Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подгорная О.А. (ЦГБ)  (Прочитано 70713 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СЕМИЦВЕТ

  • Ты самый лучший......
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • света-на ты!на сп я тютина
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #90 : 22 Июль 2014, 20:58:36 »

Девочки поделитесь номерком  :ax:
Записан
Игрику почти 5годков

Анасия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #91 : 23 Июль 2014, 23:02:36 »

Девочки, поделитесь номером Подгорной ОА :ax:. Пришлось отформотировать телефон с потерей контактов, а она мне срочно нужна.
Записан

Юляшк@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #92 : 07 Август 2014, 08:50:39 »


девочки, поделитесь пож. телефоном доктора.  :ax: Очень хочется в ПЦ рожать. и отзывы о ней очень понравились. сейчас у меня есть направление только на консультацию в ПЦ. она ведет прием? Спасибо!
Записан

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #93 : 26 Август 2014, 00:05:10 »

На самом деле мне очень приятно оставлять этот отзыв. Ибо многие здесь на сайте помнят мою историю первых родов... ( есть в рассказах о родах). Так вот: в этот раз врача выбирала очень заранее, так как внутри сидел тот самый, сковывающий изнутри ужас перед грядущими родами. Критерии выбора врача были похожими на критерии многих: хорошие отзывы. Мне хотелось профессионального доктора, который еще и окажется человеком. Для кого-то это совсем не важно, а для меня теперь даже очень важно. Вот так все пути сошлись на этом докторе. О. А. Всю беременность-,буквально с 13 недель была на связи. Я не доставала, просто так не названивала. Но было какое-то железобетонное чувство уверенности, что все будет хорошо. Чтобы сильно не удлинять, остановлюсь на отдельных моментах, которые оказались важны именно доя меня. Я не сидела в очередях в ПЦ вообще. О. А. Заботится о своих беременных- всегда встречала, всегда договаривалась. Когда анализы были готовы, звонила сама и сообщала результаты. Второе: О. А. Никогда не отделается от вас беглой фразой. Она лучше скажет лишний раз приехать и перепроверить. Так я ездила пересдавать анализы в ПЦ ( в консуьиации мне там такооооого намеряли, что я рыдала), так было, когда опять же в ЖК мне поставили небольшое раскрытие под вопросом. . И сказали лежать. О. А. Же поставила пессарий в 28 недель. Рожала я в 41 неделю ровно. Роды были с нерегулярной родовой деятельностью. 12 часов я пыталась родить сама. И О. А. Всячески помогала процессу. Но ребенок так и не опустился. Голова никак не вставлялась в таз. У малыша начался отек головы от давления на схватке. О. А. Была рядом постоянно. Она заходила раз в полчаса, постоянно была на связи. В родах была уверенная и предавала уверенности мне, когда я уже начинала истерить. Не знаю, как ей это удается. Она никогда не грубит, но даже, когда я понимала, что начинаю откровенно гнать, она оставалась ЧЕЛОВЕКОМ. Итак, через 12 часов схваток меня экстренно прокесарили. Шов гениально ровный и тонкий.  Замечу, что в этот раз после КС  себя чувствовала в разы лучше, чем после ЕР, которые были 7 лет назад. О. А. Заходила каждый день, растаивала, чтобы я ей звонила при возникновении малейших вопросов. И я понимала, что это не банальное желание получить благодарность. С самого начала и до того момента, когда мой малыш уже сопел рядом со мной, О. А. Была рядом- как врач, как человек, как уже состоявшаяся мама. Она молодец. И лучшего доктора в моей жизни еще не было. Правда. Чрезмерная восторженность, уж поверьте, в данном случае абсолютно закономерна. Иван родился 12 августа 2014 года в 19.50. Рост 51. Вес 3750. Мы дома. И мы счастливы.

