Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Я сегодня купила очень НЕ вкусный (так же указываем производителя) ).  (Прочитано 466347 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kuznechik_ya

  • Гость

Купили молоко "Сметанин"  :at: воняет тухлым чем-то. муж не почувствовал. я подумала, что может померещилось. сделала желе молочное  :ag: муж попробовал выплюнул. В интернете отзывы потом почитала похожие.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Оля, я уже писАла как-то про кефир Сметанин-такая же гадость, больше этой марки ничего не беру
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля

Купила ростовскую сметану (синежелтая большая банка), повелась на объем, сметана отдавала бензином, перевела пирог (((

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

купила вчера в Ашане на Орбитальной коппу (итальянское производство для Ашан). Если кто не знает, это деликатесная колбаса такая, цена то ли 140, то ли 180р за 100г. Везла домой, ок.45 минут, в охлаждаемом бардачке, утром открыла. Сын помусолил маленький кусочек и, похоже, отравился. Нам с мужем вкус показался странным, совершенно на коппу (и вообще колбасу) не похожим.   
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

уже давно ничего не беру белого медведя.  ни творог, ни молоко, ни сыры. вкус и консистенция их продуктов даже отдаленно не похожа на натуральные
Когда-то давно в программе типа Контрольной закупки выяснили, что в твороге БМ растительные жиры и, если не ошибаюсь, крахмал.
@pradesign

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Купили молоко "Сметанин"  :at: воняет тухлым чем-то. муж не почувствовал. я подумала, что может померещилось. сделала желе молочное  :ag: муж попробовал выплюнул. В интернете отзывы потом почитала похожие.
Я тоже его брала два раза, оба вонючее

Kate85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

  • Катерина (СЖМ)
    • Просмотр профиля

В связи с торжественным событием я заказала торт "Ле Бон бон" у Афины (на СЖМ)
предварительную стоимость мне не огласили.
через 4 дня я попросила мужа забрать торт. Он привез его без упаковки со свисающей розой (она полагалась по дизайну) и странным запахом. Я была в недоумении куда бежать и что делать, гости должны были ждать нас в ресторане уже через пол часа...

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

А что такое Афина?
Я в инсте - @ninatatarkina

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Афина - имя тортоделицы

/на рм она есть, ага/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля

Оля, я уже писАла как-то про кефир Сметанин-такая же гадость, больше этой марки ничего не беру
а мы искали вареную сгущенку, обычно беру "коровку из кореновки", но ее не было, купила Сметанин - такой гадости я никогда не видела: черная желеобразная масса.   Похоже, этому производитель пора ставить диагноз.

Настасья С

  • Я Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

    • Просмотр профиля

В связи с торжественным событием я заказала торт "Ле Бон бон" у Афины (на СЖМ)
предварительную стоимость мне не огласили.
через 4 дня я попросила мужа забрать торт. Он привез его без упаковки со свисающей розой (она полагалась по дизайну) и странным запахом. Я была в недоумении куда бежать и что делать, гости должны были ждать нас в ресторане уже через пол часа...
а торт то в итоге был вкусным, свежим, качественным?

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля

а торт то в итоге был вкусным, свежим, качественным?
Тоже интересно, чем история с тортом закончилась? Гостям понравился торт?

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля

В связи с торжественным событием я заказала торт "Ле Бон бон" у Афины (на СЖМ)
предварительную стоимость мне не огласили.
через 4 дня я попросила мужа забрать торт. Он привез его без упаковки со свисающей розой (она полагалась по дизайну) и странным запахом. Я была в недоумении куда бежать и что делать, гости должны были ждать нас в ресторане уже через пол часа...

Екатерина, я правильно понимаю, что это торт в виде подарочной коробки, рядом с которой лежала роза?
Если да, то заказывал его Ваш супруг, лично с Вами я в этот раз не разговаривала совсем. И это, если не ошибаюсь, уже четвертый торт, который я делаю для Вашей семьи. Владимир не спрашивал стоимость, да и она не изменилась с марта, когда я делала торт для Вашей дочери. Да, он был не упакован в пленку, чтобы не повредить сахарный цветок.
Если Вас в этот раз что-то не устроило во вкусе торта, то помимо отзывов здесь, Вы могли сообщить мне об этом и лично. На момент написания сообщения, Вы ведь еще даже не попробовали торт...
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 13:18:52 от Mushmu »

Marisianna

  • Марина, ко мне на Ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

    • Просмотр профиля

Когда-то давно в программе типа Контрольной закупки выяснили, что в твороге БМ растительные жиры и, если не ошибаюсь, крахмал.
испортился Белый медведь...масло у них тоже на вкус как маргарин

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля

Не совсем в тему. На вкус не удалось проверить..
Купила 2 дня назад в магазине "Таганрогская птицефабрика" цыпленка бройлер замороженного. я б даже сказала промороженного до мозга костей. Пока гуляла с малым, он подтаил. Пришли домой, решила его сразу разделить на части. Разрезала пополам и нашла внутри кусок льда. Вернее, вся внутренность курицы была заполнена льдом. не поленилась, взвесила - почти 300 г льда.
Пошла в магазин обратно вместе с несчастной курицей - он в нашем доме находится.
Встретили неприветливо. Начали с того, что дайте чек - мой косяк - чек не взяла. "Ах, чека нет? а я вас совсем не помню. вы ЭТО не у нас купили".   меня конечно сложно было запомнить - с бегающим по магазину годовасиком и второй дочкой, отгоняющей малого от стола с яйцами..
Короче.... долго требовала книгу жалоб. Курицу обратно не взяли, деньги не вернули..
Вот, выговорилась.