Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 239935 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #90 : 31 Июль 2009, 18:05:49 »

бакпосев в противочумке стоит 600 р., в евродоне - 1200 рубликов. Территориально удобнее в евродон............ Наташа стрелец, так бакпосев вы сдавали? это не на инфекции анализ, а на флору (т.е. при вагинозе).
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #91 : 31 Июль 2009, 19:18:17 »

ой,Лилек,я что-то запуталась и вас запутала :be:.Достала все анализы,это я на инфекции сдавала из цервик.канала-так написано.Но я думаю в жк тоже можно сдать,уточните у врача

csu2505

  • Гость
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #92 : 31 Июль 2009, 21:09:22 »

ужас!сходила сегодня в жк на пановой хотела встать на учёт но резко передумала когда побыла у русенко толком нечего не рассказала говорит мне давай рассказывай быстрее у меня нет времени я спешу и приёма сегодня не будет я в шоке потом говорит придёшь во вторник и принисёшь 1500т.р. за осмотр купишь все пренадлёжности для гинеколога тоесть отдай нормульно денег и толком нечего не услышешь!сразу же после пановой пошла на майскую спросила сколько стоит осмотр и мазок на инфекции мне сказали что если встаёшь у нас на учёт то всё бесплатно и врачи там намного лучше и выслушуют и всё подробно расскажут!одним словом как на пановой сделали ремонт так они стали с беременных девушек деньги тянуть!и ещё когда заходила в кабинет к русенкотам стояла девушка и говорит ей так и так в регистратуре не смогли найти мою книжку о беременности русенко говорит ей ну я могу тебя принять но это будет стоить денег та спрашивает сколько нужно русенко говорит 400 рублей та ей даёт а русенко сразу под тетрадь деньги спрятала вообщем полный ппц!

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #93 : 31 Июль 2009, 21:37:44 »

ужас!сходила сегодня в жк на пановой хотела встать на учёт но резко передумала когда побыла у русенко толком нечего не рассказала говорит мне давай рассказывай быстрее у меня нет времени я спешу и приёма сегодня не будет я в шоке потом говорит придёшь во вторник и принисёшь 1500т.р. за осмотр купишь все пренадлёжности для гинеколога тоесть отдай нормульно денег и толком нечего не услышешь! одним словом как на пановой сделали ремонт так они стали с беременных девушек деньги тянуть!и ещё когда заходила в кабинет к русенкотам стояла девушка и говорит ей так и так в регистратуре не смогли найти мою книжку о беременности русенко говорит ей ну я могу тебя принять но это будет стоить денег та спрашивает сколько нужно русенко говорит 400 рублей та ей даёт а русенко сразу под тетрадь деньги спрятала вообщем полный ппц!
какая прелесть, нашу карточку в детской потеряли, так с заведующей вместе на прием ходили, ну это девочка видимо такая попалась, с которой можно и потянуть
а вы становитесь тогда на майской, а на конную армию 33 напишите письмецо в адрес министра, с кратким описанием, они там все родят точно:-)
так и так, вымагала деьги. пришлось встать в другом месте, при мне имел место факт бла-бла-бла, то-то занятой тете счастья будет:-)))

а вообще терпения и стальных нервов вам, выдержать такое "стояние на учете" можно только с огромным потенциалом жизненного пофигизма.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 21:39:45 от Слоненка »

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #94 : 31 Июль 2009, 23:46:19 »

ужас!сходила сегодня в жк на пановой хотела встать на учёт но резко передумала когда побыла у русенко толком нечего не рассказала говорит мне давай рассказывай быстрее у меня нет времени я спешу и приёма сегодня не будет я в шоке потом говорит придёшь во вторник и принисёшь 1500т.р. за осмотр купишь все пренадлёжности для гинеколога тоесть отдай нормульно денег и толком нечего не услышешь!сразу же после пановой пошла на майскую спросила сколько стоит осмотр и мазок на инфекции мне сказали что если встаёшь у нас на учёт то всё бесплатно и врачи там намного лучше и выслушуют и всё подробно расскажут!одним словом как на пановой сделали ремонт так они стали с беременных девушек деньги тянуть!и ещё когда заходила в кабинет к русенкотам стояла девушка и говорит ей так и так в регистратуре не смогли найти мою книжку о беременности русенко говорит ей ну я могу тебя принять но это будет стоить денег та спрашивает сколько нужно русенко говорит 400 рублей та ей даёт а русенко сразу под тетрадь деньги спрятала вообщем полный ппц!

 Согласна с вами, Русенко очень своеобразный врач, и если бы я раньше знала что будет такое отношение никогда бы к ней не пошла. Ее постоянно нет, то она на больничном, то в отпуске. За 2 месяца что я наблюдаюсь у нее видела ее 2раза. Когда становилась на учет и на повторный прием со всеми результатами анализов что она написала здать в Науке. Короче 1200 рэ отдала когда при постановке на учет и 2500 в науке на разные "очень нужные" анализы. Зато витамины бесплатно!!!!!

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #95 : 01 Август 2009, 12:29:27 »

Я в шоке от того, что тут написано. Я на учете стояла у Вулих, из платных анализов сдавала только кровь на инфекции. Мазок на бакпосев и дизинтерию сдавала бесплатно, мне и витамины давали и таблетки, и даже свечи. Денег она совсем не просила, просто когда я родила и относили справку из роддома я сама ей дала 1000р, так и то она брать не хотела. И когда у Литвиновой наблюдалась, такого тоже не было :al: :be: :at:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #96 : 01 Август 2009, 13:07:09 »

Присоединяюсь к ответу Тасечки!! Это какой-то развод! Я была у Кулик  :ba: :ba: :ba:. Хотя слышала, что в других ЖК вообще все анализы бесплатно. В т.ч. и генетическая 3-ка.

