Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988358 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля

Отзыв о Власюк М.Е.
У этого врача рожали две мои подруги, поэтому я тоже решила с ней познакомиться. Марина Евгеньевна оказалась обаятельной голубоглазой блондинкой с неповторимым чувством юмора :ab:
Как специалист она тоже проявила себя профессионально. Посмотрела все мои бумажки, поспрашивала, как меня рожала мама, сделала назначения.
Так получилось, что у меня не было родовой деятельности, поэтому мы дождались 41 недели (чтобы наверняка), сделали узи и приняли решение о КС. Операция прошла удачно (заодно мне удалили кисту). Шов великолепный.
У меня было совместное пребывание с ребенком. А Марина Евгеньевна там палатный врач. Так что я была под неусыпным ее контролем.
Перед выпиской она дала мне цу об уходе и дальнейшем образе жизни. Через месяц я приехала к ней на узи. В общем, теперь ждет меня снова через три года :run:
В заключении скажу, что изначально я собиралась рожать только у врача-мужчины. Но я ни разу не пожалела, что обратилась к Власюк Марине Евгеньевне! Такого врача хочется благодарить от всей души!
P.S.: А еще она живет недалеко от роддома, так что быстро приедет, если что.
А почему вам не сделали плановые ер со стимуляцией?
Я у нее не рожала, но она была моим палатным врачем , тоже очень мне понравилась.
+1))
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля

А почему вам не сделали плановые ер со стимуляцией?+1))

Видимо потому что у девушки была киста....
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А почему вам не сделали плановые ер со стимуляцией?+1))
Мне 2 месяца назад делали операцию там же сразу после ЕР. Но киста у меня была "внизу". Так что и родить нормально дали и потом сразу прооперировали, чтобы не растягивать "удовольствие" в виде 5 дней в роддоме, а потом переводом в гинекологию для плановой операции. Так что через 7 дней я вышла из роддома с ребенком и без кисты.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Мне 2 месяца назад делали операцию там же сразу после ЕР. Но киста у меня была "внизу". Так что и родить нормально дали и потом сразу прооперировали, чтобы не растягивать "удовольствие" в виде 5 дней в роддоме, а потом переводом в гинекологию для плановой операции. Так что через 7 дней я вышла из роддома с ребенком и без кисты.
ну надо же как бывает!! прям рада слышать что и такое  там делают!! :ab:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

ну надо же как бывает!! прям рада слышать что и такое  там делают!! :ab:
видно везде бывает по-всякому ;)

Единственное, что омрачает радость, это то, что удаляли все под местным типа наркозом - новокаином побрызгали. Так что резали и шили наживую. Подобную операцию в гинекологии делали под общим наркозом.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Птичкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

А почему вам не сделали плановые ер со стимуляцией?+1))
Потому что у меня вообще не было раскрытия. Ни на сантиметр. И потому что у моей мамы был разрыв шейки в родах по той же причине. Стимуляция могла не привести к должному результату и тогда экстренное КС и опасность для ребеночка.
Вообще, хорошо, когда все идет своим чередом и само собой безо всяких стимуляций. Стимуляция это тоже не естественно... :bh:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

видно везде бывает по-всякому ;)

Единственное, что омрачает радость, это то, что удаляли все под местным типа наркозом - новокаином побрызгали. Так что резали и шили наживую. Подобную операцию в гинекологии делали под общим наркозом.

жуть, странно, разрезали живот?? или  оперировали кисту через родовые пути так скажем :ah:?? просто они же там спецы и спинальный делать наркоз,  место это как-то слишком...

Лакмус

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

Ну да, странно. Девочку из соседней палаты чистили под общим наркозом :scratch: а тут операция...
Несуществующая линейка

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

жуть, странно, разрезали живот?? или  оперировали кисту через родовые пути так скажем :ah:?? просто они же там спецы и спинальный делать наркоз,  место это как-то слишком...
делали операцию снизу, через родовой канал. Наркоз нельзя было по мед.показаниям. Скажу, что очень больно, но терпимо. После родов же все естественно открыто.
Ну обложила всех матом. Потом вместе посмеялись.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Лакмус

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

делали операцию снизу, через родовой канал. Наркоз нельзя было по мед.показаниям. Скажу, что очень больно, но терпимо. После родов же все естественно открыто.
Ну обложила всех матом. Потом вместе посмеялись.

 :ag:
Это как врач с акушеркой мне при потугах: "Ты что рычишь? На кого злишься?" Я: " Да на вас же!" "А, ну тогда злись посильней")))
Несуществующая линейка

animalkule

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите, мне в ЖК, где стою на учете не могут никак дать направление, т.к. существенных патологий у меня нет. Все документы, включая родовой сертификат на руках. Когда встречалась с выбранным врачом в данном роддоме, он сказал, чтобы я на 32 - 34 неделе взяла направление (на любую консультацию), тогда все манипуляции для меня будут бесплатными...теперь получается, что без направления я должна буду платить за все (что сюда входит?)? и сколько это? и вообще, возьмут ли меня без направления? прописка областная (Аксайский район), на учете стою в Ростове

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите, мне в ЖК, где стою на учете не могут никак дать направление, т.к. существенных патологий у меня нет. Все документы, включая родовой сертификат на руках. Когда встречалась с выбранным врачом в данном роддоме, он сказал, чтобы я на 32 - 34 неделе взяла направление (на любую консультацию), тогда все манипуляции для меня будут бесплатными...теперь получается, что без направления я должна буду платить за все (что сюда входит?)? и сколько это? и вообще, возьмут ли меня без направления? прописка областная (Аксайский район), на учете стою в Ростове
прописка областная, значит по любому и без всяких направлений должны взять, а если даже с этим и возникнут какие то проблемы, то вы заплатите своему врачу и плюс 3500 за палату за все время пребывания, и все)
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Lizard

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Девочки, кто рожал в этом году у Власюк М.Е., скиньте, пожалуйста, в личку её номер телефона и размер благодарности   :bc:

animalkule

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

прописка областная, значит по любому и без всяких направлений должны взять, а если даже с этим и возникнут какие то проблемы, то вы заплатите своему врачу и плюс 3500 за палату за все время пребывания, и все)
спасибо

nhjobq

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего врача. У меня КС. Собиралась рожать в ПЦ, но он в январе на мойке. Скинте номер телефона плиззз. Ещё вопросик. В ОБ2 после КС зашивают рассасывающими нитками, т е шов косметический или обычный?
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 00:06:54 от nhjobq »