Подарки на РостовМаме
X
Мир любящих мам
24 Сентября 2014, 00:20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Скоро 10 лет РостовМаме!
  Сайт   Начало   Правила Подарки Календарь Войти Регистрация Линеечки  
Последние сообщения ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[2012]
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012) от Крошечка Ховрошечка
[Требуется помощь]
Re: Сбор средств на лечение Анечке Ермаковой ДЦП,10 лет,в медицинский центр "САКУРА" от Юлия84
[2013]
Re: Детки лета 2013 г.) от almaz-Natali
[Кухня]
Re: Заготовки на зиму. от Мартиция
[Школы Ростова]
Re: Гимназия 117 ЗЖМ от Татусик
[2014]
Re: Осенние бусинки 2014 г от Cvetlinka
[Авто]
Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Ростов]
Нетрадиционные массажные техники + ... от snatale
[Товары]
Детская анатомическая и ортопедическая Обувь!!! ТОТТО, SURSIL-ORTO! от nastya28
[Услуги]
♥ НЯНЯ от 110 руб/час. Гувернантка. Репетиторы. Домработница. Сиделка. 218-11-25 от Агентство НУЖНЫЕ ЛЮДИ
[Услуги]
Домашние котлеты и пельмени ! от Babymama
[Товары]
Р_А_С_П_Р_О_Д_А_Ж_А ЗИМЫ ДЕТЯМ G'n'K www.gnk-shop.ru + СКИДКИ до 31% в ДР на НК! от GNK
Рекламная информация
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские врачи г.Шахты  (Прочитано 26439 раз)
Moderator, 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮкаМама
Любитель
**

Доброе имя 3

Я верю в чудо! Я верю чуду!

« Ответ #30 : 27 Апреля 2010, 16:03:23 »

Привет мы вот Чуриловым не довольны. Уже и за деньги лечить не хотят. Не заметил серьезное заболевание. А вот Дубовик я довольно результат лечения супер. Хороший Ортопед тупиков

Девочки, ну подскажите пожалуйста, кто знает, номер тел Тупикова и как его зовут, отчество.....!!!! Помогите! Помогите! Помогите! Срочно нужен ортопед, а в ШахтНИУИ сейчас детский ортопед в отпуске.... Сестра приехала с далека, нужно срочно малышку показать...
Ежевичк@
Гость
« Ответ #31 : 03 Мая 2010, 11:32:49 »

Кстати о Дубовик..... Мы лечились у неё долго,да грубоватая. Наслушались о ней кучу всяких гадостей и поехали в Ростов. Там назначили такое же лечение ,что и она. Я им показала нашу карточку и ростовские специалисты подтвердили квалификацию Дубовик. А что касается вообще Шахтинских специалистов-я им не верю ,нам такие диагнозы ставили,что просто ужас (сама медработник). Ростов как правило всё опровергал. Теперь к специалистам  обращаюсь только туда.
Ежевичк@
Гость
« Ответ #32 : 25 Мая 2010, 10:31:46 »

Здравствуйте. Девочки, подскажите, нужет хороший педиатор, в садик больше недели не ходим, постоянно болеем, уже не знаю что делать и чем лечить. Порекомендовали Красноглазова, у вас на форуме прочитала, что его лицензии лишили...В Ростов ехать тоже можно попасть на таких же "врачей" как и у нас. Если у кого-то есть контакты подскажите пожалуйста Помогите!
Жаннулька
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Гуру

Доброе имя 77

Мой морской котик)))

« Ответ #33 : 30 Мая 2010, 06:40:22 »

Девочки кого можно вызвать на дом? у ребенка темпа высокая, а сегодня воскресенье.
(Красноглазова не предлагать Плохо мне!)
Lakosta
Ирина
Опытный

Доброе имя 2

Счастливая мама!

« Ответ #34 : 30 Июля 2010, 15:12:44 »

Девочки Шахтинки, подскажите номер телефона вашей детской поликлинники,мы хотели бы к Дубовик на прием . и скажите,если можно,  мы из Новошахтинска приедем  она нас примет ? и как -  по полису или за деньги ?
морисфильд
Надежда
Опытный

Доброе имя 6

Мама Димы

« Ответ #35 : 31 Июля 2010, 00:19:03 »

Номер регистратуры - 22-69-10. Дубовик собиралась в отпуск, а вот с Новошахтинска она принимала при нас, (когда мы были на  первом приеме в месяц) со словами "О, это Вы звонили с Новошахтинска....проходите...."я думаю, Вы все узнаете в регистратуре...Здоровья Вашему малышу!!! Это Вам!
Lakosta
Ирина
Опытный

Доброе имя 2

Счастливая мама!

« Ответ #36 : 31 Июля 2010, 09:00:19 »

морисфильд спасибо за контакт,с понедельника позвоню обязательно)))) А то ведь в нашем "славном " Новошахтинске никого нет, ни хирурга, ни ортопеда .и естественно невропатолога.как мне наш участуовый врач сказала: ...ну ищите где нибудь..... Чешем репу:)
Galina_K
Антикварные книги и картины
Профессионал

Доброе имя 15

я Галя

« Ответ #37 : 31 Июля 2010, 13:26:01 »

Девочки Шахтинки, подскажите номер телефона вашей детской поликлинники,мы хотели бы к Дубовик на прием . и скажите,если можно,  мы из Новошахтинска приедем  она нас примет ? и как -  по полису или за деньги ?
Лакоста, возьмите паспорта свои и свидетельство о рождении, там вроде что-то было написано об иногородних в регистратуре

БлагоДарю
Оксaнa, можно на "ТЫ"
Гуру

Доброе имя 36

« Ответ #38 : 07 Августа 2010, 08:17:32 »

Если бы Дубовик не была нашим невропатологом, я бы к ней ни за что не пошла. Лучше свозите ребенка к Чурилову, правда прием у него в районе 500 стоит.

Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.
морисфильд
Надежда
Опытный

Доброе имя 6

Мама Димы

« Ответ #39 : 07 Августа 2010, 16:02:42 »

На счет Чурилова, скажу одно, он работает не со здоровыми детками, а с явными проблемами, занимается их реабилитацией и то с 3-х лет (2 недели назад звонил наш педиатр и узнавал со скольки лет там принимают детей на реабилитацию) и для него остальные дети  здоровы,  если нет явных отклонений!!!!(хотя он даже выезжает на дом к новорожденным - вертит и осматривает их) А обычную клинику по неврологии увидеть может и Дубовик, опыта у нее предостаточно. Вам же всеравно  нужно будет сделать нейсонограмму, и по ней уже будет ставится точный диагноз. Но это мое мнение, и если честно, то я вообще считаю что в нашей поликлинике делать нечего, у нас даже в реанимации поставить точный диагноз не могут,постоянно его меняют по мере того какой специалист посмотрел, делают кучу ненужных анализов и пичкают препаратами, а потом разводят руками и направляют в детскую областную. Очень зол! И там хочу сказать девочки, совсем другой подход к нашим деткам и диагноз устанавливают правильный в течении суток!!!! Радость (личный опыт около 3--х месяцев назад) И на счет невропатолога с областной, он поставил точный диагноз в течении 10 минут при взгляде на ребенка, это потом около суток его подтверждали обследованиями. Ха, и еще, когда мы вернулись с Ростова и пошли на прием к Дубовик (ради интереса),она читая наш выписной эпикриз,говорит: "Мы так и думали, что у Вас это..." (P.S. отправляли нас в Ростов совсем с другим диагнозом, вообще не в том направлении...)
А вообще хочу сказать, что у каждого врача есть свой скелет в шкафу!!!
Здоровья Вашим деткам!!!  Это Вам!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 02:10:33 от морисфильд » Записан
БлагоДарю
Оксaнa, можно на "ТЫ"
Гуру

Доброе имя 36

« Ответ #40 : 07 Августа 2010, 16:21:08 »

Почему я такого мнения о Дубовик - она нам после курса массажа (через неделю), сказала что у нас кривошея, я ей "нет у нас кривошеи", а она "да, точно, это просто ребенок криво лежал, но у вас явный тремор", я ей "и тремора у нас нет, ручки трусятся у нее впервые и то, потому что в кабинете очень холодно." Это был декабрь месяц, ребенок лежал в одном подгузе. Вот такая у нас история. Причем, недавно я общалась с детским педиатром (не нашим участковым), она о ней такого же, не лучшего мнения.
Здоровья вам!

Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.
Сапсан
Супер-Профи

Доброе имя 21

Сокол сапсан-самая быстрая птица.

« Ответ #41 : 09 Августа 2010, 13:21:08 »

Девочки, шахтинки, подскажите кто знает, как зовут (имя, отчество) Красноглазова? Где он принимает и кто он по специальности (педиатр или иммунолог) ?

Компьютерные мышки-машинки к 23 февраля!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,145222.0.html
alena-sh
Опытный

Доброе имя 1

« Ответ #42 : 15 Августа 2010, 23:48:30 »

Всем привет, я тоже из Шахт! Насчет Имя Отчества не подскажу, но как то слышала, что его лицензии лишили что ли... Когда ребенок в садик ни ходит , то потом справка от врача нужна, так вот нам воспитатель в яслях сказала, что некоторые врачи были лишены лицензии (ну или закончилась она у них что ли...) в том числе Красноглазов, так вот справки от них ни канают(((. А вообще много хорошего про него слышали.
alena-sh
Опытный

Доброе имя 1

« Ответ #43 : 16 Августа 2010, 00:03:38 »

Кстати, насчет Дубовик...это вообще странная женщина. Мы пришли к ней на прием, а отопительный сезон ещё ни начался, естественно холодновато было в кабинете,
она
  МАМАША, ВЫ РЕБЕНКА РАЗДЕВАТЬ БУДЕТЕ? УЧТИТЕ У НАС ХОЛОДНО!!!(ужасным тоном)
я
  НУ ЕСЛИ БЕЗ ЭТОГО НИ ОБОЙТИСЬ, ТО БУДУ, МОЖЕТ БЫСТРО КАК-НИБУДЬ...
она
  УЧТИТЕ У НАС ХОЛОДНО!!!
я
  НУ ЕСЛИ МОЖНО, ТО ДАВАЙТЕ НИ БУДЕМ РАЗДЕВАТЬ...
она
  НУ ТОГДА Я ТАК И ПИШУ, ЧТО ОТ ОСМОТРА ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!!!
Короче я чуть ни упала от таких завлений! Честно признаюсь так и не поняла, что она от меня хотела. А по поводу тремора она мне тоже рассказывала всякую ерунду, хотя у моей дочи тремора вообще никогда небыло! И вообще она много чего так сказать "приписывала" такого чего у ребенка никогда не наблюдалось!!!
Так что всем здоровья!
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 00:08:27 от alena-sh » Записан
Barbie
Екатерина
Супер-Профи

Доброе имя 7

« Ответ #44 : 16 Августа 2010, 05:42:44 »

Девочки, шахтинки, подскажите кто знает, как зовут (имя, отчество) Красноглазова? Где он принимает и кто он по специальности (педиатр или иммунолог) ?

Иван Владимирович. По первому образованию педиатр, по второму - иммунолог (точнее, если я не ошибаюсь, иммунолог-аллерголог). Как иммунолог он еще принимает 2 раза в неделю в областной поликлинике на Западном.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: