Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: МНПФ Авиценна на пл. Толстого  (Прочитано 93412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Linlio

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #270 : 09 Июль 2014, 10:51:26 »

 :bi: :bi: :bi:
С 28 июля по 3 августа из Питера врачи приезжают!!!! :hi!: Один невролог на Казахской принимать будет :secret:
И в г.Азов (если кому понадобится :scratch:) они же 26 и 27 июля поедут)))

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #271 : 09 Июль 2014, 11:20:59 »

:bi: :bi: :bi:
С 28 июля по 3 августа из Питера врачи приезжают!!!! :hi!: Один невролог на Казахской принимать будет :secret:
И в г.Азов (если кому понадобится :scratch:) они же 26 и 27 июля поедут)))
вы не знаете, будет ли ортопед?  :bc:

Linlio

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #272 : 10 Июль 2014, 13:20:08 »

вы не знаете, будет ли ортопед?  :bc:
Ортопед только в Азове будет :ac:

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #273 : 20 Июль 2014, 15:18:10 »

Девочки, кто уже был у Шауб из Питерских, поделитесь пожалуйста отзывами.


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Seawoman

  • Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая! Мои дети-мои крылья за спиной!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605

  • Я ЗА ГВ!!!
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #274 : 04 Август 2014, 22:20:19 »

Девочки а к кому посоветуете на нсг и узи тазобедренных записаться ?к Тындик или Шелестовой??? :bc:

uraldon

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 682

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #275 : 08 Август 2014, 21:51:53 »

Девочки а к кому посоветуете на нсг и узи тазобедренных записаться ?к Тындик или Шелестовой??? :bc:
ко мне ходит платный педиатр. Так вот она сказала, что лучше Огнерубовой в Ростове нет. Она сейчас в в Авиценне на казахской принимает. Я сегодня записалась на 27 августа. Раньше все занято.

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #276 : 16 Сентябрь 2014, 11:43:13 »

Зла не хватает на эту Шелестову, девочки не ходите к ней!
Это просто.......очень хочется написать название одного рогатого животного, но промолчу!  :aq:
Ни разу еще от нее мы не уходили без "диагноза", да еще какого! В прошлый раз она нам насмотрела давление 16!!!!
2 невролога (участковый, а затем и "звездный"), были в шоке - говорят, что не может такого быть! Переделала в Нииапе - все отлично, ребенок здоров и все у него более чем в норме.
К годику на осмотр опять послали, увы спец. из Нииапа ушла в отпуск и мне пришлось записаться сюда.....Тындик заболел, перезаписали к этой.....Шелестовой! И что вы думаете? У моего ребенка опять давление запредельное, 22!!!!!! Это при том, что мы уже были у невролога и она сказала, что все прекрасно, но сделаем узи "для галочки".
Отвратетельная дамочка, честно, они и с родителями детей разговаривает грубо и детей так смотрит. Вот до этого нас смотрела Веприцкая  - ну отлично, ребенок лежал тихо и молчал, а эта как зажала голову руками, сынок начал плакать и ораааать!
В общем, девочки, Шелестову А.Б. не рекомендую  :bb:

Irene_Rostov

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #277 : 18 Сентябрь 2014, 12:49:28 »

Зла не хватает на эту Шелестову, девочки не ходите к ней!
Это просто.......очень хочется написать название одного рогатого животного, но промолчу!  :aq:
Ни разу еще от нее мы не уходили без "диагноза", да еще какого! В прошлый раз она нам насмотрела давление 16!!!!
2 невролога (участковый, а затем и "звездный"), были в шоке - говорят, что не может такого быть! Переделала в Нииапе - все отлично, ребенок здоров и все у него более чем в норме.
К годику на осмотр опять послали, увы спец. из Нииапа ушла в отпуск и мне пришлось записаться сюда.....Тындик заболел, перезаписали к этой.....Шелестовой! И что вы думаете? У моего ребенка опять давление запредельное, 22!!!!!! Это при том, что мы уже были у невролога и она сказала, что все прекрасно, но сделаем узи "для галочки".
Отвратетельная дамочка, честно, они и с родителями детей разговаривает грубо и детей так смотрит. Вот до этого нас смотрела Веприцкая  - ну отлично, ребенок лежал тихо и молчал, а эта как зажала голову руками, сынок начал плакать и ораааать!
В общем, девочки, Шелестову А.Б. не рекомендую  :bb:
Ох, прочитала, и теперь в ужасе!Записалась к ней на 24.Страшно представить, что будет!

yulechka1990

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #278 : 21 Сентябрь 2014, 01:54:50 »

девочки нам дали направление из поликлиники в авиценну на нсг и уздг стоит идти или лучше куда то в другое место идти пусть даже платно??и если идти то к какому врачу в авиценне???

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #279 : 21 Сентябрь 2014, 22:08:09 »

Приехали только с мониторинга сна.Прошло все хорошо,сынок поспал,медсестра нормальная.Но.....у нас был трехчасовой мониторинг,кровать только для ребенка.Я обнаглела и легла у его ног,в конце кровати-раскладушки ))))) Поспала часик,пока тело не затекло.Для мамочек в кабинете только деревянный стул .Ходить по кабинету нельзя,потому что камера записывает сон ребенка.На мой взгляд,можно было диванчик поставить или кресло мягкое,это ж пипец сидеть столько.Ни кофе,ни чая-знала бы,с собой книгу взяла бы и термос.

Irene_Rostov

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #280 : 24 Сентябрь 2014, 16:45:44 »

Сходили мы на УЗИ!Ну что рассказать? Очередь в регистратуре за талоном приличная. Были мы у Шелестовой. Она действительно достаточно грубая, с ребенком обращение не очень, ни одного ласкового слова, хотя малыш ей улыбался. Сразу говорит, если что-то не то, но не объясняет, что это значит :"У врача своего спросите!" .Из хорошего о ней:Я запуталась с талонами, и записалась на меньшее количество УЗИ, она возмущалась конечно, но сделала все!За что ей огромное спасибо!

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #281 : 24 Сентябрь 2014, 18:13:33 »

девочки нам дали направление из поликлиники в авиценну на нсг и уздг стоит идти или лучше куда то в другое место идти пусть даже платно??и если идти то к какому врачу в авиценне???
почему бы не сходить и бесплатно? Оборудование новое, исследования современные, в чем сомнения?

Аня мы тоже были на 3х часовом мониторинге. Так же как ты и описываешь))) но я не сидела, лежала на кухеден рядом, разулась и лежала.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #282 : 05 Ноябрь 2014, 21:22:30 »

Девочки, нам Харькову посоветовали. Отзывы сиотрю, противоречивые. Есть те, кому она помогла?
А еще нам хирург нужен ( или ортопед) - позвоночник проверить. Кого посоветуете?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #283 : 05 Декабрь 2014, 15:51:36 »

Девочки, нам Харькову посоветовали. Отзывы сиотрю, противоречивые. Есть те, кому она помогла?
А еще нам хирург нужен ( или ортопед) - позвоночник проверить. Кого посоветуете?
К Харьковой больше не хожу! Миллион обследований назначала обоим детям, не зачем! После нее  ходила к 2ум другим в ПК, совершено не нужные обследования. А под конец, когда уже ну все в норме, каждому из детей назначила по 3!!! обследований повторно через 3 месяца. На мой вопрос Зачем? Ответла - А вдруг через 3 месяца что то изменится.. а понимаю если бы у меня жалобы были или какие то существенные проблемы, после лечения которых требовалась бы динамика. Но нет же. Это с каких пор направления на обследования выдают для профилактики? И старший сын мой ей не понравился, он очень подвижный, энергичный, она еще обследований не видя тут же покачала головой и прописала тено тен.  :aq:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: МНПФ Авиценна на пл. Толстого
« Ответ #284 : 05 Декабрь 2014, 15:52:12 »

Шин - отличный хирург! Принимает в обл. и в Моем Малыше.