Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Левенцовка! Давайте знакомиться!  (Прочитано 258930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #825 : 18 Сентябрь 2014, 15:29:52 »

Девочки с Левенцовки, предлагаю свою помощь с малышами. Сейчас сижу дома с ребенком и могу параллельно брать еще детишек, будем дружить, играть, читать. Мне 27 лет, аккуратная, порядочная, моему ребенку почти 3 года. Есть педобразование, малышей люблю)
В общем если Вам нужно отлучиться в салон красоты, по делам, на праздник, просто побыть наедине с мужем-можете обращаться! Оплата договорная.

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #826 : 18 Сентябрь 2014, 15:37:48 »

Добрый вечер! А кто-нибудь знает: будет ли в левенцовке парк? И  если будет, то где именно?


Развитие парковой зоны запланировано в микрорайоне Левенцовский Ростова-на-Дону. Об этом рассказал заместитель мэра города по социальным вопросам Сергей Сухариев. По его словам, развитие парковых зон является для донской столицы приоритетным направлением.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/836275.html

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #827 : 18 Сентябрь 2014, 15:49:37 »


Развитие парковой зоны запланировано в микрорайоне Левенцовский Ростова-на-Дону. Об этом рассказал заместитель мэра города по социальным вопросам Сергей Сухариев. По его словам, развитие парковых зон является для донской столицы приоритетным направлением.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/836275.html
Спасибо  :ax: Ранее читала эту статью и другие, только мне интересно, где конкретно он будет расположен, хотя бы в каком микрорайоне, но я так понимаю, что этого никто не знает... :au:

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

annanagovitskya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #828 : 18 Сентябрь 2014, 21:14:57 »

Спасибо  :ax: Ранее читала эту статью и другие, только мне интересно, где конкретно он будет расположен, хотя бы в каком микрорайоне, но я так понимаю, что этого никто не знает... :au:
Как мне ответил сотрудник компании "магистрат-дон", парк планировался в зоне настоящего рынка "фортуна". Но, боюсь, местные "власти" не позволят такому лакомому кусочку пропасть.
Первый ребенок:стираем,гладим,кипятим!Второй ребенок:стираем,иногда гладим-смотрим чтоб не ел из миски кота!Третий ребенок-если ребенок поел из миски кота,то это проблема кота!!!

Монтана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #829 : 18 Сентябрь 2014, 22:41:07 »

Девочки, подскажите кто в курсе.
Купила весной квартиру в Левенцовке, живём пару дней, сейчас увидела что счётчики не опломбированы, дому 2 года.
 Ремонт делали сами, от прежних хозяев остались эти счётчики и проводка.
Кто знает что делать? Просто мы вызывали в процессе ремонта сантехника для переделки полотенцесушителя, и он нечего про счётчики не сказал.

annanagovitskya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #830 : 19 Сентябрь 2014, 08:53:21 »

Девочки, подскажите кто в курсе.
Купила весной квартиру в Левенцовке, живём пару дней, сейчас увидела что счётчики не опломбированы, дому 2 года.
 Ремонт делали сами, от прежних хозяев остались эти счётчики и проводка.
Кто знает что делать? Просто мы вызывали в процессе ремонта сантехника для переделки полотенцесушителя, и он нечего про счётчики не сказал.
Поговорите с консъержкой. Должны вызвать к вам сантехника и составить акт опломбировки. Заодно посмотрите документы счетчика на горячую воду - мы летом их меняли из-за срока эксплуатации. Кстати, опломбировка должна быть бесплатной (поговорите и на эту тему с консъержкой).
Первый ребенок:стираем,гладим,кипятим!Второй ребенок:стираем,иногда гладим-смотрим чтоб не ел из миски кота!Третий ребенок-если ребенок поел из миски кота,то это проблема кота!!!

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #831 : 19 Сентябрь 2014, 10:43:26 »

Как мне ответил сотрудник компании "магистрат-дон", парк планировался в зоне настоящего рынка "фортуна". Но, боюсь, местные "власти" не позволят такому лакомому кусочку пропасть.
Спасибо за информацию. Тоже сомневаюсь что именно там парк будет, ну и в принципе что он будет в ближайшее время. Но очень хотелось бы...  :ad:

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Leka E7

  • Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #832 : 19 Сентябрь 2014, 11:00:44 »

Спасибо за информацию. Тоже сомневаюсь что именно там парк будет, ну и в принципе что он будет в ближайшее время. Но очень хотелось бы...  :ad:
Земля, которая под Фортуной, в аренде, для того, чтоб продлили договор, построили капитальное здание. Теперь вряд ли там будет парк, даже в отдаленном будущем.

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #833 : 19 Сентябрь 2014, 12:30:29 »

Земля, которая под Фортуной, в аренде, для того, чтоб продлили договор, построили капитальное здание. Теперь вряд ли там будет парк, даже в отдаленном будущем.
Плохо  :ac:

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #834 : 19 Сентябрь 2014, 12:50:15 »

Могу предположить, что парк будет недалеко от строящейся деревянной церкви, по крайней мере это городская территория.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #835 : 19 Сентябрь 2014, 14:17:01 »

Девочки, подскажите кто в курсе.
Купила весной квартиру в Левенцовке, живём пару дней, сейчас увидела что счётчики не опломбированы, дому 2 года.
 Ремонт делали сами, от прежних хозяев остались эти счётчики и проводка.
Кто знает что делать? Просто мы вызывали в процессе ремонта сантехника для переделки полотенцесушителя, и он нечего про счётчики не сказал.
а документы на сами счетчики есть? паспорта должны быть, там написана дата очередной поверки, т.е. насколько законно они вообще стоят там,если не опломбированы, мы когда покупали квартиру (у магистрата), пломбы стояли, дом 2010 года, вот летом уже меняли счетчик горячей воды, купили его за 200р в кастораме, вызвали сантехника, опломбировка бесплатно,а установка 300р, на следующий год будем холодный менять. можно в принципе и поверку сделать, но там более геморойно это все, так что смотрите, вот такие вам советы
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #836 : 19 Сентябрь 2014, 14:31:24 »

Могу предположить, что парк будет недалеко от строящейся деревянной церкви, по крайней мере это городская территория.
А где именно церковь строится, чет я ее не видела...

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #837 : 19 Сентябрь 2014, 14:39:56 »

А где именно церковь строится, чет я ее не видела...

Пересечение Солженицына и 339 Стрелковой дивизии, примерно напротив Еременко 105 вглубь поля.

Leka E7

  • Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #838 : 19 Сентябрь 2014, 15:08:19 »

а документы на сами счетчики есть? паспорта должны быть, там написана дата очередной поверки, т.е. насколько законно они вообще стоят там,если не опломбированы, мы когда покупали квартиру (у магистрата), пломбы стояли, дом 2010 года, вот летом уже меняли счетчик горячей воды, купили его за 200р в кастораме, вызвали сантехника, опломбировка бесплатно,а установка 300р, на следующий год будем холодный менять. можно в принципе и поверку сделать, но там более геморойно это все, так что смотрите, вот такие вам советы
А нам никакие паспорта не отдали, но мы как вторичку покупали, теперь только менять, да?

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Левенцовка! Давайте знакомиться!
« Ответ #839 : 19 Сентябрь 2014, 16:12:13 »

Пересечение Солженицына и 339 Стрелковой дивизии, примерно напротив Еременко 105 вглубь поля.
:ax: :ax: :ax:

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16