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #97 : 01 Август 2009, 13:38:02 »

Присоединяюсь к ответу Тасечки!! Это какой-то развод! Я была у Кулик  :ba: :ba: :ba:. Хотя слышала, что в других ЖК вообще все анализы бесплатно. В т.ч. и генетическая 3-ка.

Да, видно у каждого врача своя тактика работы. У меня знакомая в другой ЖК стояла на учете, когда мы с ней разговорились она сказала что вообще ни коп. не платила. Оплатила только врачу в роддоме. И все анализы и генетическую тройку и инфекции все проходила бесплатно, а у меня только анализ мочи бесплатно. Кровь на сахар и т.д и то 10 рэ за пробирку платишь.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #98 : 01 Август 2009, 17:51:35 »

В любом случае- в эту ЖК я больше не пойду. Отношение свинское! Кроме доктора и акушерки.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #99 : 01 Август 2009, 17:56:22 »

В любом случае- в эту ЖК я больше не пойду. Отношение свинское! Кроме доктора и акушерки.
стотыщмульонов,в эту - ни ногой

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #100 : 02 Август 2009, 00:03:49 »

Я в шоке от того, что тут написано. Я на учете стояла у Вулих, из платных анализов сдавала только кровь на инфекции. Мазок на бакпосев и дизинтерию сдавала бесплатно, мне и витамины давали и таблетки, и даже свечи. Денег она совсем не просила, просто когда я родила и относили справку из роддома я сама ей дала 1000р, так и то она брать не хотела. И когда у Литвиновой наблюдалась, такого тоже не было :al: :be: :at:

То же в шоке!!!!  :ai:
Стояла на учете у Дейко: денег не просила ни копейки. Единственное: когда становилась на учет сама принесла набор акушера, чтобы она меня посмотрела и ещё её медсестра попросила каких-нибудь канцтоваров если есть возможность. Из платных анализов: только кровь на инфекцию и ген.тройка (и от них можно было отказаться). А таблетки давала бесплатно!!

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #101 : 02 Август 2009, 00:12:55 »

еще раз убеждаюсь - хорошо что я на майской была. ген.тройка - точно бесплатно. вообще можно звонить в страховую компанию - там разъяснят что платно (я обращалась), а что нет - и вообще беременным ВСЕ бесплатно (какая-то программа президента - ну наверно здоровье :al:), что за деньги предлагают - можно отказаться. если что то положено по показаниям - бесплатно. меня с направлением в Ниап послали (подозрение на сахарный диабет) - все консультации (гинеколог, эндокринолог), анализы - бесплатно.
« Последнее редактирование: 02 Август 2009, 00:31:25 от Vалюша »

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #102 : 02 Август 2009, 09:58:00 »

Отказаться то можно, конечно. Только разумно ли это. Насчёт тройки  я согласна- это вообще не изученная тема. А вот инфекции пролечить нужно. Просто знаю много случаев нехороших внутриутробного инфицирования. Последствия бывают трагическими. :ac: Лучше, конечно, пройти обследования до планирования. Мне на Пановой рассказывали, что "тройка" обязательна. Мне и в голову не пришло сомневаться. А на РМ я тогда ещё не сидела :ad:. Это потом, когда мне сказали, что у меня Даун родится, я засуетилась и пересдавала всё в другом месте совершенно бесплатно и с другим результатом.

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #103 : 02 Август 2009, 12:03:41 »

ужас!сходила сегодня в жк на пановой хотела встать на учёт но резко передумала когда побыла у русенко толком нечего не рассказала говорит мне давай рассказывай быстрее у меня нет времени я спешу и приёма сегодня не будет я в шоке потом говорит придёшь во вторник и принисёшь 1500т.р. за осмотр купишь все пренадлёжности для гинеколога тоесть отдай нормульно денег и толком нечего не услышешь!сразу же после пановой пошла на майскую спросила сколько стоит осмотр и мазок на инфекции мне сказали что если встаёшь у нас на учёт то всё бесплатно и врачи там намного лучше и выслушуют и всё подробно расскажут!одним словом как на пановой сделали ремонт так они стали с беременных девушек деньги тянуть!и ещё когда заходила в кабинет к русенкотам стояла девушка и говорит ей так и так в регистратуре не смогли найти мою книжку о беременности русенко говорит ей ну я могу тебя принять но это будет стоить денег та спрашивает сколько нужно русенко говорит 400 рублей та ей даёт а русенко сразу под тетрадь деньги спрятала вообщем полный ппц!

Вот это расценки, я в сентябре на учёт становилась тоже к Русенко - поменьше поборы были, там то канцерярские принадлежности принести - целый список дали, то 100р на то, 100р на это...
Ещё такое впечатление, что она вечно чем-то не довольна и отрывается на пациентах. А с её отпусками-больничными мне вообще повезло, гоняли по разным врачам - в итоге половины анализов уже на большом сроке у меня просто не было, что-то потеряли... Еле всё сдала до поступления в роддом. Так ещё когда у меня было 38 недель она заявила - ты почему ещё ходишь, рожать уже пора, бегемота там выращиваешь??? :aq:
Теперь НИ НОГОЙ туда после родов!!!!!

nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #104 : 02 Август 2009, 18:09:09 »

да уж русенко врач своеобразный,она все время в каких-то своих проблемах.Один раз придешь-вроде ничего,в другой раз-убила бы.А как по анализам что спросишь-никогда не объяснит.Странная она какая-то.И с поборами своими уже достала.То канцтовары ей принеси,то на озеленение поликлинники 100 рублей.Я что-дочь миллионера,что ли?Если уж требует с нас столько всего,так хотя бы по человечески относились бы