Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы Защита от электромагнитного излучения сотового телефона, телевизора, компьютера  (Прочитано 31297 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля

:at: :at: н-да... все ясно :at:
причем все усугубляется в прогрессии с каждым постом :at:

Клуб любителей челки)))

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

:at: :at: н-да... все ясно :at:

Оль, можно вопрос? У нас в коммерческих темах может выступать любой, лишь бы денежку заплатил? Или в случае, если налицо факты мошенничества и троллизма, естьоснования для бана и удаления темы?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Акуна СМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Да уж, уровень зама по науке, так сказать, во всей красе. :against:

спасибо дорогие Остудили. А то меня действительно с этм Андрюшей занесло.

Печатает а форуме цитаты из разных книг, как робот.

А я живой человек.

так что с ним больше не общаюсь и готов корректно в ответ на ваши вопросы как потребителей отвечать.  :ba: :ba: :az:

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля

О Господи, и с этим человеком мы ещё что-то обсуждаем :against:
Противно читать :at:
Акуна см, Вы занимаетесь несанкционированной рекламой в разделе "полезные советы". Андрей не флудит.
 Вы всё-таки перешли к открытым оскорблениям. На этом форуме Вы и Ваша компания уже дискредитировали себя по полной- сомневаюсь, что у Вас здесь после таких сообщений хоть кто-то что-то купит :sorry: И не нужно примазываться к науке, когда занимаетесь словоблудием. Обидно за науку.

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

спасибо дорогие Остудили. А то меня действительно с этм Андрюшей занесло.

Печатает а форуме цитаты из разных книг, как робот.

А я живой человек.

так что с ним больше не общаюсь и готов корректно в ответ на ваши вопросы как потребителей отвечать.  :ba: :ba: :az:

А собственно, независимо от вашего поведения, четыре вопроса Андрея остаются в силе.

Акуна СМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Оль, можно вопрос? У нас в коммерческих темах может выступать любой, лишь бы денежку заплатил? Или в случае, если налицо факты мошенничества и троллизма, естьоснования для бана и удаления темы?

 Ну вот налицо не равно правие. Уже и троллем стал.

1mega

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Анлрюша D ,  привет.! 

Значит не приняли предложения равноценного общения. Не мужик!



Вот это  :against:

Вы вообще кто тогда?  :an:

Можете приклеить свои наклейки себе в ...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 13:24:17 от 1mega »

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Ну вот налицо не равно правие. Уже и троллем стал.

Дык отсутствие ответов на конкретные технические вопросы, которые вам поставили уже давно, подсовывание вместо них психологической лирики - это по сути с самого начала троллизм. Просто до поры я лично надеялся услышать наконец на них ответы. Теперь мне и так все ясно...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Оль, можно вопрос? У нас в коммерческих темах может выступать любой, лишь бы денежку заплатил? Или в случае, если налицо факты мошенничества и троллизма, естьоснования для бана и удаления темы?

этот вопрос модераторы уже адресовали админу и менеджеру по рекламе :bf:. Я думаю,что здесь есть повод для разбирательства. Независимо от того что продает рекламодатель,но для них тоже есть правила. В данном случае нарушены правила РМ в пункте

10.2.   Строгие

10.2.1.   Нарушения
10.2.1.2.   Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Участников Форума. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Акуна СМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Милые женщины - прошу внимательно прочитать советы АНДРЕЯ D.
 Он считает что надо переходить к практике.

Он прав . просто у него там много слов.

Давайте  гипотезу проверим опытом.

И я с этим согласен на 200%.

Искрене ваш.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

этот вопрос модераторы уже адресовали админу и менеджеру по рекламе :bf:. Я думаю,что здесь есть повод для разбирательства. Независимо от того что продает рекламодатель,но для них тоже есть правила. В данном случае нарушены правила РМ в пункте

10.2.   Строгие

10.2.1.   Нарушения
10.2.1.2.   Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Участников Форума. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.


 :bf:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Милые женщины...

Знаете, в этой ветке кроме женщин как минимум 4 постоянных пользователя-мужчины. Кроме Андрея Д еще Рома Элефантик, Юра Пустовой и я. Так вот, думаю, что слова


Меня бесполезно ловить на "слабо", пытаться как-то задеть, вывести из себя и т.д.
Я уже писал. Уровень разговоров "мужик сказал-мужик сделал", "чё трусишь", "мамой клянусь" это уровень разговоров определенной социальной группы, отличающихся низким уровнем развития.

поддерживаем все мы.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля

Акуна СМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

этот вопрос модераторы уже адресовали админу и менеджеру по рекламе :bf:. Я думаю,что здесь есть повод для разбирательства. Независимо от того что продает рекламодатель,но для них тоже есть правила. В данном случае нарушены правила РМ в пункте

10.2.   Строгие

10.2.1.   Нарушения
10.2.1.2.   Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Участников Форума. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.


Считаю невозможным спорить с модератором.

МОДЕРАТОР всегда прав!!!

ПРОШУ в сообщениях от Анлрея D рассмотреть провокационные обвинения в безграмотности, и т.д. не буду увлекаться.
Прошу принять во внимание, что именно его сверх объёмные цитаты их книг и не принятие моих ответов  стали причиной развития некорректоного процесса.

Отдаюсь на вашу волю.