Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Багетные мастерские Ростова  (Прочитано 132286 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leno4ka77

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Желание - тысяча возможностей, а Нежелание - тысяча причин. Я Лена, ко мне на "ты"!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #375 : 29 Сентябрь 2014, 12:05:06 »

А за Северный никто ничего сказать не может?  :ac:  :al:


Я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных.. )))

ZaNoZa81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

  • Олеся на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #376 : 01 Октябрь 2014, 11:02:12 »

А за Северный никто ничего сказать не может?  :ac:  :al:
недавно оформила своего павлина в багетке которая на северном рынкеи там где юнис. очень хорошо сделали и недорого вышло. щас отдала иконы 2 шт. они мне в 1.3 обе вышли

Leno4ka77

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Желание - тысяча возможностей, а Нежелание - тысяча причин. Я Лена, ко мне на "ты"!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #377 : 01 Октябрь 2014, 12:17:34 »

недавно оформила своего павлина в багетке которая на северном рынкеи там где юнис. очень хорошо сделали и недорого вышло. щас отдала иконы 2 шт. они мне в 1.3 обе вышли
Спасибо!  :ax: Это на против северного рынка или на стороне рынка?


Я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных.. )))

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #378 : 01 Октябрь 2014, 12:40:43 »

Спасибо!  :ax: Это на против северного рынка или на стороне рынка?
Там, где Альфа банк, но за углом. В том здании, где книжный магазин, только дверь вам другая нужна. Вам туда, где хозяйственный магазин с разной разностью. В этом помещении есть такой аппендикс, где Юнис располагается.

Leno4ka77

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Желание - тысяча возможностей, а Нежелание - тысяча причин. Я Лена, ко мне на "ты"!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #379 : 01 Октябрь 2014, 13:57:54 »

Там, где Альфа банк, но за углом. В том здании, где книжный магазин, только дверь вам другая нужна. Вам туда, где хозяйственный магазин с разной разностью. В этом помещении есть такой аппендикс, где Юнис располагается.
Ааа.... Поняла, еще раз СПАСИБО!  :ax: :ab:


Я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных.. )))

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #380 : 01 Октябрь 2014, 15:07:34 »

Идите к ним и показывайте свое горе)). Раньше всегда бесплатно переделывали подобные косяки)
Мириша! Спасибо, огромное за совет. Даже не подумала об этом. Квитанцию-то давно выбросила))))

Мышка Сергеевна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #381 : 01 Октябрь 2014, 15:19:14 »

Девочки, а хорошую багетную мастерскую где-нибудь на Сельмаше подскажете?

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #382 : 01 Октябрь 2014, 15:26:07 »

Мириша! Спасибо, огромное за совет. Даже не подумала об этом. Квитанцию-то давно выбросила))))
Они без квитанции свои работы помнят))

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #383 : 25 Октябрь 2014, 20:06:59 »

Сегодня ооочень икается Арт багету. Так случилось, что мне пришлось переделывать все оформленные вышивки. Полтора года некоторые  ждали своего часа. Дождались. Сегодня распотрошила свою мирабилевскую Титанию, оформленную в Арт багете и реально рыдала. Во-первых, мое настоятельное пожелание, повторенное раз пять, натянуть вышивку нитками, а не присобачить любым другим способом было полностью проигнорировано, хотя заверили клятвенно, что именно натянули. Во время приемки заказа проверить этот факт не представлялось возможным естественно, т.к. все закрыто задником. Вместо натяжки присобачили все скрепками (!!!), перебив нитки на льне практически во всех местах крепления скрепок((. Хотя бы ровно уже сделали, так нет - криво-накриво прошили, скрепка тут, скрепка там... Во-вторых, ткань обрезали по самое-самое. Из размера 50х70 см она уменьшилась в 35х41 см. Мне как теперь крепить это чудо? Это при условии, что там, где припуски во многих местах лен перебит и на виду эти дыры стремно оставлять, закрывать придется.. Вот что за уроды??? Ладно бы багетка дешевая была. Так ведь самая дорогая в городе. Девочки, не ходите туда. Либо сами натягивайте и отдавайте только под багет. Я уже с одной вышивкой попала там. Теперь Титания моя(((. Работа, на минуточку, не маленькая, много времени заняла и материалы не три рубля стоят. Я специально оставляла достаточные припуски, как чувствовала, что это пригодится. Ага. За меня все очень умные люди решили. Причем, скрыли этот факт.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #384 : 25 Октябрь 2014, 22:09:51 »

