Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 556741 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3180 : 30 Сентябрь 2014, 20:02:46 »

Я б в таком случае зебру бы делала :aha: я ее нашла и распечатала на случай, когда совсем невмоготу будет, но все само собой разрулилось, так и лежит без дела. :sorry: В общем, найдите картинку-раскраску зебры, но без черных полос, только контуры, распечатайте и повесьте на видное место. Каждый день закрашивайте одну полоску любым цветом, какой нравится, чтобы она получилась цветная и красивая :love:
Ну и мне по-прежнему нравится День процветания
http://www.magicwish.ru/publ/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B/den_procvetanija/1-1-0-3048
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3181 : 30 Сентябрь 2014, 22:08:50 »

Юсенька, мое личное мнение, конечно...
но я все же его выскажу.
Вам не помогут ритуалы. Вам нужно мышление поменять в корне. Обстоятельства-это всего лишь результат мыслей и чувств, а не наоборот.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3182 : 30 Сентябрь 2014, 22:47:35 »

Клубок вязальных ниток  :ag: - как в сказке - они подскажут путь - пусть бросит клубок, а один конец держит в руках - идет и обратно сматывает - так и свой путь найдет, и второе значение - его путь всегда с ним будет))
отлично

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3183 : 30 Сентябрь 2014, 23:28:56 »

1. Магазин нас разводит уже неделю с оплаченным ( дорогостоящим товаром), у них странным образом что-то напутали с реквизитами в  транспортной компании и груз, который по словам менеджера уже в Ростове нам никак не могут доставить.....
2. Уже упомянутая история, как я её называю дома: "про Валеру-гондольера".....
3. Собес тянет с выплатой полагающейся субсидии. На законный вопрос когда был ВЧЕРА  получен весьма внятный на первый взгляд ответ: "В конце сентября". Завтра уже не сентябрь.....
4. Отключили для проведения плановых профилактических работ горячую воду на неделю.... Месяц тому назад.... вчера "Теплосети" клятвенно обещали , что сегодня вопрос будет закрыт.... Кран открыт.... воды нет...
5. Заболели дети ( но это конечно сезонное и можно было бы  общий список не включать, но как-то само по себе включилось)....
6. В субботу  у сына увели форменную фуражку.... Выдают их раз в год на вещевом складе . Взамен его промаркированной оставили   чужую и на размер больше. Никто не сознался.... Поди, - докажи .... Ходит теперь в той, что не по размеру....
7. У мужа на работе началось массовое  сокращение, банк, финансирующий предприятие  обанкротился. Живут, как на пороховой бочке и тихо ненавидят друг друга, ибо из сего коллектива в ближайшей перспективе останется половина и не понятно по какому принципу?!!!!
Как сё это разгрести? Сегодня роде подходящая луна? Есть какой-то мощный ритуал?  :ak:
Как сё это разгрести?  - берешь, рассыпаешь рис и гречку, смешиваешь и разгребаешь
1. Магазин нас разводит, напутали - вешаешь на видное место свидетельство о браке, либо выписываешь себе оное, делаешь отмену на развод. Путы нужно распутать - распутывай запутанные нитки.
3. Собес тянет с выплатой - выпишите себе квитанцию, и оплачьте её, в прямом смысле - слезами под причитания и грустные мысли, полагаю что сейчас с печальным настроением проблем нет? Тогда и оплачьте её - как Вам без неё тоскливо, как же Вы за ней соскучились и как же вы по ней тоскуете... И не тяните, переходите ко второй части - как же Вы рады её приходу в первых числах октября - прекрасное время для её прихода к Вам...
4. Отключили для проведения плановых профилактических работ горячую воду - радуйтесь -это не горячую воду отключили, это потихоньку все проблемы от Вашей семьи отключают, сейчас их перенаправляют на необитаемый остров, оформляют им проезд в одну сторону.. Неужели Вы хотите, что бы они вернулись? Нет, так дайте возможность коммунальным службам их отправить восвояси - они уже сделали первый шаг - отключили их от Вас.
5. Заболели дети - а тут искренние извинения перед ними и признание в Вашей любви к ним сыграют огромную роль))
6. В субботу  у сына увели форменную фуражку.... Взамен его промаркированной оставили   чужую и на размер больше. - какой сумасшедший, потрясающий, превосходный знак!!! У сына увели все проблемы "с головой", начиная от непонимания учебного материала и заканчивая заболеваниями (напр. головной болью). А то, что оставили на размер больше - суперзнак!!! Быть ему большим человеком, к росту карьерному! (У меня когда шапку "поменяли" новую на старую - я в течении недели повышение абсолютно неожиданно получила)
7. У мужа на работе началось массовое  сокращение - и ладно, Вам то чего переживать, Вам же не 300 мест нужно - только одно - для мужа, так что вы хотите сказать, что во Вселенной не будет одного рабочего места для него - любимого? Чушь это, будет конечно!
Судя по тому, что ваш путь перестал быть спокойным и гладким - быть хорошим переменам, большим и классным, главное, что Вы знаете - мы видим лишь 3 метра впереди в ночной дороге, а у Вселенной, Бога виден весь путь))
Процветания Вам!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3184 : 01 Октябрь 2014, 09:07:38 »

Спасибо, девочки за советы и мнения! Особенно согрел предыдущий  пост от Удача Счастливая. Я пыталась и сама как-то так переложить смысл происходящего , но до некоторых моментов умом не дошла, эмоции перекрыли мыслительные каналы.  :wallbash:
В общем, буду "разгребать" в прямом и переносном смысле. Посижу над картой, которую составляла. Там уже подавляющая часть желаемого стала реальностью. Может потому и начались эти "весёлые горки", что получила я уже нушительный аванс от Жизни в виде сбывшихся желаний  весьма внушительного масштаба.

