депутат Государственной думы Роман Худяков (ЛДПР) предложил внести поправки в закон «О беженцах», которые помогут предотвратить появление в России категории беженцев, стремящихся жить за счет государственных субсидийи не изъявляющих желания работать. Об этом в пятницу, 29 августа, пишет газета «Известия».
и еще были тут парочку взволнованных огромными выплатами....переселенцам :af:
ну и что бы не отправлять людей в интим места я вспомнила...что у тебя полный дом гостей :bd:отправила волнующихся к тебе за вопросом...ты тут на РМ человек авторитетный :ad:
Цитировать
Цитата: gridina от 29 Августа 2014, 20:59:10
а Вы у Астории спросите у нее целый дом беженцев....может она уже обогатилась
и сразу случилось чудо тот же автор уже не волнуясь о огромных выплатах начала давать советы ....где взять деньги
Куда идти за деньгами.? Адрес сообщите ??А то мне  сейчас нужно беженку на шутнирование класть срочно...И как я понимаю -  за мой  собственный  счет:(
Марина,Оле облачко папе помог сделать операцию фонд глории джинс,может есть возможность поискать по фондам?

Катюша Л.

  • Гость
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1336 : 31 Август 2014, 10:07:02 »

Леночка,дорогая,меня лично не волнуют никакие выплаты :ad: Я смотрю они волнуют больше вас! Не надо мне говорить что мне делать,а я не буду говорить куда вам идти, Ок? Я пишу не вам лично,чтобы вы посылали всех,кто пишет что вам не нравится,Ок!
И при чем тут мое последнее сообщение про фонды,не знаете,не пишите!

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1337 : 31 Август 2014, 10:10:42 »

Леночка,дорогая,меня лично не волнуют никакие выплаты :ad: Я смотрю они волнуют больше вас! Не надо мне говорить что мне делать,а я не буду говорить куда вам идти, Ок? Я пишу не вам лично,чтобы вы посылали всех,кто пишет что вам не нравится,Ок!
И при чем тут мое последнее сообщение про фонды,не знаете,не пишите!

Цитировать
Цитата: ВкУсНяШкА от 29 Августа 2014, 08:42:52
В Госдуме предложили лишать пособий привередливых беженцев???????????????????? кто говорил что у беженцев пособий нет!

Депутат Государственной думы Роман Худяков (ЛДПР) предложил внести поправки в закон «О беженцах», которые помогут предотвратить появление в России категории беженцев, стремящихся жить за счет государственных субсидийи не изъявляющих желания работать. Об этом в пятницу, 29 августа, пишет газета «Известия».
хорошо давайте сделаем вид..что Вы этого не писали :af:
а я не читала

Катюша Л.

  • Гость
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1338 : 31 Август 2014, 10:12:56 »

хорошо давайте сделаем вид..что Вы этого не писали :af:
а я не читала
Писала,ну и что дальше,я должна перед вами оправдываться? Вы теперь будите следить в теме за моими сообщениями,вы их лучше с начала перечитайте :ad:

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1339 : 31 Август 2014, 12:23:15 »

Уважаемые украинские переселенцы! Хочется сделать видео репортаж для ваших земляков, родственников которые остались у нас В Харькове, Киеве . Что было понятно кто и как выражает агрессию к вам , мирному населению и возможно пересмотрели свое отношения и к жителям Луганска Донбасса и России . Прошу не равнодушных, откликнуться и написать мне в личку. Спасибо.
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 13:23:16 от МЭРИхж »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1340 : 31 Август 2014, 12:51:31 »

видео
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1341 : 31 Август 2014, 13:13:08 »

Кто писал, у кого родственники-знакомые в Красном Луче? Как там обстановка, что слышно? А то я со своими уже неделю как связь потеряла. Может денег на интернет нет, может другие какие неполадки.
Ну мои в "Одноклассниках" смотрю сегодня были, значит связь с миром есть. Но часть семьи с неделю назад в западную часть уехала, военные помогли перебраться, дом и хозяйство бросили, значит совсем припекло :(

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1342 : 31 Август 2014, 13:22:51 »

Ну мои в "Одноклассниках" смотрю сегодня были, значит связь с миром есть. Но часть семьи с неделю назад в западную часть уехала, военные помогли перебраться, дом и хозяйство бросили, значит совсем припекло :(
Нет не особа. Моя тетя сегодня звонила всех русских проклинала и кричала что общаться больше со мной не будит. Кричала что мы их бомбим в Харькове и все мы виноваты в их горе и ни кто отделяться не собирался. У меня волосы дыбом стали. При чем это не первый человек с Харькова негативно настроенный . Они толком нечего не понимают и по этому воюют со своим народом.

sheyla

  • меня зовут Алена (Пятигорск-Ростов)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1343 : 31 Август 2014, 15:08:37 »

Так это и не удивительно...после того, что в местных новостях им про Россию показывают.... :be:

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1344 : 31 Август 2014, 15:36:36 »

Сегодня День шахтёра... А шахтёры без зарплат. Интересно, можно ли каким-то образом туда деньги пересылать?

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1345 : 31 Август 2014, 15:40:28 »

Сегодня День шахтёра... А шахтёры без зарплат. Интересно, можно ли каким-то образом туда деньги пересылать?
Только с кем-то. В сбере интересовалась, банковским переводом сказали не стоит, почтой тем более

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1346 : 31 Август 2014, 15:46:10 »

Нет не особа. Моя тетя сегодня звонила всех русских проклинала и кричала что общаться больше со мной не будит. Кричала что мы их бомбим в Харькове и все мы виноваты в их горе и ни кто отделяться не собирался. У меня волосы дыбом стали. При чем это не первый человек с Харькова негативно настроенный . Они толком нечего не понимают и по этому воюют со своим народом.
Ну мои не в таком настроении, но все равно предпочли ехать во Львов, а не Ростов. Хотя мы их ждали, и в РФ им, мы узнавали, даже пенсия светит нормальная :((
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 15:48:58 от Olya »

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1347 : 31 Август 2014, 15:49:42 »

Только с кем-то. В сбере интересовалась, банковским переводом сказали не стоит, почтой тем более
Да вот, не с кем. Мои, когда ещё связь по скайпу была, говорили, что у них пока всё есть: и деньги, и продукты. А что делать, когда деньги закончатся? Пенсию ведь не платят. Переживаю я, короче.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1348 : 31 Август 2014, 16:08:57 »

В Харькове да. У меня там тоже хорошие знакомые. И тоже уже ни с кем не общаюсь. Именно чтобы не разругаться окончательно, потому что любое общение через две минуты переходит "Ворогам смерть, москалей на ножи, в России фашистский режим и руководит вами изверг-Путлер". Прикол в том, что все в одной компании были с Антоном Гурьяновым - один из лидеров Харьковской народной республики. Я его запомнила как такого большего, под 2 метра ростом, веселого добряка. Очень удивилась, что он подался в политику - как-то совсем он у меня с политикой не вязался. Теперь общие знакомые с ним не разговаривают - считают, что он зарплате у Кремля. ИМХО не тот он человек, чтобы свои взгляды за деньги продавать.
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 16:12:11 от veritas »

Катюша Л.

  • Гость
Re: Взаимоотношения с беженцами из Украины
« Ответ #1349 : 31 Август 2014, 16:10:31 »

У меня крестная в харькове,правда ездит сюда раз в месяц,настроений таких нет,все объективно.