Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 802452 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля

Через интернет не ставят на очередь, только лично идти. На сайте только проверить свою очередь можно. Кстати недавно обновили там список.

Сад 22 на речной.

Jekylia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Девочки, звонила я недавно сверить очередь, так добрая тетя мне сказала что даже не мечтайте на след.год попасть в сад(нам будет 2.5 летом, с осени хотела начать уже водить).
Мол, распределяем детей исключительно с 3 лет :aq:
что за беспредел у городе? в Ростове многие мои знакомые спокойно получили путевки и с 2 и даже с 1.7 лет.
нам позвонили еще в прошлом году и сказали, что возьмут обеих, младшей на тот момент было 2,4, сначала мы отказались т. К. Тоже хотели в одуванчик (он ближе к дому) потом почитала отзывы о нем и решила согласиться на 52, дата выдачи путевки стоит февраль этого года.

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на гос услуги, чтобы встать на очередь в сад.
И подскажите, какой номер у дет. сада, который находится на Речной , напротив Донэнерго и дет. сада , который находится на Комунистической (где-то в районе Лицея), как они называются?
возле 10-го лицея 12 и 1 сады
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Лапа009

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля

Было бы хорошо закрепить в шапке темы список детских садиков с названием и рейтингом, иначе прийдётся либо читать все 213 страниц либо задавать вопросы)
А так как к сожалению времени нет, то прийдется задать вопрос!
Посоветуйте пожалуйста, детский садик в районе ул. Ушинского,  а то через пару недель пойду в МФЦ, а там нужно будет выбрать три штуки, а я про этот район ничего не знаю.
Заранее благодарен.

Лучше в 11 садик, чем в 148, мы ходим в 148,  занятий бесплатных нет, только кружки, рисунки и поделки раз в месяц наверно, группы маленькие, а детей больше чем кроватей, раскладушки ставят или кладут на кровати детей. которых нет
в 11 ходит племянник, небо и земля, группы состоят из 2-х комнат, миллион игрушек, постоянно чем-то заняты, в группах по зрению нет телевизоров, племянник научился уже писать там много букв, физкультура, зарядка, в 148 зарядки и физ-ры нет

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Даша и Юля, спасибо за ответы! Теперь хоть отзывы будет легче искать. :ax:

JuliusGorbius

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • "Из любого лимона можно сделать лимонад😉"
    • Просмотр профиля

Девочки, присоединюсь-ка к вам. Добрый вечер😃 а что вы насчет Прогимназии номер 63 скажете, что на Северном за 3 и 5 домом???

Animami

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля

да уж, апофеоз тупости у них..
Отпуск конечно же никто не продлял, это раз.
Я бы конечно пошла бы работать к ним, но вот куда я свою обычную работу дену-то))
Короче придется видно воевать на следующий год, на каком таком основании все ясли позакрывали-то???
на основании нового закона об образовании:(
ясли не закрыли, просто требования к ним такие, что по факту всего лишь несколько садиков могут себе официально это позволить.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля

на основании нового закона об образовании:(
ясли не закрыли, просто требования к ним такие, что по факту всего лишь несколько садиков могут себе официально это позволить.
номер закона или ссылку

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

на основании нового закона об образовании:(
ясли не закрыли, просто требования к ним такие, что по факту всего лишь несколько садиков могут себе официально это позволить.
и что говорится в новом законе об образовании?
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

сегодня звонила в отдел образования опять,в очереди мы 545,хотя,честно говоря,уже смысла очереди не очень понимаю,но все же....сказали,что сейчас распределяют 2010г,потом 2011 будут,ну и если останутся места,то дойдут до 2012.....радует,что на мой вопрос про то,каким образом мне выходить на работу в январе,если,таки,места не достанется,ответили не тем,что до 4,5 можно сидеть,а тем,что возможно потом попасть в докомплектацию
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Ксана

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • я- Оксана
    • Просмотр профиля

Девочки, очень хотелось бы услышать отзывы о частном детском саде "Кузя" на Луночарского. Может кто-то водит деток, расскажите, пожалуйста.

Если еще актуально.... "Кузя" уже больше года на Фрунзе. Вожу сына в "Кузю" полтора года.  :bf: Вполне довольна.  Если есть вопросы- с радостью отвечу

o.breslavets

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Девчонки добрый вечер!подскажите плиз номер заведующей частным детским садиком "Умка"???заранее спасибо :ad: :ad:

TitanKV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Девчонки подскажите пожалуйста адрес сайта где можно проверить очередь и если идти самой они там же в парке находятся, недалеко от налоговой? Какие сейчас дни и часы приема?

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Девочки, с Восточного, сейчас нашу подружку переводят из Дошкольной академии в муниципальный сад, а там - им сказали - будут делать ясли от 22 сада. может, ваши "до3-хлетки" как раз туда и имеют шанс отправится.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Девочки а куда нужно обращаться чтобы стать в очередь на садик? Мы в мае переезжаем и прописка в мае будет, не рано я собралась?