СЕМЬЯ > Семья

Вы ощущаете кризис?

Страницы: << < (11/69) > >>

Лето:


--- Цитата: Лето от 31 Март 2009, 17:35:13 ---Это не Эмпилс случаем?=)

--- Конец цитаты ---
Коллега :az: Я там протянула 10 месяцев, как помню заставили отрабатывать вместо положенных 2 недель около месяца. Шеф 7 марта подходит и говорит - я тебе дарю свободу=)

Vanilka:


--- Цитата: Лето от 31 Март 2009, 20:08:17 ---Коллега :az: Я там протянула 10 месяцев, как помню заставили отрабатывать вместо положенных 2 недель около месяца. Шеф 7 марта подходит и говорит - я тебе дарю свободу=)

--- Конец цитаты ---
офф, я там 2 года проработала. вспоминаю добрым словом, хотя перегибы конечно там есть. Но у нас немного проще с дисциплиной было - мы в донских красках, за территорией сидели, так что для того чтобы уйти только у начальника нужно было отпроситься.

Лето:


--- Цитата: Vanilka от 31 Март 2009, 20:43:00 ---офф, я там 2 года проработала. вспоминаю добрым словом, хотя перегибы конечно там есть. Но у нас немного проще с дисциплиной было - мы в донских красках, за территорией сидели, так что для того чтобы уйти только у начальника нужно было отпроситься.

--- Конец цитаты ---
У вас еще и начальник хороший был очень и зам=) Лена Кузьменко и Лена Мазниченко?=)

Vanilka:


--- Цитата: Лето от 31 Март 2009, 20:57:31 ---У вас еще и начальник хороший был очень и зам=) Лена Кузьменко и Лена Мазниченко?=)

--- Конец цитаты ---
нас сейчас поругают ) у меня лена кузьменко и ира трайчук были, я в координации работала. Лена Мазниченко тогда еще операционистом к нам пришла ) Я кстати еще долго бы там проработала, если бы замуж в другой город не уехала

Слоненка:


--- Цитата: Vanilka от 31 Март 2009, 20:43:00 ---офф, я там 2 года проработала. вспоминаю добрым словом,
--- Конец цитаты ---
ну это ж практически разное все, мы за колючей проволокой на режимном объекте, на вредном производстве, а вы ж ТД по идее...
 ох как вспомню как к зиме начали в цистерны лак лить, сразу заявление и написала, чуть не сдохла от вони, уволилась в никуда нафиг, здоровье дороже, а наш отдел кстати практически 80% уволили, ну типа сами ушли



Страницы: << < (11/69) > >>

Перейти к полной версии