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3185 : 01 Октябрь 2014, 09:36:46 »

Ну вот не полный список:
Юсенька, мне кажется , вы "застряли" в проблемах, наверняка вы об этом постоянно себе напоминаете, типа "аяяй, как же нам не везет, все одно к одному, сплошные беды-проблемы".
Верно говорит Митохондрия, мышление нужно менять, и Удача Счастливая рассказала как :ad:
Безусловно, непросто заставить себя мыслить позитивно в ваших обстоятельствах, но это единственный выход, - всех простить, всем улыбаться, и деньги к вам потянутся, а проблемам станет с вами неинтересно :ab:
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3186 : 01 Октябрь 2014, 09:56:09 »

Юсенька, мне кажется , вы "застряли" в проблемах, наверняка вы об этом постоянно себе напоминаете, типа "аяяй, как же нам не везет, все одно к одному, сплошные беды-проблемы".
Верно говорит Митохондрия, мышление нужно менять, и Удача Счастливая рассказала как :ad:
Безусловно, непросто заставить себя мыслить позитивно в ваших обстоятельствах, но это единственный выход, - всех простить, всем улыбаться, и деньги к вам потянутся, а проблемам станет с вами неинтересно :ab:
Да, собственно , ничего я себе не напоминала.... До вчерашнего момента мне эта мысль  о том, что всё "один к одному " не приходила в голову. Просто старалась решать задачи по мере поступления. О позитивности мышления я знаю, собственно в этом ключе и стараюсь жить, просто как и всякому живому человеку случается расклеиваться временами...   :ab:

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3187 : 01 Октябрь 2014, 10:01:34 »

Да, собственно , ничего я себе не напоминала.... До вчерашнего момента мне эта мысль  о том, что всё "один к одному " не приходила в голову. Просто старалась решать задачи по мере поступления. О позитивности мышления я знаю, собственно в этом ключе и стараюсь жить, просто как и всякому живому человеку случается расклеиваться временами...   :ab:
Прекрасно, Вы сами ответ и написали - берете и склеиваете)) все что угодно, расклеившуюся обувь, книгу, нарисованный рисунок себя любимой))

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3188 : 01 Октябрь 2014, 10:23:48 »

Прекрасно, Вы сами ответ и написали - берете и склеиваете)) все что угодно, расклеившуюся обувь, книгу, нарисованный рисунок себя любимой))
:ab:  :ax:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3189 : 01 Октябрь 2014, 17:43:05 »

всех простить, всем улыбаться, и деньги к вам потянутся, а проблемам станет с вами неинтересно :ab:
еще могу добавить, что нужно жить так, как будто нет проблем.
просто игнорировать их. отпускать.
тогда им точно не интересно будет))


очень понравилась картинка в одноклассниках

только недавно поняла заповедь про щеку. к сожалению, христианство сильно извратила свои же истины.
шикарные заповеди! но только нужно ориентацию сменить. не представлять человека как безгласного раба с поникшей головой.
человек-венец творения, совершенство. Бог/Вселенная (кому как угодно) любит его безгранично. И делает все в его благо. Просто человек не всегда это понимает.
вот тогда заповеди будут действовать только конструктивно в жизни.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3190 : 06 Октябрь 2014, 09:06:35 »

Девочки,здравствуйте,помогите советом,,,,уже несколлко месяцев мужу светит повышение(но постоянно что-то срывается),недавно его уже даже чуть ли н все на работе поздравляли,сегодня должны были все решить с бумагами и ,казалось бы,вот она,новая должность,но нет,опять что-то мешает,ну и кто-то....как можно помочь ситуации в пользу мужа?
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3191 : 06 Октябрь 2014, 09:40:28 »

Подскажите что-бы успешно сдать экзамен, а вернее пройти аттестацию на работе есть какие-нибудь действия, символы?
Изменила карту желаний, сделала что советовали, аттестацию перенесли с 8 октября на конец ноября. Это что, исполнение желания или как?
Сын 24 год, дочь 15 лет.

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3192 : 06 Октябрь 2014, 09:54:10 »

Изменила карту желаний, сделала что советовали, аттестацию перенесли с 8 октября на конец ноября. Это что, исполнение желания или как?

Аня, может знак?)) Дали время все проверить и подготовиться))))

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3193 : 06 Октябрь 2014, 10:19:56 »

Девочки,здравствуйте,помогите советом,,,,уже несколлко месяцев мужу светит повышение(но постоянно что-то срывается),недавно его уже даже чуть ли н все на работе поздравляли,сегодня должны были все решить с бумагами и ,казалось бы,вот она,новая должность,но нет,опять что-то мешает,ну и кто-то....как можно помочь ситуации в пользу мужа?
Есть же ритуал- сами себе пишите и подписываете приказ, "номер... От ..... Числа/года, такой -то переведен на должность ... (Директора) с окладом 1000000.... Рублей " и в сектор богатства или славы, куда душа просит. Сектор славы тоже почистить - активировать(юг, символ огонь), хоть картинками, хоть свечками, а лучше кругом созидания :bd:
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3194 : 06 Октябрь 2014, 10:37:20 »

Изменила карту желаний, сделала что советовали, аттестацию перенесли с 8 октября на конец ноября. Это что, исполнение желания или как?
Значит, тогда для этого будет лучшее время.

Я уже давно не переживаю, если что-то срывается, потому что потом оказывает, что так  и надо.
Так я записывала сына на операцию. Он заболел, на месяц перенесли. Потом получилось , что и врач другой оперировал и дешевле это обошлось и вторую операцию мы сделали с этим врачом раньше, чем "звездный" назначал.

И так во всем.
Энергопрактикующий логопед))))