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #94 : 26 Август 2014, 15:34:27 »

На самом деле мне очень приятно оставлять этот отзыв. Ибо многие здесь на сайте помнят мою историю первых родов... ( есть в рассказах о родах). Так вот: в этот раз врача выбирала очень заранее, так как внутри сидел тот самый, сковывающий изнутри ужас перед грядущими родами. Критерии выбора врача были похожими на критерии многих: хорошие отзывы. Мне хотелось профессионального доктора, который еще и окажется человеком. Для кого-то это совсем не важно, а для меня теперь даже очень важно. Вот так все пути сошлись на этом докторе. О. А. Всю беременность-,буквально с 13 недель была на связи. Я не доставала, просто так не названивала. Но было какое-то железобетонное чувство уверенности, что все будет хорошо. Чтобы сильно не удлинять, остановлюсь на отдельных моментах, которые оказались важны именно доя меня. Я не сидела в очередях в ПЦ вообще. О. А. Заботится о своих беременных- всегда встречала, всегда договаривалась. Когда анализы были готовы, звонила сама и сообщала результаты. Второе: О. А. Никогда не отделается от вас беглой фразой. Она лучше скажет лишний раз приехать и перепроверить. Так я ездила пересдавать анализы в ПЦ ( в консуьиации мне там такооооого намеряли, что я рыдала), так было, когда опять же в ЖК мне поставили небольшое раскрытие под вопросом. . И сказали лежать. О. А. Же поставила пессарий в 28 недель. Рожала я в 41 неделю ровно. Роды были с нерегулярной родовой деятельностью. 12 часов я пыталась родить сама. И О. А. Всячески помогала процессу. Но ребенок так и не опустился. Голова никак не вставлялась в таз. У малыша начался отек головы от давления на схватке. О. А. Была рядом постоянно. Она заходила раз в полчаса, постоянно была на связи. В родах была уверенная и предавала уверенности мне, когда я уже начинала истерить. Не знаю, как ей это удается. Она никогда не грубит, но даже, когда я понимала, что начинаю откровенно гнать, она оставалась ЧЕЛОВЕКОМ. Итак, через 12 часов схваток меня экстренно прокесарили. Шов гениально ровный и тонкий.  Замечу, что в этот раз после КС  себя чувствовала в разы лучше, чем после ЕР, которые были 7 лет назад. О. А. Заходила каждый день, растаивала, чтобы я ей звонила при возникновении малейших вопросов. И я понимала, что это не банальное желание получить благодарность. С самого начала и до того момента, когда мой малыш уже сопел рядом со мной, О. А. Была рядом- как врач, как человек, как уже состоявшаяся мама. Она молодец. И лучшего доктора в моей жизни еще не было. Правда. Чрезмерная восторженность, уж поверьте, в данном случае абсолютно закономерна. Иван родился 12 августа 2014 года в 19.50. Рост 51. Вес 3750. Мы дома. И мы счастливы.
Поздравляю вас с рождением малыша!!!!!Как приятно читать такие отзывы.....именно такие же эмоции остались у меня от общения с О.А....чувство уверенности,человечности...и огромного желания вернуться к ней опять!:))))
Записан

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #95 : 31 Август 2014, 16:46:59 »

Девочки поделитесь номерком  :ax:
и мне пожалуйста :ax:
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #96 : 31 Август 2014, 19:31:51 »

и мне пожалуйста :ax:
ОА спрашивает кто порекомендовал... :al:
Записан

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #97 : 31 Август 2014, 21:21:43 »

ОА спрашивает кто порекомендовал... :al:
знакомая кумы будет рожать в ПЦ и ищет врача,а тел. дают только по рекомендации?
Записан

Анасия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #98 : 01 Сентябрь 2014, 15:27:24 »

знакомая кумы будет рожать в ПЦ и ищет врача,а тел. дают только по рекомендации?
ответ в ЛС
Записан

Радмила068

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #99 : 06 Сентябрь 2014, 14:12:24 »

