Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 800724 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotakoshka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2760 : 20 Август 2014, 12:34:53 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста контакт хорошего плиточника. Уже месяц не могу найти достойного. Один цену заломил, так что все друзья и знакомые обалдели, второй постоянно на морях, третий только плитку кладет, а штукатура отдельно нанимайте. Цирк уродцев, ей богу! Очень нужен контакт хорошего мастера-плиточника с хорошими рекомендациями, а главное честного, адекватного, обязательного и профессионального.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2761 : 20 Август 2014, 12:37:13 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста контакт хорошего плиточника. Уже месяц не могу найти достойного. Один цену заломил, так что все друзья и знакомые обалдели, второй постоянно на морях, третий только плитку кладет, а штукатура отдельно нанимайте. Цирк уродцев, ей богу! Очень нужен контакт хорошего мастера-плиточника с хорошими рекомендациями, а главное честного, адекватного, обязательного и профессионального.
у нас такой мастер был, но отличный просто. нашли штукатуров отдельно и вся проблема решена
и кстати он был честный - за резки дырок отдельно не брал, крестики тоже свои, клей и плитка оставались еще. ну и цена была очень доступная, то ли 450 руб то ли 500 руб квадрат, уже точно не помню. но телефон не дам, накрылся мой телефон, в котором номер плиточника был
« Последнее редактирование: 20 Август 2014, 12:40:11 от Vanilka »
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2762 : 20 Август 2014, 12:37:39 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста контакт хорошего плиточника. Уже месяц не могу найти достойного. Один цену заломил, так что все друзья и знакомые обалдели, второй постоянно на морях, третий только плитку кладет, а штукатура отдельно нанимайте. Цирк уродцев, ей богу! Очень нужен контакт хорошего мастера-плиточника с хорошими рекомендациями, а главное честного, адекватного, обязательного и профессионального.
:ag: :ag: Мне за Вас страшно))))) Сейчас и Вас обвинят в том,что хотите супер-звезду нахаляву :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
 :ax: :ax: :ax:

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2763 : 20 Август 2014, 13:02:27 »

Вот интересно, как вы думаете: сейчас разгар строительного сезона (или для ремонта квартир всегда сезон??) не настораживает вас, что некоторые прям сейчас готовы начать работу? Или предпочтете подождать  очереди к занятым на ближайшие месяц-два.
Настораживает меня эта незанятость... :scratch:
К хорошему специалисту всегда очередь?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2764 : 20 Август 2014, 13:29:07 »

Вот интересно, как вы думаете: сейчас разгар строительного сезона (или для ремонта квартир всегда сезон??) не настораживает вас, что некоторые прям сейчас готовы начать работу? Или предпочтете подождать  очереди к занятым на ближайшие месяц-два.
Настораживает меня эта незанятость... :scratch:
К хорошему специалисту всегда очередь?
да, очередь. но бывает такое что очередь высвобождается внезапно, например тот же плиточник - люди время зарезервировали у него, а у самих либо плитка не пришла, либо штукатурка не закончена
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2765 : 20 Август 2014, 14:26:47 »

да, очередь. но бывает такое что очередь высвобождается внезапно, например тот же плиточник - люди время зарезервировали у него, а у самих либо плитка не пришла, либо штукатурка не закончена
Согласна с Юлией. Все бывает :ax:

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2766 : 20 Август 2014, 18:59:20 »

нужен телефон настройщика фортепьяно.

(в телефоне после ремонта все контакты уничтожили - не сообразила заранее переписать )

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2767 : 20 Август 2014, 19:38:20 »

Так никто не спорит,что есть средняя цена на работы. :ab: НО. Чтобы понять,какая это средняя цена недостаточно позвонить только одному или двум мастерам. Особенно если люди не строители и их жизнь до постройки дома никак не была связана с этой сферой.
Мне лично сумма 120 руб за ламинат ничего не говорит-дорого этот или дешево я не знаю,тк до этого этапа не дошли еще. Так и с любым этапом. Чтобы понять разброс цен нужно спросить ни одного мастера. И непонятно,почему все мастера,если ты звонишь не только им,сразу считают,что ищет заказчик просто дешевле.  :girl_haha:
Интересно,если предположить,что вам какую-то работу предложили сделать: один за 120 тыс,второй за 48 тыс,но вы видите,что человек не совсем тот,которого бы вы хотели,третий,четвертый и пятый за 55,60,65. Вы кого выберете? Лично я предпочту кого-то из этих троих. Тут уже будет не только сумма рассматриваться. А сам человек,то как он объясняет,его работы и тд. Скажем так-личностный фактор.
Ну это Вы прям мужа выбираете........если Вы пишете что со стройкой не связаны, то что Вы сможете понять в его объяснениях ???? А так если честно то для меня личностный фактор имеет значение, но в плане чтобы человек был адекватный.....Но я к счастью в основном по рекомендациям .....из рук в руки......хотя сейчас частенько бывают исключения то автофорум, РМ, авито ..... Ну тогда удачи Вам в поиске Вашего мастера.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2768 : 20 Август 2014, 19:45:48 »

Ну это Вы прям мужа выбираете........если Вы пишете что со стройкой не связаны, то что Вы сможете понять в его объяснениях ???? А так если честно то для меня личностный фактор имеет значение, но в плане чтобы человек был адекватный.....Но я к счастью в основном по рекомендациям .....из рук в руки......хотя сейчас частенько бывают исключения то автофорум, РМ, авито ..... Ну тогда удачи Вам в поиске Вашего мастера.
Не,ну муж у меня есть. И прекрасный :ab:
Один мямлит что-то и ничего толком не может посоветовать,а второй рассказывает,советует,помогает с выбором. Вот это уж я в своем возрасте понять могу. В плане адекватности,да-да)) Согласна)) Но у всех видимо разные понятия об этом))) Спасибо)) Я не сомневаюсь,что поиск увенчается успехом)))

Ленааа,спасибо тебе за телефон мастера по стиралкам :love: :love: Это пример ответственности, адекватно поведения и профессионализма :love:

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2769 : 20 Август 2014, 21:19:03 »

Спасибо, Танюш, я рада, что мастер оказался мастером и для вас.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2770 : 20 Август 2014, 22:51:13 »

:ai: а в чем собственно дело? Я где- то написала, что у кого-то не адекватные цены??? Во- первых, я в личке видела от вам номер, но забыла кто это. Во- вторых, я пока обратилась к другому мастеру. В- третьих, я должна отчитываться перед вами за каждый данный контакт?Я где- то писала подешевле? Если что так, то пока я общалась с вами на эту тему. И надеялась получить от вас инфу.  Или может надо всем искать подороже и похуже?
какой ужас, эко Вас перекосило. мне просто любопытно - подошел мастер или нет.

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2771 : 21 Август 2014, 11:46:03 »

Нужна помощь мастера для работ :  наклеить обои (рогожка) и покрасить. Кто посоветует такого мастера? Нужен срочно.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2014, 20:38:09 от Four »
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2772 : 21 Август 2014, 20:00:09 »

вас неверно информировали...дело не в стыках..вся проблема именно в том что у вас постоянная течь  в этом самом месте - возле или именно в кране- поэтому мокрая стенка  и плесень.. если вам заменили трубы и краны - тады да ремонтируйтесь..если нет- выброшенные деньги..

r0610201

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2773 : 25 Август 2014, 10:39:08 »

Подскажите, пожалуйста, контакт мастера, который сможет сделать поддон в строительном исполнении для душевого уголка. Т.е. поддон из кирпичей и цемента, в который спрятаны трубы и вмонтирован трап, с гидроизоляцией и обложенный плиткой. Заранее спасибо!

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2774 : 25 Август 2014, 12:17:05 »

Подскажите, пожалуйста, контакт мастера, который сможет сделать поддон в строительном исполнении для душевого уголка. Т.е. поддон из кирпичей и цемента, в который спрятаны трубы и вмонтирован трап, с гидроизоляцией и обложенный плиткой. Заранее спасибо!
Это делает плиточник как правило