Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 911645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5100 : 25 Август 2014, 12:25:52 »

А я вот о Терехиной подумываю. Многие из моих знакомых ей очень довольны остались.
Очень-очень клёвая она.
42 !

budMAMA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

  • Мы дарим детям жизнь, они - нам ее смысл!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5101 : 26 Август 2014, 08:58:33 »

Девочки, кто зает, Дунаева Галина Георгиевна вышла уже из отпуска?

Соня Мышь

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • 8 908-513-95-72 Я Лена, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5102 : 26 Август 2014, 11:22:23 »

Девочки, здесь никто не говорил ни разу о враче Глушко Андрее Альбертовиче. Скажу я, авось кому пригодится. Рожала у него год назад кс, очень довольна. У меня рубец на матке после операции, так он меня на 37 неделе положил, через день приходил, проверял не дай бог начнутся схватки, на аппарате смотрел. Очень внимательный, все объяснит, по полочкам разложит. Прооперировал прекрасно, по ходу еще и миому очередную удалил, шовчик ровненький, зажило все очень быстро. После родов в палату приходил каждый день, проверял грудь, рассказывал как сцеживать, как прикладывать ребенка, мерил температуру. В общем я осталась довольна, даже скотское отношение врачей педиатров не омрачило мое там пребывание. Так что, кому надо, дам телефон.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5103 : 26 Август 2014, 13:07:46 »

Девочки, кто зает, Дунаева Галина Георгиевна вышла уже из отпуска?
вышла. Сегодня .

budMAMA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

  • Мы дарим детям жизнь, они - нам ее смысл!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5104 : 26 Август 2014, 15:03:23 »

вышла. Сегодня .
О, спасибо! :ab:

vyablochko

  • я Марина, всем привет!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5105 : 27 Август 2014, 19:05:15 »

Подскажите, а в потологии палаты на сколько чел? Кровати нормальные? домой на ночь отпускают?

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5106 : 27 Август 2014, 20:36:56 »

Подскажите, а в потологии палаты на сколько чел? Кровати нормальные? домой на ночь отпускают?
есть палаты человек на 6 , а может и больше , есть двухместные 200р . в сутки , я сейчас в такой лежу .  Домой отпускают , если ничего серьезного, мне доктор разрешил уходить домой.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5107 : 27 Август 2014, 20:37:47 »

Подскажите, а в потологии палаты на сколько чел? Кровати нормальные? домой на ночь отпускают?
обычно на 6, есть на 2 чел, есть платные 200р в сутки. Мне кажется, бесплатные ни чуть не хуже, тем более, что реально половина приходит на день. На ночь не отпускают официально, но вообще никто не спросит где Вы и все спокойно молча уходят, там до этого нет дела никому
кровати...лучше чем были 6 лет назад, новые, но подушку с соболй еще одну лучше взять, жестковаты :al:


Меня зовут Женя

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5108 : 27 Август 2014, 22:58:56 »

обычно на 6, есть на 2 чел, есть платные 200р в сутки. Мне кажется, бесплатные ни чуть не хуже, тем более, что реально половина приходит на день. На ночь не отпускают официально, но вообще никто не спросит где Вы и все спокойно молча уходят, там до этого нет дела никому
кровати...лучше чем были 6 лет назад, новые, но подушку с соболй еще одну лучше взять, жестковаты :al:
В платных туалет под боком , очень удобно , особенно когда ночью по 10 раз его посещаешь.

vyablochko

  • я Марина, всем привет!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5109 : 28 Август 2014, 00:02:19 »

Мне 1 сент госпитализироваться перед кс, хоть лежать 1-2 дня но все-таки хотелось бы на 2 чел палату, с ними туго вообще или можно попасть? А постельное белье нужно брать?

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5110 : 28 Август 2014, 07:33:40 »

Особого ажиотажа на платные палаты в патологии не было зимой,постельное берите обязательно

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5111 : 28 Август 2014, 10:59:33 »

Мне 1 сент госпитализироваться перед кс, хоть лежать 1-2 дня но все-таки хотелось бы на 2 чел палату, с ними туго вообще или можно попасть? А постельное белье нужно брать?
нет не туго , по крайней мере сейчас . Завтра я освобождаю одно место .

vyablochko

  • я Марина, всем привет!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5112 : 28 Август 2014, 11:09:27 »

Спасибо девочки за ответы! :ax: :ax:

f-violetta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5113 : 29 Август 2014, 23:37:37 »

