Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп  (Прочитано 1674630 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10410 : 19 Апрель 2014, 16:21:55 »

Тоже не люблю "вонючки" но мой муж такую нашёл, что просто  :love: какая то японская, меловая. Похожа на консервную банку. Пахнет просто свежестью в машине. То есть запаха как такового нет, а просто как будто машина только из мойки. Хватает на год. Но я так поняла, их из Японии возят, в продаже не видела, но если кто увидит-очень советую!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10411 : 20 Апрель 2014, 07:45:09 »

Сегодня час назад ехала через ЦГБ, там ДТП. Если ехать из города на северный, то обьезжаешь круг, так вот на самом кругу лежала на крыше белая иномарка... Это ж какая скорость была...

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10412 : 20 Апрель 2014, 15:08:03 »

-
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 15:18:04 от muskatel »

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10413 : 20 Апрель 2014, 16:59:32 »

ох уж эи реснички... пару месяцев назад 2 дня подряд то ли микра, то ли марч на малиновского 2 дня подряд попадался с ресницами огромными. 40 км в час на полупустой дороге в третьей, левой полосе  :be: ну спрашивается какого с такой скоростью в этот ряд лезть. Ладно бы до поворота перестроение, так нет, от поворота на областную до нового светофора на ливенцовку так едет мадам. Причем то что поворота на этом светофоре налево нет ее не смущает (не только ее, к слову, там знак движение только прямо и направо усиленно всеми игнорируется).

А вообще заметила что девушки зачастую ведут себя более нагло. на днях одна красавица стала вторым рядом и подперла меня. на сигналку не реагирует, телефона не оставила, а мне надо было срочно лететь ребенка с развивашек забирать. 20 минут ее прождала, так она даже не извинилась, типа ну постояла тут немножко, подумаешь тут. Вот реально жалко что до эвакуатора с гибдд я дозванивалась дольше, думаю она бы получила истинное наслаждение забирая свою машинку со штрафстоянки
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10414 : 20 Апрель 2014, 17:26:05 »

Сегодня час назад ехала через ЦГБ, там ДТП. Если ехать из города на северный, то обьезжаешь круг, так вот на самом кругу лежала на крыше белая иномарка... Это ж какая скорость была...
Сейчас опять проезжала мимо, оказывается столб бетонный вырван с корнями, как дерево... в ауте просто... как можно ездить с такой скоростью по городу...

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10415 : 20 Апрель 2014, 18:21:27 »

Сейчас опять проезжала мимо, оказывается столб бетонный вырван с корнями, как дерево... в ауте просто... как можно ездить с такой скоростью по городу...



не моё - с аф....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10416 : 20 Апрель 2014, 18:39:31 »

ехала в пятницу со стороны Вятской на Шолохова. не знаю как улица называется обычно я езжу через ранок класик  в этот раз проехав поворот на 2 й поселок поехала прямо а не налево как обычно и вот там есть как бы речушка кака-то в ней машина была полностью в воде только открытый багажник виднелся, никто не знает что там случилось?? было это около 14- ти часов, уже зеваки собирались и "фоторепортеры" с телефонами, на ютубе не нашла пока ничего ..... а из головы не идет кто слетел в речку и как??? живы ли......

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10417 : 20 Апрель 2014, 18:43:24 »

ехала в пятницу со стороны Вятской на Шолохова. не знаю как улица называется обычно я езжу через ранок класик  в этот раз проехав поворот на 2 й поселок поехала прямо а не налево как обычно и вот там есть как бы речушка кака-то в ней машина была полностью в воде только открытый багажник виднелся, никто не знает что там случилось?? было это около 14- ти часов, уже зеваки собирались и "фоторепортеры" с телефонами, на ютубе не нашла пока ничего ..... а из головы не идет кто слетел в речку и как??? живы ли......

на аф фото есть.....   типо скатилась, а там кто знает...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10418 : 20 Апрель 2014, 18:57:56 »

 :ad: а меня на Аф нет :ac:, даже не хочу туда лезть, а то вдруг понравится, зависимость от форума сильная весчь мне Рм хватает :be:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10419 : 20 Апрель 2014, 19:01:01 »

:ad: а меня на Аф нет :ac:, даже не хочу туда лезть, а то вдруг понравится, зависимость от форума сильная весчь мне Рм хватает :be:

в Пицундовском пруду(роща возле аэропорта) плавает Ягуар (как говорят) ,что странно нет вообще никаких следов влетания его туда со стороны Шолохова,Все канаты по периметру целые,бордюры не коцаные на берегу вообще ничего не перепахано
пацыки на берегу посасывают насвай,они купались, не они-хр.з.,вроде все сухие
паходу он туда аккуратно скатился с соседней дорожки


(c/)

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10420 : 20 Апрель 2014, 19:03:15 »

вот, меня тоже удивило что нет следов влетания, все цепи целые....

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10421 : 21 Апрель 2014, 00:17:58 »

На 161.ру пишут:

В Ростове автомобиль Jaguar вместе с водителем оказался в водоеме, известном как 3-й Орджоникидзевский пруд. ЧП произошло вчера, 18 апреля, около трех часов ночи, рассказали в донском УГИБДД. Двигаясь по улице Зои Космодемьянской, водитель иномарки съехал с дороги и влетел в пруд. По неофициальным данным, водитель Jaguar оказался в водоеме, пытаясь уйти от столкновения с другим авто. Водитель успел покинуть авто и выбраться на берег, а вот его «железный конь» быстро ушел под воду. На поверхности остался лишь его багажник.
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10422 : 23 Апрель 2014, 12:59:33 »

вот такой вопросс у меня, сейчас что какие-то "непонятки" с бланками страховок??? кто знает где быстро застраховать авто Б/у ,есть нюанс ещё, старый хозяин потерял диагностич карту, то есть в базе  есть тех осмотр на машине до конца года, раньше мне лично в ростострахе по базе "видели " диагностич карту и продлевали страховку, сейчас же в росгострахе на Волкова сказали только у них делать заново диагностич карту, (не хочется 1350 выкидывать просто так),  позвонила в ингосстрах говорят сделаем если в базе есть, но только у нас оформление страховки от 10 до 20 рабочих дней :ai: в чём сейчас проблемма??

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10423 : 23 Апрель 2014, 13:04:10 »

Я в Азове в Альфе застраховалась пару недель назад без доптарифов ,но муж сказал ,что все прикрылась конторка.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #10424 : 23 Апрель 2014, 13:08:13 »

Уже обсуждали это пару стр назад
Страховые многие позакрыаались,тк разорились