Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 737658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5625 : 20 Апрель 2014, 19:27:28 »

Девочки, всем большушее спасибо за поздравления!!! :love: :love: :ax: :ax: Мы уже дома)) обживаемся)) думаю, что к новому году, я снова вернусь в ваши ряды)) :ah: :ah:

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5626 : 20 Апрель 2014, 22:36:20 »

Девочки, всем большушее спасибо за поздравления!!! :love: :love: :ax: :ax: Мы уже дома)) обживаемся)) думаю, что к новому году, я снова вернусь в ваши ряды)) :ah: :ah:

с малышкой вас!!
как зовут? Станислава?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5627 : 20 Апрель 2014, 22:48:20 »

Спасибо большушие!!
Да))) У нас Станислава Станиславовна))

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5628 : 20 Апрель 2014, 22:55:00 »

Спасибо большушие!!
Да))) У нас Станислава Станиславовна))
:love:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5629 : 23 Апрель 2014, 00:12:31 »

Девочки, опытные, ну вот подскажите. Сижу на ДД 10 дней, веса лишнего, на мой взгляд 5 кг, на взгляд Дюкана еще 1 кг добрать надо :al: Я к сладкому ну совсем равнодушна. Вот читаю вас, такие рецепты, картинки :as:, но, во-первых я сомневаюсь в пользе всех этих СОМов, сахзамов, разрыхлителей, кучи яиц в день, во-вторых я сладости не люблю, ну не вкусно мне. Так вот, вопрос в чем, в связи с этим, не слишком ли скуден мой рацион? Я на круизе сейчас. Или нужно что-то сладкое есть?

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5630 : 23 Апрель 2014, 00:22:49 »

Девочки, опытные, ну вот подскажите. Сижу на ДД 10 дней, веса лишнего, на мой взгляд 5 кг, на взгляд Дюкана еще 1 кг добрать надо :al: Я к сладкому ну совсем равнодушна. Вот читаю вас, такие рецепты, картинки :as:, но, во-первых я сомневаюсь в пользе всех этих СОМов, сахзамов, разрыхлителей, кучи яиц в день, во-вторых я сладости не люблю, ну не вкусно мне. Так вот, вопрос в чем, в связи с этим, не слишком ли скуден мой рацион? Я на круизе сейчас. Или нужно что-то сладкое есть?
ээх, мне б ваше равнодушие к сладкому  :ad:
 не думаю, что нужно все это есть вам, не тянет и не нужно. ИМХО.
 а вообще с таким "огромным " лишним весом на эту диету не стОило, мне кажется, потому как отруби на всю жизнь и общие правила тоже , это не тот вес, с которым нужно было ввязываться сюда. можно было например не есть после 18 или калории считать или спорт подключить или еще чтото, не такое серьезное, как ДД.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5631 : 23 Апрель 2014, 02:25:19 »

ээх, мне б ваше равнодушие к сладкому  :ad:
 не думаю, что нужно все это есть вам, не тянет и не нужно. ИМХО.
 а вообще с таким "огромным " лишним весом на эту диету не стОило, мне кажется, потому как отруби на всю жизнь и общие правила тоже , это не тот вес, с которым нужно было ввязываться сюда. можно было например не есть после 18 или калории считать или спорт подключить или еще чтото, не такое серьезное, как ДД.
То есть это такая диета, что если потом правила на всю жизнь не союблюдать и отруби не есть, все быстро наберется? Правила пока не читала, а то может там сказано "поменьше жирного и сладкого")))) :girl_haha:

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5632 : 23 Апрель 2014, 09:14:09 »

То есть это такая диета, что если потом правила на всю жизнь не союблюдать и отруби не есть, все быстро наберется? Правила пока не читала, а то может там сказано "поменьше жирного и сладкого")))) :girl_haha:
если кратко- то отруби всю жизнь и белковые четверги  :ad:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5633 : 23 Апрель 2014, 09:32:59 »

Девочки, опытные, ну вот подскажите. Сижу на ДД 10 дней, веса лишнего, на мой взгляд 5 кг, на взгляд Дюкана еще 1 кг добрать надо :al: Я к сладкому ну совсем равнодушна. Вот читаю вас, такие рецепты, картинки :as:, но, во-первых я сомневаюсь в пользе всех этих СОМов, сахзамов, разрыхлителей, кучи яиц в день, во-вторых я сладости не люблю, ну не вкусно мне. Так вот, вопрос в чем, в связи с этим, не слишком ли скуден мой рацион? Я на круизе сейчас. Или нужно что-то сладкое есть?
про кучу яиц согласна, но Дюкан ограничивает их употребление до 2-х  день, сахзамы сегодня намного полезнее сахара, вернее безвредные , натуральные и 0 калорийные, СОМ - это сухое обезжиренное молоко на основе которого делаются детские смеси.... и т.д и т.п. :ab: Нужно просто вникать, чтобы понять пользу или вред :ad:
Сама ДД не сбалансированная, но на ней и не нужно сидеть всю жизнь - только на время похудения, а потом возвращаться к обычному питанию, только уже с другими мозгами и подходом :ax:

То есть это такая диета, что если потом правила на всю жизнь не союблюдать и отруби не есть, все быстро наберется? Правила пока не читала, а то может там сказано "поменьше жирного и сладкого")))) :girl_haha:
Если перестать считать калории и ходить в спортзал, вес тоже со временем вернется  :ad:
Любой образ жизни, который помогает содержать тело и здоровье в порядке, должен поддерживаться всю жизнь :secret:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5634 : 24 Апрель 2014, 22:04:05 »

Очень заинтересовала эта диета... Но после родов, в постоянных стрессах,  сила воли совершенно пропала(((... Как быть? Как себя простимулировать? Ведь понимаю же, что пора браться за ум... :al:
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5635 : 24 Апрель 2014, 22:12:36 »

Очень заинтересовала эта диета... Но после родов, в постоянных стрессах,  сила воли совершенно пропала(((... Как быть? Как себя простимулировать? Ведь понимаю же, что пора браться за ум... :al:
пройдитесь по магазинам и посмотрите, сколько красивой одежды для худеньких и себя представьте. мне помогает  :aha:. а сколько лишнего веса?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5636 : 25 Апрель 2014, 08:15:23 »

я себе для стимула покупала одежду не 46р,а 42 то что я давно хотела.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5637 : 25 Апрель 2014, 08:17:10 »

скажите пожалуйста а где вы Сом покупаете,я искала не нашла.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5638 : 25 Апрель 2014, 10:18:03 »

Я вчера купила СОМ на Комарова в Обереге. Все- таки тот, который взяла на рынке несколько блюд мне испортил, так что скупой платит дважды. Ещё там мне предложили мармеладки для дюканщиков и я не смогла устоять, купила -  как же это вкусно, но дорого. Я их домой не довезла, по пути сьела

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #5639 : 25 Апрель 2014, 10:22:04 »

пройдитесь по магазинам и посмотрите, сколько красивой одежды для худеньких и себя представьте. мне помогает  :aha:. а сколько лишнего веса?
спасибо большое за совет))) это реально действует! кг 10-15 скинуть бы не мешало  :ac:
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.