На самом деле мне очень приятно оставлять этот отзыв. Ибо многие здесь на сайте помнят мою историю первых родов... ( есть в рассказах о родах). Так вот: в этот раз врача выбирала очень заранее, так как внутри сидел тот самый, сковывающий изнутри ужас перед грядущими родами. Критерии выбора врача были похожими на критерии многих: хорошие отзывы. Мне хотелось профессионального доктора, который еще и окажется человеком. Для кого-то это совсем не важно, а для меня теперь даже очень важно. Вот так все пути сошлись на этом докторе. О. А. Всю беременность-,буквально с 13 недель была на связи. Я не доставала, просто так не названивала. Но было какое-то железобетонное чувство уверенности, что все будет хорошо. Чтобы сильно не удлинять, остановлюсь на отдельных моментах, которые оказались важны именно доя меня. Я не сидела в очередях в ПЦ вообще. О. А. Заботится о своих беременных- всегда встречала, всегда договаривалась. Когда анализы были готовы, звонила сама и сообщала результаты. Второе: О. А. Никогда не отделается от вас беглой фразой. Она лучше скажет лишний раз приехать и перепроверить. Так я ездила пересдавать анализы в ПЦ ( в консуьиации мне там такооооого намеряли, что я рыдала), так было, когда опять же в ЖК мне поставили небольшое раскрытие под вопросом. . И сказали лежать. О. А. Же поставила пессарий в 28 недель. Рожала я в 41 неделю ровно. Роды были с нерегулярной родовой деятельностью. 12 часов я пыталась родить сама. И О. А. Всячески помогала процессу. Но ребенок так и не опустился. Голова никак не вставлялась в таз. У малыша начался отек головы от давления на схватке. О. А. Была рядом постоянно. Она заходила раз в полчаса, постоянно была на связи. В родах была уверенная и предавала уверенности мне, когда я уже начинала истерить. Не знаю, как ей это удается. Она никогда не грубит, но даже, когда я понимала, что начинаю откровенно гнать, она оставалась ЧЕЛОВЕКОМ. Итак, через 12 часов схваток меня экстренно прокесарили. Шов гениально ровный и тонкий.  Замечу, что в этот раз после КС  себя чувствовала в разы лучше, чем после ЕР, которые были 7 лет назад. О. А. Заходила каждый день, растаивала, чтобы я ей звонила при возникновении малейших вопросов. И я понимала, что это не банальное желание получить благодарность. С самого начала и до того момента, когда мой малыш уже сопел рядом со мной, О. А. Была рядом- как врач, как человек, как уже состоявшаяся мама. Она молодец. И лучшего доктора в моей жизни еще не было. Правда. Чрезмерная восторженность, уж поверьте, в данном случае абсолютно закономерна. Иван родился 12 августа 2014 года в 19.50. Рост 51. Вес 3750. Мы дома. И мы счастливы.
Спасибо за отзыв очень помог :ax:
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #100 : 11 Октябрь 2014, 19:47:29 »

8 октября родила в ПЦ своего сыночка, рожала у Подгорной О.А., все очень понравилось, врач у меня просто супер, если и рожать то только у нее, она и успокоит, и поддержит и когда надо будет строгой, чтобы не раскисали) в родах был момент когда я испугалась за малыша, О.А. успокоила и внушила уверенность, что все хорошо :ay: После приходила каждый день, интересовалась здоровьем, перед выпиской дала рекомендации как и что делать... вообще она грамотная, спокойная, заботливая и внимательная, самое оно для врача принимающего роды.
Записан

Ляля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • Я оля)))Мама чудесного сыночка))
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #101 : 14 Ноябрь 2014, 20:28:03 »

Девочки потеряла телефон подгорной, дайте пожалуйста ее телефон в личку
Записан

Юляшк@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #102 : 05 Декабрь 2014, 10:36:28 »

Девочки, пожалуйста помогитп советом. Вчера было пкс у Ольги Анатольевны. Анамтезию делал зав реанимации. Кому в каком количестве сказать спасибо, чтоб не обидеть? Особых показаний для рлдов в пц не было. На прямой вопоом о сумие она естественно не ответила. Напишите пожалуйста в личку
Записан

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #103 : 02 Январь 2015, 14:17:41 »

Я очень рада, что рожала у Ольги Анатольевны! Она мне помогала в родах, поддерживала, видно, что профессионал своего дела. Ни разу не пожалела, что на ней остановилась свой выбор. Мне есть с чем сравнить, поэтому если надумаю третьего ребенка рожать, пойду только к ней.
Записан

rassvet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Я - Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #104 : 19 Январь 2015, 13:51:36 »

Здравствуйте, Барышни!  Отпишитесь, пожалуйста, как попасть на прием к доктору? Через регистратор ПЦ,  или только лично с ней договариваться? На каком сроке это лучше сделать? Спасибо, всем за ответы. 
Записан
У меня есть сыночек и две лапочки-дочки.