Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 449356 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1905 : 18 Сентябрь 2014, 15:25:51 »

Даша, вот это да! Прям сказка какая-то  :ay:

Я всегда очереди к врачу (к Хасаевой) ждала как минимум час. Она никогда не приходила вовремя  :aq: Потом, правда, у Щеголевой было попроще и побыстрее.

Очередь на сдачу крови всегда была дикая. Пройти нормально можно было только если прийти за полчаса до начала забора. Тогда будешь 2-ой или 3-ей. Но все равно придется минут 40 -45 ждать.  :be:

Tortuga

  • Таня;))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1906 : 18 Сентябрь 2014, 15:29:05 »

Конечно, везучая))))
А у Вас какие-то проблемы в ЖК были?
На анализы были огромные очереди. И первый раз записаться к врачу было проблематично.
Ну а после родов попасть на плановый осмотр через месяц оказалось почти невозможно, я ждала месяц. На повторный прием пришлось без очереди ломиться, потому что ждать по записи еще 2 недели, а мне результаты анализов нужно было узнать.
Может за последние полгода что-то конечно изменилось, но у меня было так.

Sibirina

  • Алена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1907 : 18 Сентябрь 2014, 15:41:29 »

На анализы были огромные очереди. И первый раз записаться к врачу было проблематично.
Ну а после родов попасть на плановый осмотр через месяц оказалось почти невозможно, я ждала месяц. На повторный прием пришлось без очереди ломиться, потому что ждать по записи еще 2 недели, а мне результаты анализов нужно было узнать.
Может за последние полгода что-то конечно изменилось, но у меня было так.

ничего не изменилось
Старший А.А. 15.07.2009
Младшая А.А. 23.10.2014

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1908 : 18 Сентябрь 2014, 19:30:00 »

Девочки, ну вот честное слово, я сама в шоке! Уже всем знакомым рассказывала, что не ожидала такого от районной ЖК))))))) Я живу рядышком. Летом выходила из дома в 9, 7 минут шла, приходила - ни одного человека. Один раз ехала не из дома, опаздывала. Забежала в кабинет в 9:30, думала уже не примут, а мне без всякой агрессии взяли спокойно кровь, ещё и успокаивали, чтоб из-за пустяков не волновалась  :sorry:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1909 : 18 Сентябрь 2014, 19:45:49 »

Да уже давно подмечено, что все приходят к 8 - 8:30, стоят в часовой очереди и ругают ЖК))) Я приходила в 9 - 9:30 и за 5 минут сдавала кровь  :ay:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1910 : 18 Сентябрь 2014, 20:16:09 »

Последний раз сдавала в начале сентября. К 9-ти нужно было быть на работе, но на машине это 10 мин. Я приехала в ЖК в в 8:30, в 8:50 вышла уже. Но за мной ещё очень много людей приходило. Так что мне, действительно, очень везёт!  :ar:

naturalife

  • Я - Вера :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1911 : 18 Сентябрь 2014, 20:47:48 »

Да уже давно подмечено, что все приходят к 8 - 8:30, стоят в часовой очереди и ругают ЖК))) Я приходила в 9 - 9:30 и за 5 минут сдавала кровь  :ay:
Я это тоже заметила  :ab: Но ближе к родам, как я поняла, это заметила не только я  :girl_haha:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1912 : 18 Сентябрь 2014, 21:37:40 »

Да уже давно подмечено, что все приходят к 8 - 8:30, стоят в часовой очереди и ругают ЖК))) Я приходила в 9 - 9:30 и за 5 минут сдавала кровь  :ay:

это удобно когда не надо на работу к 9ти  :be:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1913 : 18 Сентябрь 2014, 23:00:11 »

В прошлую беременность я приходила к 8.45 на сдачу крови,  и прекрасно успевала))) передо мной была обычно одна девочка.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1914 : 18 Сентябрь 2014, 23:07:26 »