Девочки, расскажите про врача Дунаеву. Размер вознаграждения, кто знает. И ещё, как с совместным прибыванием? Не проблематично делать " свои дела" ( туалет, душ)? И сколько 2- х местная палата стоит? Просьба ответить тем, кто точно знает))))

pane-and-panik@yandex.ru

  • Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: «Проспи всё нахрен! Проспи!»!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Я Юлия,мои два сокровища Глебка и Ксюша!!!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5114 : 30 Август 2014, 00:02:54 »

Всем привет :hi!:!Хочу поделиться своим опытом родов в пятёрке, т.к. нигде в интернете не нашла своего случая :scratch:,до родов похожие нашла,а чтоб про сами свершившиеся роды никто не описывал. :secret: И так по делу:первого своего ребенка,я рожала в 5ке у Мухамеда Науфальевича (все отлично прошло,естественные роды,врачем довольна вполне,хоть он и своеобразный.Омрачило лишь отношение педиаторов и нянек.Лежала тогда в сервисной полате на двоих с девочкой), беременность была без каких либо отклонений,осложнений,все "по учебнику".А вот второго ребитёнка, я рожала,точнее носила и потом только рожала уже с приключениями. :girl_haha: ВО время беременности у меня появилась паховая грыжа довольно приличная, как только это выяснилось, я сразу забегала и надумала рожать в перенатальном центре(т.к. грыжа,очень большой шанс ущемления в родах,и тогда уже не до ребенка будет,а меня спасать придется),но там меня шибко огорчили :ak:,т.к. о том ,что они не в состоянии таких пациентов принемать(с грыжами значится) мне сообщили только на 31неделе,на минуточку,хотя о грыже стало известно еще на 20-22 неделе.Сказали мол такие случаи не их профиль,у них нет нужных специалистов,а если мол ущемление не дай бог,нет нет таких мол они не принимают :wallbash:. Я огорчилась не на шутку и даже не тем фактом,что они не принимают таких,хотя куда уж специализированнее и круче чем САМ ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ областной центр :bd:,сколько тем,что мне ещё и посоветовали не рассматривать и пятерку,а рассматривать больницы типа ЦГБ или 20ки,что меня вобще в бешенсво привело.Растроившись ,я не долго думая позванила Мухамеду Науфальевичу,объяснила ситуацию,что мол грыжа,а ещё и варикоз сильный,мол примит ли он вообще меня.На что он мне сказал,что все это ерунда и я могу смело на него рассчитывать. После мы с Мухамедом Науфальевичем долго решали естественно рожать будем или кесарево,и решили ,что кесарево.Он меня положил за неделю до предполагаемых плановых родов на сохранение,в день родов выяснилось,что все-таки будем рожать сами несмотря на грыжу.К вечеру я родила сама,грыжу мою все время Мухамед контролировал,прижимал мне ее,чтоб не ущемилась и все прошло просто замечательно.После родов грыжа тфу,тфу сама ушла и до сих пор ни нимёка на нее.Так что хотя я и сильно перепугалась,что кесарево отменили и вдруг ущемление будет,все прошло как нельзя лучше,за что Мухамеду Науфальевичу огромнейшее спасибо и дай бог ему здоровья!!!Второй раз я лежала уже не в сервисе,а на первом этаже в общей полате которая выгдядит так:одина большущая палата разделенная на 4 секции,где в каждой секции свой вход,раковинна,пеленальный столик,кровать,тумбочка и стол.Блок отделен от других с низу до середины стеной,а дальше окном,т.е.  слышимасть достаточна приличная :ai:,ну и если в соседнем блоке включат свет у тебя как прожектором все освещается.За то полата в отличии от потологии на 4эт. очень теплая,я бы сказала да же жаркая,пластиковые окна и так вобще,все очень даже прилично,персонал,я имею ввиду нянечек,меня то же очень порадовал,в отличии от сервесных палат,все очень дружелюбные и без понтов все объясняют ,показывают и никуда не мчатся сломя голову.Во второй раз выписывались без слёз :ar: Ещё хочу отдельно упамянуть Томару Васильевну из детского отделения,она мне ,что с первым,что со вторым ребенком очень помогла с грудью и пока я там лежала и после,если б не она наверное былиб мои детки без молока)))(тел.врача и няни,что меня сцеживала есть,так что если кому надо могу дать) :ab:
« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 00:33:01 от pane-and-panik@yandex.ru »