ПЛАНИРОВАНИЕ. БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ > Беременность

Беременна. Что дальше? Первые вопросы.

<< < (163/579) > >>

БудуМамой:
Да уж, от этого никуда не денешься - работодатели не жалуют беременных сотрудниц, хотя никогда не пойму почему :al: А вообще могли бы и вспомнить что когда то их мама носила также в животе и совмещала работу и беременность :bb:

Капитошечка:
Вот, не говорите, блин... их же тоже когда-то вынашивали, и спасибо, если без нервов у них мамы тогда обошлись, а я уже не могу, нервничаю уже по каждому поводу, меня уже каждая фраза начальника с момента, когда он только начинает ее произносить, выводит из себя... :aq:
Сегодня почитала в интернете, почему, оказывается, беременным нельзя нервничать, а я-то думала, что ничего страшного :al: Вот теперь вобще не знаю, как быть :ak: Так я и так пью новопассит, по идее, должна быть непробиваема как танк, ан нет :ak:


--- Цитата: Диана_Л от 27 Сентябрь 2009, 20:38:00 ---возьму больничный на неделю тогда.

--- Конец цитаты ---

Девочки, научите, как взять больничный, думаю, мож, недельку отойду от нервов и все наладится у меня :al:

Алинат:
Зависит от вменяемости твоего гинеколога. Если адекватная - приходишь и говоришь - так и так, начальник козёл, скоро упаду на работе и скончаюсь.. и вам статистику испорчу. :ab:
Если заранее известно, что гинеколог не поведётся, можно рассказать, что живот тянет или болит, или судороги, ну вобщем главное не перестараться. Будут укладывать в больницу - подписывай отказ, настаивай, что и дома отсидишься, а в больнице тебя проведывать некому, все ушли на фронт... Больничный гинеколог может дать на 3 недели.
Если есть сопли и кашель, можно податься к терапевту, со входа рассказать, как ты ночью задыхаешься от кашля, чем ты уже 2 недели промываешь нос, и что вчера вечером была темпа 37,4 , и как ты с ней мужественно борешься. Не забудь сказать, что беременная. Так и так, спасите, люди добрые, мне ж ничего нельзя пить, а на работе сквозняки... Моей маме на меня доктор выписала больничный, не видя меня. Мама ворвалась в кабинет с криком - "тест положительный, темпа 38!!!! Что делать!!!" Мне выписали больничный сразу на две недели, через которые доктор в первый раз меня увидела, и ещё продлила на недельку.
Удачи!

Капитошечка:
 :ag: :ag: :aq: Инструкция - супер!!! :ay:

Только я не пойму, терапевт же как только узнает о моей беременности - сразу отправит в ЖК, не будет же она на себя брать ответственность. Тогда как быть? :al: Что-то сбрехать? Да и как про темпу врать - ведь она ее померяет, а там... да и горло глянет, а там тоже....

А гинекологу врать не хочу, лучше попробую честно рассказать.

Настюшка:
Ни разу мне ничего не меряли, а если припрет, скажи - вот парацтамол выпила, чтоб к вам добраться, теперь боюсь за малыша ))) А к гинекологу не отправит - терапевту без разницы это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии