Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 241846 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Сдавали ребенку кровь в кдл на северном,все понравилось :ay:

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Кто подскажет про НМТ? Вагнер сказала д —димер у них сдавать и контролировать, сделала акцент, что этот анализ надо сдавать без транспортировки куда либо, ибо не точный будет, если не соблюсти условия перевозки. По городу у НМТ несколько филиалов, где сама лаборатория находится?

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Кто подскажет про НМТ? Вагнер сказала д —димер у них сдавать и контролировать, сделала акцент, что этот анализ надо сдавать без транспортировки куда либо, ибо не точный будет, если не соблюсти условия перевозки. По городу у НМТ несколько филиалов, где сама лаборатория находится?
Возможно как и многие лабы нашего города что-то делают сами , что то отправляют в другие лабы,хотя сомневаюсь что у них в нашем городе есть своя лаборатория .

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Возможно как и многие лабы нашего города что-то делают сами , что то отправляют в другие лабы,хотя сомневаюсь что у них в нашем городе есть своя лаборатория .
кроме ОКДЦ где есть свои лабы? Западный желательно. Хотя без разницы, хочу точный результат наконец после приема препаратов.

VN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля


Подскажите, где лучше сдать на вирус гепатита?
[/quote] Ну для вас уже наверное не актуальн, может кому еще пригодится, на Баумана в кожвендиспансере ВИЧ, гепатит В,С за 283 рубля.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

кроме ОКДЦ где есть свои лабы? Западный желательно. Хотя без разницы, хочу точный результат наконец после приема препаратов.
ОКДЦ как тут писали делают все тут , у них лаба полностью оснащена оборудованием , у нас многое тоже делается в Ростове , но пока еще не все ,что то отправляем в Москву , кто еще делает все в  Ростове не скажу .

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, плиз, где дешевле можно сдать анализ крови на гормоны?
В Водников хорошие цены, но моих анализов там не делают(((
В Евро-Доне и Инвитро на охрененную сумму выходит...
Мне маммолог советовал Независимую лабораторию на Красноармейской 170. Вот не знаю с какой целью, может конечно у него личная выгода, но уверял что они делают точные результаты. Сдала там, очередей вообще нет.

Катюша2

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля

Кто подскажет про НМТ? Вагнер сказала д —димер у них сдавать и контролировать, сделала акцент, что этот анализ надо сдавать без транспортировки куда либо, ибо не точный будет, если не соблюсти условия перевозки. По городу у НМТ несколько филиалов, где сама лаборатория находится?
Лаборатория находится на Мечникова. Утром сдаете, после обеда уже результат готов.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает телефон КДЦ Здоровье на Волкова, 12/11?  :ax:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

я так понимаю КДЦ Здоровье можно доверять делать анализы?  есть ли у них забор на Волкова, кто знает, или на Днепровском?

мамуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343

    • Просмотр профиля

Направили сдать анализы в Науку на территории ЦГБ, кто-нибудь там сдавал, можно им доверять?  И кто они такие?, Наука ведь была на тургеневской раньше,   теперь на тургеневской Врач  :ac:
Средь всех наград наш многодумный век
Не учредил пока ещё медаль:
"ПРАВДИВЫЙ И СЕРДЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК".
А жаль!
                  (Э.Асадов)

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Направили сдать анализы в Науку на территории ЦГБ, кто-нибудь там сдавал, можно им доверять?  И кто они такие?, Наука ведь была на тургеневской раньше,   теперь на тургеневской Врач  :ac:
Наука есть и на Северном и на Западном ) Это же заборные пункты по городу .
В лаборатории  у них очень серьезно подходят к анализам , начальник там строгий )

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

я так понимаю КДЦ Здоровье можно доверять делать анализы?  есть ли у них забор на Волкова, кто знает, или на Днепровском?
у них хорошие лаборатории, даже в поликлиниках там делают. На Волкова есть забор крови и мочу принимают, про Днепровский не знаю, но думаю, там тоже есть, это ж на территории 4 пол-ки.

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #688 : 22 Сентябрь 2016, 21:50:06 »

Девочки, подскажите, кто знает: как сдать анализ на дисбактериоз в Институте Микробиологии на Газетном? Хочу сдать завтра, тороплюсь, но дозвониться в рабочее время к ним не смогла :ak:
Принимают ли анализ в пятницу и субботу? В какое время? Баночки обязательно брать там или можно аптечную?

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #689 : 23 Сентябрь 2016, 09:29:59 »

Девочки, подскажите, кто знает: как сдать анализ на дисбактериоз в Институте Микробиологии на Газетном? Хочу сдать завтра, тороплюсь, но дозвониться в рабочее время к ним не смогла :ak:
Принимают ли анализ в пятницу и субботу? В какое время? Баночки обязательно брать там или можно аптечную?
Баночку вы можете взять и в аптеке , обычно берут анализы в любой день, но , выдача результата может быть задержана из-за выходных .