Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2053649 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

TanyaAzo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля

Девочки,скажите,пожалуйста,может кто знает,если я из РО,но не из Ростова,а из Новочеркасска,в Нииап направление мне не дадут?И договориться так,я так понимаю не получится,получается только на платной основе по контракту?Ну нас даже не это смущает,согласны заплатить сколько надо,лишь бы роддом нормальный,врачи и условия пребывания,а то наш местный роддом как-то не внушает доверия.
Так вот,может кто сталкивался,если пдр выпадает на даты мойки,вас отправляют рожать в другой роддом?или вызывают роды/кесарят по желанию?Может вопрос глупый,просто первые роды,беременный мозг уже ничего не соображает,только всего боится... :bh:
Пдр ставят 17июля(а это как раз я прочитала,даты мойки),нет даже смысла ехать договариваться,пошлют сразу?Конечно не уверенна,что роды будут в 40 недель,сейчас 32,в 30,5 недель поставили пессарий(диагноз ИЦН),а его как правило снимают в 37 недель и роды могут начаться прям тут же,а могут и через пару недель...+разные группы у меня и ребенка,а с групповым конфликтом лучше рожать до 40 недель...да и по узи нам срок ставят вроде как на неделю больше чем по последним месячным.Понимаю,что все это надо обговаривать с врачем,ну просто мало ли,вдруг кто-то сталкивался с таким,что дата родов выпадала на даты мойки...Эх,ну вот на недельку позже бы мойку начали,так хорошо было бы...А теперь переживаю,зря ехать в Ростов тоже не хочется,все таки тяжеловато на таком сроке далеко ездить...
И кто из не Ростовских там рожал,поделитесь пожалуйста опытом,за сколько дней/недель вас туда ложили,как договаривались?
Здравствуйте,я тоже не из Ростова. из азова. договорилась в нииапе рожать с врачом Поповой. в жк должны давать направление независимо от диагнозов,но мне отказали в направлении.ходила и к заведующей жк...в итоге Попова сама выписала направление на роды,обменку она сама же подписала у заведующего. заранее пока не кдадут,у меня 37 недель. вы позвоните врачу у которого хотели бы рожать и объясните вашу ситуацию с пдр и ицн, возьмут ли вас...

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки,скажите,пожалуйста,может кто знает,если я из РО,но не из Ростова,а из Новочеркасска,в Нииап направление мне не дадут?И договориться так,я так понимаю не получится,получается только на платной основе по контракту?Ну нас даже не это смущает,согласны заплатить сколько надо,лишь бы роддом нормальный,врачи и условия пребывания,а то наш местный роддом как-то не внушает доверия.
Так вот,может кто сталкивался,если пдр выпадает на даты мойки,вас отправляют рожать в другой роддом?или вызывают роды/кесарят по желанию?Может вопрос глупый,просто первые роды,беременный мозг уже ничего не соображает,только всего боится... :bh:
Пдр ставят 17июля(а это как раз я прочитала,даты мойки),нет даже смысла ехать договариваться,пошлют сразу?Конечно не уверенна,что роды будут в 40 недель,сейчас 32,в 30,5 недель поставили пессарий(диагноз ИЦН),а его как правило снимают в 37 недель и роды могут начаться прям тут же,а могут и через пару недель...+разные группы у меня и ребенка,а с групповым конфликтом лучше рожать до 40 недель...да и по узи нам срок ставят вроде как на неделю больше чем по последним месячным.Понимаю,что все это надо обговаривать с врачем,ну просто мало ли,вдруг кто-то сталкивался с таким,что дата родов выпадала на даты мойки...Эх,ну вот на недельку позже бы мойку начали,так хорошо было бы...А теперь переживаю,зря ехать в Ростов тоже не хочется,все таки тяжеловато на таком сроке далеко ездить...
И кто из не Ростовских там рожал,поделитесь пожалуйста опытом,за сколько дней/недель вас туда ложили,как договаривались?
Если роды у Вас 17 июля,то подстраховывайтесь в другом роддоме. Все остальные вопросы тут оговаривались неоднократно.

boroda4

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дамы, мое почтение.

Поделитесь, пожалуйста, в личку телефоном Смолянинова. Время подходит, хотим договориться к нему. Спасибо огромное.