Я впервые позвонила в ЖК на сроке 12 недель в середине июля. Мне сказали прям завтра приходить без всякой записи к дежурному врачу, т.к. моя Г в отпуске. Регистратор была мега-вежлива! Прям поразила меня!!! Сразу поставили на учёт, выписали все анализы бесплатно. Всё лето на анализы очередей вообще не было, максимум 2 человека. В начале сентября правда уже добавилось, но всё равно ждала всего 20 мин. К врачу тоже обычно жду минут 10-15. Я у Кавуновой. Очень нравится отношение, без сюси-пуси, но доброжелательно, грамотно, назначения по минимуму. Очень адекватное отношение к препаратам. Так что я неожиданно приятно удивлена! В первую Б стояла в 5-ке, там дурдом! И к врачу по несколько часов очереди, и на анализы к 7 утра приезжала и до 9-ти в очереди. А тут - сказка, ттт))))
Мне в первую беременность тоже "посчастливилось" несколько недель стоять на учете в 5. То, что там настоящий дурдом, подтверждаю! :aq: :be: К врачу записи не было на определенное время, приходила в часы ее приема и могла несколько часов сидеть летом в духоте. Анализы тоже без предварительной записи и очереди были огромные, медсестра была одна, сама писала и тут же кровь брала. Еще и деньги брали за доставку крови куда-то... не хочешь платить, вези сама.
Здесь же все четко и отлажено. К врачу вовремя проходила, только пару раз сидела в очереди, когда медсестра была в отпуске. Анализы всегда быстро проходила, правда, я приезжала уже к концу, как чувствовала :girl_haha:  Ну и для того, чтобы сразу сдать анализы, которые были назначены на 10 утра. Когда приезжала с ребенком, то до 10 утра никогда не сидела, добрые тетеньки сразу брали кровь для всех анализов. Было дело, что отксерить бумажки забывала, они, говорили, ладно уже не бегайте с ребенком :ah:
И в регистратуре приятные женщины всегда все подробно расскажут, запишут, помогут и все доброжелательно. Представляю, сколько раз на день им приходится рассказывать одно и тоже!
От этой ЖК у меня остались самые приятные впечатления и от врача у которого я стояла на учете.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1915 : 18 Сентябрь 2014, 23:40:29 »

Прям чудо-чудное. Как-будто о разных ЖК речь   :ag: я один раз забыла отксерить направление, так меня послали куда подальше. Анализ не взяли.

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1916 : 19 Сентябрь 2014, 00:55:48 »

Прям чудо-чудное. Как-будто о разных ЖК речь   :ag: я один раз забыла отксерить направление, так меня послали куда подальше. Анализ не взяли.
Ты, наверное, была без ребёнка?))) Вот в чем секрет :ad:

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1917 : 19 Сентябрь 2014, 01:10:34 »

Да уже давно подмечено, что все приходят к 8 - 8:30, стоят в часовой очереди и ругают ЖК))) Я приходила в 9 - 9:30 и за 5 минут сдавала кровь  :ay:

это когда в декрете уже, то удобно приходить в конце приема в процедурный, я тоже так делала.
Сынуле 3,5 года

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1918 : 19 Сентябрь 2014, 01:13:39 »

Прям чудо-чудное. Как-будто о разных ЖК речь   :ag: я один раз забыла отксерить направление, так меня послали куда подальше. Анализ не взяли.

При мне много раз случались такие ситуации и со мной в том числе, у всех брали кровь, с условием принести ксерокопию.  Мне даже не отказали в регистратуре сделали крерокс, но без улыбки на лице.
Сынуле 3,5 года

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1919 : 19 Сентябрь 2014, 14:22:45 »

Мне не кровь надо было сдать, а тот самый чудо-мазок. А его берет очень неприветливая женщина. Но я даже не обиделась. С такой работой сложно быть приветливой   :ag:

Олесь, да, это точно. Если б я привела своего ребенка, он бы там всю ЖК разнес. Мне бы вообще без направления анализы взяли  :ag: