Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)  (Прочитано 20349 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама сюси

  • Я Надежда! ко мне на ТЫ.89281128088
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Моя любименькая куколка!!!
    • Просмотр профиля
Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« : 04 Октябрь 2009, 23:35:08 »

Замечательная врач! Если рожать то только к ней. Она так в родах помогла, что я и самих родов не заметила. :ax:

« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 00:23:13 от Lidia »
Записан

Aksuta

  • Я Оксана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2009, 13:14:46 »

Она акушерка по-моему. Я у нее не рожала, но подходила она ко мне неоднократно, смотрела меня, проверяла состояние ребенка по ктг. Я видела как она другой роженице помогала разродиться - все время стимулировала открытие шейки. Зоя Вячеславовна просто умница! :ax:
Записан

sventik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 12:38:54 »

Врач- просто супер! Рожала у нее в июне, ребенок был крупный 3900. так она последние 3 часа от меня не отходила, все время растягивала мышцы влагалища,так что родила без единого разрывы и трещинки.Хотя первого ребенка рожала в 20-ке, там со мной никто не церемонился, сразу рассекли промежность и все, потом месяц не могла сидеть.А здесь.почувствуй разницу! Девочки! если рожать  в НИИАПе то у нее не раздумывая.
Записан

Re-na

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Сашка
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #3 : 23 Январь 2010, 14:41:43 »

Если бы не Зоя Вячеславовна и не знаю как бы разродилась, во время схваток обнаружились осложнения (желудочное кровотечение), она со мной сидела последние несколько часов, очень поддерживала. Вобщем низкий поклон  :ab:
Записан

redfox2010

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #4 : 03 Март 2010, 17:15:35 »

 :hi!:Я тоже вместе с ней рожала. Большое ей спасибо) она просто супер человек и супер врач! На протяжении всех схваток она от меня не отходила, родила быстро, без осложнений. Потом, поговорив с другими мамашами))) поняла, что в родах все от врача зависит. Природа, конечно, подскажет, но качественный исход может быть только с опытным врачом!!! Девочки, если с ней планируете рожать, можете ни о чем не беспокоиться!  :aha:
Всем удачи!!!
Записан

y_u_l_e_n_k_a

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 11:54:23 »

Очень хорошая! Супер! Я у нее рожала, мне она очень понравилась. - внимательная, заботливая. И доченьке моей после родов внимание уделила - пригласила генетика, невропатолога. Она все проконтролировала, чтобы Доченьку обследовали - положили в патологию новорожденных с коньюктевитом, а так бы выписали доиой и что бы я потом делала. После кесарева не приносят деток кормить. а мне приносилм дочку с бутылочкой . Зоя Вячеславовна хотела, чтобы я пообщалась с ребеночном. :ab:
Записан

Маска

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #6 : 11 Июль 2010, 15:49:25 »

она КС делает?
Записан

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 15:53:02 »

Читаю отзывы и будто бы не про этого человека и врача. Да, учтивая, но не врач - практик, а больше теоретик. Пока лежала в предродовой она ко мне походила пару раз и всё, потом когда я попросила обезболить, она сказала кому-то что да, можно, но ещё около часа никто не подходил. Потом обезболили. Во время родов просто стояла рядом и смотрела как я рвусь, акушерка за неё делала всё работу и тужиться помогала и ребенка принимала. Зенкина в родах вообще не участвовала. Одним словом отвратительное отношение и ужасный врач, даже словом таким её назвать нельзя, она не врач-акушер, а практикантка в этом деле. Про то как меня зашила она, я вообще молчу. Куски мяса в промежности висят, всё болит, теперь придётся ещё раз под нож ложиться, чтобы это "Художество" её исправить.  :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
Ни за что и никогда не обращайтесь к ней  :against: :against: :against: :against: :against:
Записан

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2010, 22:19:38 »

Сегодня родила у Зои Вячеславовны. Я
безумно благодарна ей и акушерке Александре Владимировне! Они помогли быстро, без единого разрыва родить мою долгожданную доченьку!
Записан

Ксимама

  • Меня зовут Аня, дочку Ксюша.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2010, 16:46:04 »

Вот и я у нее рожала в свое время, ничего плохого сказать не могу!!!!  :ab:
Записан

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2010, 19:27:18 »

Вот и я у нее рожала в свое время, ничего плохого сказать не могу!!!!  :ab:
И не говорите, а я могу и говорю, что она плохая врач. :aq: :aq: :aq: :against: :against: :against:
Записан

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2010, 19:31:00 »

Вот прошло уже больше месяца после родов, а я никак в себя прийти не могу, после её врачебной помощи, промежность так зашила, что до сих пор она не зажила  :ak: Мне есть с чем сравнивать, первого рожала тоже с разрывами, и через месяц была уже как новенькая, а здесь еще не знаю сколько времени и средств придется еще потрать, чтобы восстановить свое здоровье. Ужас, а не врач.
Ездила в Семью, врач говорит, что с такими проблемами приходят девочки которые рожают дома, без врачебной помощи. Зачем я Зенкиной деньги платила я так и не поняла.
Если вам своего здоровья не жалко, то рожайте у неё  :sorry:
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2010, 21:58:48 от Olgucha »
Записан

redfox2010

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2010, 12:42:13 »

Да, они и КС делает. Моей подружке делала, все прошло замечательно. Ребеночка ей принесли сразу как она отошла от наркоза. К ней была очень внимательна. Подружка осталась очень довольна :ab:
Записан

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2010, 20:52:35 »

Да, они и КС делает. Моей подружке делала, все прошло замечательно. Ребеночка ей принесли сразу как она отошла от наркоза. К ней была очень внимательна. Подружка осталась очень довольна :ab:
redfox2010 всего 3 сообщения на форуме с января 2010 и все про Зенкину в хвалебных интонациях. Странно это...... А больше на форуме ничего не интересует? Только эта тема????? Непроизвольно напрашивается вывод, что ты сама и есть Зенкина.
Что, больше нету "благодарных" рожениц, чтобы написать положительный отзыв, приходиться самой трудиться? Если другие Врачи не нуждаются в саморекламе, так это видно по количеству постов в темах про этих врачей и реальных очередях к ним, чтобы родить благополучно. Так что уважаемая З.В. не занимайся саморекламой! :against:
Записан

redfox2010

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Зенкина Зоя ВЯчеславовна (НИИАП)
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2010, 16:24:05 »

 Olgucha :ab: не угадала! Ваше "разоблачение" просто смешно! Меня зовут Елена! Просто ОЧЕНЬ ей благодарна и рада, что все у меня хорошо сложилось. Вот и хочется другим посоветовать. От души! А на счет форума вы правы, сейчас меня здесь ничего не интересует. Я общаюсь на другом форуме, а здесь зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв, этого я не скрываю!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 11:54:57 от redfox2010 »
Записан