Оксана_1985

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, ну отзовитесь, поделитесь суммой благодарности Смолянинову. 

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Дамы, мое почтение.

Поделитесь, пожалуйста, в личку телефоном Смолянинова. Время подходит, хотим договориться к нему. Спасибо огромное.

Вот что за мода такая, я не пойму??? Лень человеческая ??? Вам время свое и чужое не дорого? Зайдите в тему Смолянинова и напишите девочкам, кто оставлял там отзывы в личные сообщения. И получите ответ в течение получаса! Нет, нужно обязательно тему про Роддом засрать вашими запросами.

boroda4

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот что за мода такая, я не пойму??? Лень человеческая ??? Вам время свое и чужое не дорого? Зайдите в тему Смолянинова и напишите девочкам, кто оставлял там отзывы в личные сообщения. И получите ответ в течение получаса! Нет, нужно обязательно тему про Роддом засрать вашими запросами.

И вам хорошего дня! А мысль о том, что девочки из той темы не отвечают, на ЛС в вашу прекрасную голову приходила?

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Значит надоело
2011. 2013. 2015

Ludmila_S

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Девочки, киньте в личку рзамер благодарности Котельникову, пжл.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Девочки, кто наблюдался и рожал у Михайловой Елены? Про нее отдельной темы на РМ нет, в интернете читала про нее прямо противоположные отзывы - от душевнейший, внимательный и грамотный специалист до безграмотная хамка, постоянно вымогающая деньги у пациентов. Хотелось бы услышать отзывы от реальных людей, а не рекламных или антирекламных ботов. А то мало ли кто их в интернете оставлял.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки, кто наблюдался и рожал у Михайловой Елены? Про нее отдельной темы на РМ нет, в интернете читала про нее прямо противоположные отзывы - от душевнейший, внимательный и грамотный специалист до безграмотная хамка, постоянно вымогающая деньги у пациентов. Хотелось бы услышать отзывы от реальных людей, а не рекламных или антирекламных ботов. А то мало ли кто их в интернете оставлял.
Михайловой Елены в роддоме нет,поэтому реальных людей,рожавших у нее,быть не может. Явно,боты.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите..
У меня кс планируется.
И врач говорит, что ребенка мне отдадут аж только на следующее утро!!
Сначала пит, потом на ночь укол обезболивающего со снотворным...
А раньше вообще не вариант получить ребенка?
И как можно мужа провести с кс чтобы хоть в коридоре постоял и сразу ребенка увидел?
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Девочки, скажите..
У меня кс планируется.
И врач говорит, что ребенка мне отдадут аж только на следующее утро!!
Сначала пит, потом на ночь укол обезболивающего со снотворным...
А раньше вообще не вариант получить ребенка?
И как можно мужа провести с кс чтобы хоть в коридоре постоял и сразу ребенка увидел?
слабо представляю себе постороннего человека в коридоре, на следующий день и покажите.
Иван
Александр
Марусенька

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Муж присутствовал при рождении первых двоих детей.
В том числе  и на кс второго.
Хочет быть рядом при рождении третьего.
В операционной конечно нет.
Но сразу сфоткать хотя бы)
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Муж присутствовал при рождении первых двоих детей.
В том числе  и на кс второго.
Хочет быть рядом при рождении третьего.
В операционной конечно нет.
Но сразу сфоткать хотя бы)
Почему не обговорили это сразу с врачом? Какой толк тут спрашивать?

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите..
У меня кс планируется.
И врач говорит, что ребенка мне отдадут аж только на следующее утро!!
Сначала пит, потом на ночь укол обезболивающего со снотворным...
А раньше вообще не вариант получить ребенка?
И как можно мужа провести с кс чтобы хоть в коридоре постоял и сразу ребенка увидел?
я тоже в пите выпрашивала малыша :girl_haha: Вернее, я даже домой просилась прямо оттуда :secret:
Ну а на самом деле, вы же понимаете, что не сможете ничего с ним сделать до тех пор,пока у вас ноги не отойдут и капельницу с вас не  снимут.... Какой же вариант?)) в вас говорят гормоны беременные))) Вы же уже проходили даже через это :al:

Про мужа договоритесь с врачом своим -только такой вариант.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни