Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)  (Прочитано 93498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lisa-ne@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #240 : 14 Декабрь 2011, 17:44:06 »

Была несколько раз на приеме у неё, очень хороший врач, договорились о родах, все достаточно ясно и понятно объяснила на все мои вопросы ответила- вообщем я довольна)- обязательно отпишусь как пройдут роды  :aw:
Записан

Катрин-Ка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #241 : 18 Декабрь 2011, 13:58:07 »

29 ноября родила дочку. Инна Владимировна - очень хороший врач!!! У нас было двойное обвитие, головка большая, но я родила быстро, один маленький надрез, и по Апгар -целых  8 баллов. Важно: мне положили ребенка на живот сразу после родов, а потом Инна Владимировна приложила мне дочку к груди, выдавила молозиво, чтобы доченька его получила. В палате мы с девочками лежали впятером, у них были другие врачи, а ребенка к груди приложили только мне - делайте выводы :ar:. Перед выпиской сделала мне УЗИ, проверила шов, через несколько дней я приезжала на контроль шва, УЗИ и снятие узелков.  Врач - супер!!! :love:
Записан

selma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #242 : 29 Декабрь 2011, 12:46:59 »

девочки, кто-нибудь рожал у Инны Владимировны на новый год - 31, 1 или какие-нибудь другие глобалыные праздники? Она не оставит на произвол судьбы, приедет?
Записан

lisa-ne@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #243 : 18 Январь 2012, 18:35:15 »

29.12.2011 родила сыночка! Очень благодарна Инне Владимировне за легкие роды и здорового сыночка! Врач просто потрясающая! Акушерка Марина, не знаю по отчетству ей тоже благодарна! Небольшой разрыв на шейке, но настолько незначительный что и говорить не стоит) все остольное цело)) и сейчас все отлично! Вообщем спасибо им за все!
Записан

СЕМИЦВЕТ

  • Ты самый лучший......
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • света-на ты!на сп я тютина
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #244 : 31 Январь 2012, 21:18:22 »

девочки а кто резус отрицательный скажите она разрешает к груди прикладывать???????
Записан
Игрику почти 5годков

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #245 : 01 Февраль 2012, 12:33:09 »

девочки а кто резус отрицательный скажите она разрешает к груди прикладывать???????
На сколько помню если есть какие-то проблемы с резусами и группами,не прикладывает.
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #246 : 01 Февраль 2012, 16:25:04 »

девочки а кто резус отрицательный скажите она разрешает к груди прикладывать???????

имхо - тут дело не в ней, а в неонатологе.. а у них свои тараканы.....
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #247 : 02 Март 2012, 12:47:58 »

Договарилась в 9:00 что в 12:00 буду у нее пришла в 12:00 звоню,она мне в ответ:ой я забыла уже уехала давайте завтра...больше к ней не пошла
Записан

Юмжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

  • Я-Антонина, доченька-Верочка
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #248 : 21 Март 2012, 17:35:12 »

Как попасть к ней на прием?
Виктория, Вы позвоните Инне Владимировне, она Вам назначит время встречи  :ax:. Всё остальное - в личку.
Записан

Tcveto4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #249 : 10 Апрель 2013, 10:35:47 »

Вот и я решила написать как у меня роды прошли
Сначала о родах.
Утром начали отходить воды, вызвала скорую, позвонила Инне Владимировне. Она сказала: «Езжай в роддом, я скоро буду». Приехали, посмотрел меня дежурный гинеколог, оформили документы, сделали очистительную процедуру, положили на кушетку, схватки усилились. Через минут 10 перевели в сервисный родзал (тк были СР), уложили, подключили аппарат КТГ минут через 10 пришла ИВ, посмотрела, велела лежать строго в определенном положении, чтобы ребенок правильно в родовые пути попал. Процесс пошел. ИВ заходила постоянно, с какой периодичностью сказать не могу, т.к. время будто остановилось. Когда схватки стали очень болезненными предложили промедол, я не смогла отказаться. Когда начались потуги акушерка Марина и ИВ практически от меня не отходили (а нас у ИВ в тот день трое одновременно рожало). В общем родила я без стимуляций и разрывов свое счастье весом 4000 кг и ростом 54 см.
За что ОГРОМНОЕ спасибо Инне Владимировне и Марине! За следующим ребенком только к ней.

А пришла я к Инне Владимировне на 33 неделе, по КТГ выявили тонус, пришлось пить гинипрал и соблюдать строгий постельный режим.
Девочки, если соберетесь к ИВ, помните первое впечатление не всегда верное и доверяйте интуиции.
Из негатива было только то, что я очень сильно из-за тонуса расстроилась. Потому как ИВ настаивала на госпитализации в 20-ке. И была довольно категорична в этом, даже жестка.
Но во время роддов ИВ преобразилась – профессионал, увлеченный любимым делом. А когда она взяла на руки ребенка - точно вся засияла изнутри. Недаром еще когда мы знакомились и ИВ мой пузик прослушивала, капашулька ее не испугалась, в то время как в ЖК на осмотрах Г никак не мог дитя прослушать.
В общем как-то так….
Записан

Летти

  • Света.ЗЖМ.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #250 : 05 Ноябрь 2013, 17:24:32 »

Контакты врачей и размер благодарности ТОЛЬКО через личку. Самостоятельно пишем участникам форума http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,89948.0.html
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 16:57:53 от Yulita »
Записан

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #251 : 16 Март 2014, 20:15:41 »

6 марта с помощью Инны Владимировны появился на свет мой деть :love:
Я когда выбирала врача, искала такого, который не только умеет принимать просто роды, но если в случае чего хорошо умеет делать кесарево, УЗИ и т.д. И в итоге не ошиблась. Ходила к ней с 33 недели примерно..долго ждали когда у меня все подготовится, дождались 4о недели, но прогресса так и не дождались. Потом полежала в патологии до 41 недели, опять ждали, ничего она мне не колола, ничем не стимулировала, дождались схваток, но раскрытия и короткой шейки опять же так и не случилось.В итоге КС случилось, еще и кровотечение открылось у меня, напугала я всех в операционной :girl_haha: ИВ все сделала супер, все сама делала, и ребеночка сама доставала, хотя ей Лиманский ассистировал, предлагал помочь. Потом все, кто шов обрабатывал, спрашивали "Кто шил"? Я не знаю, как можно из такого маленького разреза достать 4 кг :girl_haha:
Я очень довольна осталась врачом, ее отношением, ее профессионализмом. Про деньги ни разу даже не заикнулась, я сама в день выписки всучила конвертик.
Записан

Nimfa777

  • Я Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #252 : 28 Август 2014, 10:55:35 »

Девочки, скиньте в личку контакт.

а сколько лет примерно врачу ?
Записан

chertilka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #253 : 26 Сентябрь 2014, 09:39:32 »

тоже рожала у ИВ. просто позвонила подруге, спросила у кого она рожала, дали контакт ИВ, сейчас спустя время нисколько не жалею, а наоборот благодарна. ходила к ней на приемы , делала узи, нравилось, что узи она же и делала. да, как врач- она очень занята на работе. вы можете приехать к ней по договоренности, а ИВ то на операции, то срочно в смотровую вызовут, поэтому и ждать приходится, но меня этот фактор не раздражал, я понимала, что приезжаю к человеку на работу, а не лично домой. писали, девочки, что грубовата. есть такое дело. может ответить чуть на повышенном тоне, но тут же его снижает и ты уже котенок, солнышко для нее :ab: после родов заходила ко мне, осматривала, все время интересовалась самочувствием моим, малышки. если что- то шло не так ( мне узи сделали, и что- то там увидели нехорошее) ИВ была уже в курсе через 5 мин, тут же сама переделала узи (все оказалось в пределах нормы). после родов тоже назначает прием, причем принимает без очереди уже родивших, как бы не возмущались пузатики при этом. до родов, кстати положила меня в роддом, также каждый день осмотр на кресле был, узишки, т. е я хочу сказать, что она если берет тебя под контроль, то от начала и до конца!!!! в общем, если решимся на второго малыша, вопрос у кого рожать для меня предельно ясен, только у ИВ!!!!!
Записан
наше счастье- 24.08.2014г.))))

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #254 : 17 Октябрь 2014, 16:11:35 »

Благодаря Инне Владимировне у меня появились на свет дочка и сынок.Лучше врача для меня нет, как соберусь за третьим то тоже только к этому доктору. Для меня лучше врача нет. Все прошло отлично, как и в первый раз. Громадное, человеческое спасибо.
кстати, малыша и на живот сразу выложили и к груди приложили сразу в родзале, чего не делали другие врачи, которые параллельно принимали роды.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 16:14:26 от poomba »
Записан