Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гемостазиолог  (Прочитано 240850 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2010, 13:17:42 »

Девочки, а сколько стоит прием у Вагнер? Просто меня тоже направиди из ЖК, но без направления.
что-то около 700р за прием.
Записан

светик16

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2010, 02:27:24 »

Всем привет :hi!:!!! Я была на приеме у терапевт-гемостазиолог Вагнер Л.В. Очень хороший доктор  :love:...прием стоит 700 руб , анализы сдавала бесплатно ,если взять направление с ЖК. Заключительный диагноз: Генетические днтерминированные нарушения в фолатном цикле,гиперагрегационный синдром лекгой степени. Направила на консультацию Генетика . Назначила пить:1)АНГИОВИТ+ВИТАМИН Еза 3 месяца до зачатия беременности ; 2)ТРОМБОАСС ДО ЗАЧАТИЯ И ПОТОМ ДО 30 НЕДЕЛЬ;3) В МЕСЯЦ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЧАТИЯ гемапаксан!!! :run: :ab: :bf:
Записан

светик16

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2010, 02:33:32 »

Скажите пожалусто!!!  :hi!: Кому еще Вагнер приписывала  колоть Гемапаксан ... ??? расскажите , что нибудь об этом ...??? как он действует...??? :al: :al: :al: :scratch: :scratch:
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2010, 12:43:41 »

Скажите пожалусто!!!  :hi!: Кому еще Вагнер приписывала  колоть Гемапаксан ... ??? расскажите , что нибудь об этом ...??? как он действует...??? :al: :al: :al: :scratch: :scratch:
Мы колим КЛЕКСАН это тот же препарат ,но фирмы производители разные .Показания:  Профилактика: венозные тромбозы и тромбоэмболии (особенно при ортопедических и хирургических операциях); венозные тромбозы и тромбоэмболии у пациентов, находящихся на постельном режиме (ХСН III или IV класс NYHA, острая дыхательная недостаточность, острые инфекции или острые ревматические заболевания в сочетании с одним из факторов риска венозного тромбоза: возраст более 75 лет, рак, тромбозы и тромбоэмболии в анамнезе, ожирение, гормональная терапия, ХСН, хроническая дыхательная недостаточность). Профилактика гиперкоагуляции в системе экстракорпоральной циркуляции при проведении гемодиализа. Лечение: тромбоз глубоких вен (в т.ч. в сочетании с тромбоэмболией легочной артерии), нестабильная стенокардия и острый инфаркт миокарда без зубца Q на ЭКГ (в сочетании с АСК). У вас как раз риск образования тромбозов ?поэтому и назначение такое . Колоть в живот сказали?
Записан

светик16

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2010, 12:54:11 »

Да сказали , что нужно в предворительный цикл зачатия колоть этот препорат... что бы лучше произошло зачатие... но я незнаю кто нибудь сталкивался с таким...???? Напишите....!!!! :scratch:
Записан

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2010, 13:04:52 »

2)ТРОМБОАСС ДО ЗАЧАТИЯ И ПОТОМ ДО 30 НЕДЕЛЬ;3) В МЕСЯЦ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЧАТИЯ гемапаксан!!! :run: :ab: :bf:
странно , мне трамбоасс назначала мой гениколог, а Вагнер отменила, сказала нужно применять более щадящие лекарства, т.е. гемапаксан, но я еще не колола.. т.к. планировать начнем только в феврале. Ангиовит+витамин Е тоже назначила
Записан

светик16

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2010, 13:19:47 »

странно , мне трамбоасс назначала мой гениколог, а Вагнер отменила, сказала нужно применять более щадящие лекарства, т.е. гемапаксан, но я еще не колола.. т.к. планировать начнем только в феврале. Ангиовит+витамин Е тоже назначила
Она мне сказала: что у меня свертываемость крови, что ли повышена ... и поэтомы назначила Тромбоасс ... что бы  разжижить кровь...а гемапаксан сказала колоть через 3 месяца... просто мне интересно ,кто нибудь сталкивался с таким...???
Записан

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2010, 13:47:38 »

Про Гемапаксан, сейчас прочитала:  При беременности применение не рекомендуется. нда..
Записан

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2010, 14:27:37 »

Я колола Фраксипарин в живот до зачатия 6 мес и до 15 нед. Пила Ангиовит+Вит Е. Сейчас Тромбоасс, Вессел Дуэф, Ангиовит, Вит Е.
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #24 : 02 Январь 2011, 15:49:16 »

Мне интересно, а что эта Вагнер одна на весь Ростов такая специалист?
Кто-нибудь был у другого врача? А то, судя по отзывам все кто к ней попадает, у тех что-то да находят :ac:
Еще слышала о ней(в НИИАПе), что она кучу ненужных анализов назначает, а они все дорогие :ac:
 
Записан

Ирина Куприева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #25 : 18 Январь 2011, 15:25:05 »

Мне интересно, а что эта Вагнер одна на весь Ростов такая специалист?
Кто-нибудь был у другого врача? А то, судя по отзывам все кто к ней попадает, у тех что-то да находят :ac:
Еще слышала о ней(в НИИАПе), что она кучу ненужных анализов назначает, а они все дорогие :ac:
 
Может быть Вагнер и не одна такая. Я слышала, что в мед. институте есть хороший доктор, но до него так и не дошла за ненадобностью. Мою проблему выяснила именно Вагнер. И именно по многочисленным анализам докопалась до сути. В результате чего мне сделали операцию и теперь показатели крови пришли в норму. У меня всего лишь слегка были повышены тромбоциты. Но как оказалось - это было следствием очень, и даже очень неприятной проблемы, от которой нужно было избавиться в максимально кратчайшие сроки. Все анализы были бесплатны. На руках у меня было направление к гемостазиологу из поликлиники по месту жительства, которое мне  дали без всяких проблем. Правда ждала своей очереди около 2-х месяцев, у нее очень много пациентов.
Записан

Ирина Куприева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #26 : 18 Январь 2011, 15:28:26 »

Прошу прощения, заперла весь текст в цитату Вреднюли, так, что теперь повторюсь.

Может быть Вагнер и не одна такая. Я слышала, что в мед. институте есть хороший доктор, но до него так и не дошла за ненадобностью. Мою проблему выяснила именно Вагнер. И именно по многочисленным анализам докопалась до сути. В результате чего мне сделали операцию и теперь показатели крови пришли в норму. У меня всего лишь слегка были повышены тромбоциты. Но как оказалось - это было следствием очень, и даже очень неприятной проблемы, от которой нужно было избавиться в максимально кратчайшие сроки. Все анализы были бесплатны. На руках у меня было направление к гемостазиологу из поликлиники по месту жительства, которое мне  дали без всяких проблем. Правда ждала своей очереди около 2-х месяцев, у нее очень много пациентов.
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #27 : 19 Январь 2011, 11:10:22 »

Мне в своей ЖК не дают направление :ac:, говорят идите платно :ac:
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #28 : 19 Январь 2011, 11:18:26 »

Мне в своей ЖК не дают направление :ac:, говорят идите платно :ac:
Обратитесь к заведующей, направление обязаны дать, т.к. в консультации такого специалиста нет. А какая консультация?
Записан

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Гемостазиолог
« Ответ #29 : 19 Январь 2011, 15:47:47 »

Обратитесь к заведующей, направление обязаны дать, т.к. в консультации такого специалиста нет. А какая консультация?
В 4 ЖК на Днепровском, вообще обнаглели, даже на анализы на RW. ВИЧ и гепатиты кое-как выпросила направления :ac:
Записан