Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 439906 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

пристраивается тайская кошка. 1,2 мес. стерилизована! только на квартирное содержание в ответственные руки. с лотком проблем нет. (961) 318 53 пять три




Славная кошечка :ba: и совсем молоденькая, дай ей Бог любящие ручки :ab:
Некоторые люди не понимают красоты ориенталов: длинные и тощие, и по фигу их дивный характер. А у тайцев такой же замечательный характер, и при этом экстерьер более привычный, а окрас :love:  Обожаю тайцев, у меня их двое :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Тайка чудная!
Пока только в инсте
@astoria.008

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля

Обожаю ориенталов за чудесный характер, за грацию пантеры, за необычный вид и умнейший взгляд. Скоро год как наша любимица живет у нас. Не перестаю восхищаться их умом, чистоплотностью. За все время ни разу не поцарапала, а к  члену семьи относится по-особому, словно чувствует характер каждого! Словами это не описать... Теперь для меня кошки это только ориенталы! Кстати они короткошерстные, проблем с шерстью почти нет.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Очень славная кошечка :ba:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

я , например ,если бы был , то  Вам бы не отдала и не продала котенка.
Вы этим гордитесь и не препятствуете?
Учила меня мама "Не зарекайся"
Идем вчера, никого не трогаем ночью домой. Тащим сумки. И тут на тебе. Под ноги бежит, мявкает. Вот откуда он среди такого движения на Гвардейской площади.
Люди люди....  Пришлось взять домой. Вчера проглистовала, сегодня искупаю и устрою фотосессию. А пока начинаю неспешно подыскивать ребенку добрые ручки.
На Авито такой бы котейка продавался как британец. Но я очень скептически отношусь к постановке породности, тем более котенку с собой документов не оставили, да и по внешнему виду он далеко не британ и даже не русский голубой. Но милашек.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

Вчера проглистовала, сегодня искупаю и устрою фотосессию. А пока начинаю неспешно подыскивать ребенку добрые ручки.

сначала "отблошить" нужно, а через 3 дня глистовать  :ab:

Eve

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

пристраивается тайская кошка. 1,2 мес. стерилизована! только на квартирное содержание в ответственные руки. с лотком проблем нет. (961) 318 53 пять три




Мы готовы забрать эту девушку!! Ждем одобрения со дня на день :ba: :ba:

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

сначала "отблошить" нужно, а через 3 дня глистовать  :ab:

блох при предварительном осмотре не обнаружила, а вот надутый живот смутил.

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Вроде- тут определяющее слово . Злобней британов я животных не знаю в принципе..Это животное не для ребенка. не разочаровывайте дочь..Возьмите ей просто  ласкового котенка.
Что вечно за бред вокруг бритов слышу! Если бриты злые, то абсолютное большинство других кошек вообще к детям подпускать нельзя!
У меня две клубные бритки, одна из них шоу, чистейшая родословная. С владелицей клуба и другими хозяйками бритов много общалась в свое время. До бритов с детства много кошек дома жило (и персы, и тайка одна, сиамы - в советское время модные были ))), ну и так по мелочи на передержках). Вот уж не знаю лучше бритов породы для детей.
Первые год-два они весьма не общительны, не любят контакт. Но НЕ АГРЕССИВНЫ! После трех лет (особенно если катрировать дальше или вязать) начинают всё сильней и сильней нуждаться в человеке и контакте, фиг отлепишь от себя. Ребенок мой их с малечку турсучит, то за хвост, то просто по спине долбит. В отличае от многих других пород. они НИКОГДА не бросятся в ответку. Да, играться не будут, но можно быть абсолютно спокойными, что на детей не кинутся, будт терпеть до последнего.
Не так давно я тут отдавала двух бритов двухмемячных девочкам. Если они тут появляются, может сами расскажут, злые или нет с детьми. А то начинате тут пугать всех на ровном месте.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

ну моя еще не стерильна, может потому и кусается сейчас. маленькой мой тоже ее носил везде с собой. сейчас она уходит на окно за штору и весь день спит там, если прийти взять с окна, укусит, не до крови, но придавит что следы остаются минут на 5.
"нуждается" в человеке, (ну т.е. во мне) только утром когда жратушки пора, приходит, ложится рядом и сверлит взглядом, если долго не иду, подходит и слегка прикусывает  :ad: типа хватит лежать.

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Ну, потребность в человеке у них нарастает с годами. Старшую мою первые года полтора вообще в квартире не видно было, как будто и не было у нас кошки, приведение наверное миску опустошала и лоток загаживало ))))))))))))) Потом начала выползать, лезть ласкаться. Сейчас ей 6 лет, достала. Только видит на горизонте кого, тащит свое необхватное тело ласкать ))))))))))))
Младшей 2,5 года. Может, в силу того, что она была не единственной кошкой с рождения, манера приставать к человеку у нее была всегда. Правда, как и у всех молодых бритов: подходила, когда сама хотела, просто так в руки не шла. Сейчас, конечно, тоже липнет. Но намного проще старшей переносит одиночество.
По молодости (ну совсем по молодости), как и ВСЕ кошки, могла огрызнуться. Но это со всеми детьми так: хоть кошки, хоть собаки, хоть люди - пока они дети, они еще плохо соблюдают субординацию, не контролируют силу зубов и лап. Возраст и воспитание быстро приводит их в порядок. Вот своим детям вы с первого раза объяснили, что кисе больно, когда ее лупишь? :) С детьми всегда так.
Вообще, для активных игр с ребенком нужно завлдить собаку, а не кошку :) Кошка, все же, это больше декор интерьера )))))))))))

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

  Вот своим детям вы с первого раза объяснили, что кисе больно, когда ее лупишь? :) С детьми всегда так.
Вообще, для активных игр с ребенком нужно завлдить собаку, а не кошку :) Кошка, все же, это больше декор интерьера )))))))))))
срааазу  :aha: мы ее взяли в 5 лет сына, уже взрослый ребенок. он ее просто переносил туда где играет,  дивана на пол, из одной комнаты в другую. не обижал.  :support:

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

срааазу  :aha: мы ее взяли в 5 лет сына, уже взрослый ребенок. он ее просто переносил туда где играет,  дивана на пол, из одной комнаты в другую. не обижал.  :support:

аа :) Ну 5 лет, конечно, это совсем другач история ))))))
Мой в свои полтора года нифига понимать не хочет с первого раза )))

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

сами пишите сейчас все "прелести" этой породы))))) к людям не идет, не общительна, приведение. А детям или взрослым с появлением кошки дома, хочется постоянногообщенияс ней))) друга,а не приведения  :girl_haha:

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

сами пишите сейчас все "прелести" этой породы))))) к людям не идет, не общительна, приведение. А детям или взрослым с появлением кошки дома, хочется постоянногообщенияс ней))) друга,а не приведения  :girl_haha:
Вы меня не услышали: я говорю, что эта кошка НЕагрессивная и НЕзлая. Да, неручная, но на детей кидаться она не будет.
Ну а "прелести" (как вы их в кавычки заключили") кажды для себя сам определяет. Котенком она не будет играливой, но и в люльку к малышу зато никогда не залезет :)