ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА. СПОРТ > Косметика и косметология

Татуаж

Страницы: << < (279/1554) > >>

strela:


--- Цитата: Mama Yuliya от 20 Июль 2010, 16:31:21 ---Я тоже хочу "лосоевые" губы!!!  :ab: :bi: :ay:

Девочки, а кто у Кати делал брови и губы за один заход? Сколько по времени? По деньгам, как я понимаю, 6 000 все вместе..

--- Конец цитаты ---
Юль, а ты всё никак не созреешь  :girl_haha:
я делала за 1 приход коррек.бровей и губы. Где-то 1,5 часа, но брови мы уже не рисовали, просто добавили волоски. Так что, думаю уйдет 2часа не меньше.

Ukala:

Ира, у меня то понос, то золотуха...  :sorry: Сначала я решала, кем быть: рыжей, блонди или натуралкой  :ad: :aha: (про натуралку и самой понравилось  :ag:), потом не было денег, а теперь вот меня напугали, сказали,  что крови много, больно (особенно губы больно), ну и боюсь я розово-синих бровей  :be: :ai: :ah:

Да и вообще я такая нерешительная  :aw:

fev:


--- Цитата: POLA от 20 Июль 2010, 10:22:44 ---цвет если и искажен то может чуть-чуть от вспышки..в итоге Катя обещала, что будет "лосось"..в общем-то хотелось что-то нежное и натуральное..я высказала свои пожелания, она брала не готовый цвет, а смешивала красители..

--- Конец цитаты ---

можно вас попросить только  когда все  устаканится-недельки через 2 показать еще фото-тогда  будет ясно-как  форма и контур и цвет)
я вот как раз в августе пойду делать-решить осталось к кому

про женю-мне кажется губище разносит так не от плохих красок-думаю из-за того, что он глубоко забивает0и больше потому травматичность происходит. отсюда отек. и татуаж потом держится по 5 лет как новый-но нужен ли такой-если он бракованный млин)) :ag: :ag:и в кривь и вкось)

Наденька и дамочка:


--- Цитата: Mama Yuliya от 20 Июль 2010, 18:19:02 ---Ира, у меня то понос, то золотуха...  :sorry: Сначала я решала, кем быть: рыжей, блонди или натуралкой  :ad: :aha: (про натуралку и самой понравилось  :ag:), потом не было денег, а теперь вот меня напугали, сказали,  что крови много, больно (особенно губы больно), ну и боюсь я розово-синих бровей  :be: :ai: :ah:

Да и вообще я такая нерешительная  :aw:

--- Конец цитаты ---
  А вы,когда придете к мастеру,то сразу ее предупредите,что не хотите синевы или красноты в бровях и тогда(по-крайней мере у меня так было)мастер вам посоветует выбирать тот цвет из палитры,который не может дать такого эффекта...Мне она порекомендовала сама из каких тонов выбрать,чтобы не было темным или чересчур светлым для блондинки,а то бы я там на выбирала сама :as:...В итоге результатом довольна,правда я еще на коррекцию не ходила,рано,но все равно не жалею,что занялась собой на конец-то. :queen:

POLA:

девчата, всё сомневающиеся-собирающиеся к Кате...вы потороптесь..мне Катя сказала, что после августа врят ли принимать будет..(уже тяжело ей в положении..)..по этой же причине она уже глазки не делает :(..что касается времени и боли..я не засекала..но мне показалось очень быстро) ..но все таки все вместе наверное часа 2 заняло..брови бить не больно вообще..губы - процедура не из приятных, но потерпеть можно..когда я начинала попискивать Катя отвлекала разговорами)

Страницы: << < (279/1554) > >>

Перейти к полной версии