Сегодня ооочень икается Арт багету...
Сочувствую (((

Я знаю, что в моей прежней багетке на клей сажали. Всякий раз попугаем твердила, чтобы под саму вышивку не мазали, только под свободную канву. Надеюсь, что так и делали, картины не распечатывала.

Многие работы, оформленные у другого мастера, скобами растянуты были, ядрено так скобы натыканы, частоколом. Их-то я все расколупывала перед переездом, привезла в виде тряпочек. Заморочно было сотни железяк разгибать, а ткань не повреждена совершенно.
А нам всё равно ))

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #385 : 26 Октябрь 2014, 00:18:58 »

Многие работы, оформленные у другого мастера, скобами растянуты были, ядрено так скобы натыканы, частоколом. Их-то я все расколупывала перед переездом, привезла в виде тряпочек. Заморочно было сотни железяк разгибать, а ткань не повреждена совершенно.
У меня вот такая картина практически через каждый сантиметр - два:
 
На фото плохо видно, но пробитые нитки льна в наличии повсюду  :aq:. Чтобы понятно было, более светлое - это подложка из белой бумаги, т.е. чуть меньше сантиметра и это уже граница паспарту. Дырки кое-где прям по фону идут. Мне фею от Стоянки так же пригвоздили, хотя я ее натянутую уже отдала   :hysterics:. Вот что это такое?? Зачем? Заметила быстро, т.к. дома после багетки обнаружила  то ли соринку, то ли волос между вышивкой и стеклом, вскрыла и увидела этот ужас. Тогда быстро остыла, т.к. всунула в ту же раму и успокоилась. А сейчас мне нужно все переоформлять, т.к. весь багет при пожаре пострадал, его менять, а вышивки перестирывать нужно. Как я ЭТО стирать буду? А потом натягивать, если обрезано под корень? Вот что за уроды? Мне теперь открытки из вышивок делать что ли? Нафига так обрезать? Еще и не ровно, волнами. Я сегодня выравнивала, снова обметывала вручную. Зачем мне эта головная боль за мои же деньги? ППЦ я наревелась сегодня((. Так свои работы жалко(((. На Стоянку у меня несколько лет ушло. Мирабильку несколько месяцев вышивала, но тоже ее люблю очень(.

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #386 : 26 Октябрь 2014, 11:29:13 »

Ираааааааа, вот  кошмар :wallbash: не рыдай, моя девочка, скоро от них все разбегутся с их отношением к клиенту, качеством работы и ценами, они прячутся за задниками, понимая что их косяки не вскроются или вскроются нескоро и никто уже с претензиями не придет :bg: :bg: :bg:  бессовестные!

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #387 : 26 Октябрь 2014, 11:50:29 »

Спасибо, дорогая  :aw:. Немного успокоилась, назад-то ничего не вернешь. Предостережение на будущее потенциальным клиентам арт багета  :hysterics:.

anna-bog

  • Просто Аня и на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #388 : 06 Декабрь 2014, 22:45:44 »


Мариша, а Вы не пробовали воспользоваться услугами Трио? Там на клей и на скобы не сажают, (но и правда нитками тоже не делают) только на двухсторонний бескислотный скотч. При желании можно отклеить и следов не будет. Да и канву там не обрезают, а подворачивают. Отнесите туда, там мальчик хороший, может,что и придумает...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Багетные мастерские Ростова
« Ответ #389 : 06 Декабрь 2014, 22:53:03 »

Сегодня ооочень икается Арт багету.
ничего себе! :ai: мои сочувствия :support: