Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Скрап-мастерицы и феи открыток ручной работы - давайте знакомиться! =)  (Прочитано 98565 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лунный свет

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590

  • Инна
    • Просмотр профиля

Девочки, я долго отходила от встречи, тоже в первый раз, получился перегруз и тоже как-то непривычно в режиме фонового дырокольного производства. :ab: Но есть позитивные стороны и такой нашей встречи (для меня лично): 1) в таком режиме м.б. кому-то проще приглядется к другим, пообщаться с соседом, не оказываясь в центре внимания (тешу себя мыслью, что кто-то м.б. с этим согласится :girl_haha:) - я вообще не представляю беседу группы из 20 человек, не занятых совместной деятельностью (девочки, я на карпоративах не была практически, а на работе, все равно  с соседом общаешься, в основном), 2)практико-прикладной аспект: тем, у кого мало инструментов - была возможность наглядно посмотреть, попробовать и определиться, что же в первую очередь ему нужно; 3) все-таки встретились и друг друга увидела и почувствовали, теперь интернет-общение будет дополнено визуальными образами :ab: - вряд ли еще соберемся такой компанией в ближайшее время. И было очень тепло и душевно - Наташа и Лия прямо купали в принятии и доброжелательности, погружая в камерную атмосферу :ba: :ba: :ba: (пусть и сопровождающуюся "производственным" штампованием).
Не хватило мне: общения по самим тонкостям скрапбукинга, не досмотрела прелестные вещички, которые принесла Аня Эланор, а то что видела - очень заряжает и вдохновляет :love:.
Аленка, пусть муж не язвит, открыточка выражает гармоничное восприятие и чувство стиля, мне приятно будет ее хранить. :ax:.
Наташа Polichka - рассмотрела в спокойной обстановке твою открытку - :as: - очень нравится (такая сложная при внешней легкости).
Наташа, спасибо за такую стилизованую открытку :ax: - то чего мне хватает - люблю перегружать (м.б. это проходящий этап, характерный для новичка?)
Я очень довольна, что поехала на встречу, было приятно со всеми познакомится, тоже есть ощущение, что с кем -то встречалась раньше. Надеюсь, Дина вспомнит :ab:, Катя Kt - скорее всего раньше виделись, Юля - очень знакомая энергетика :ad: Немного ощущение себя слоном в посудной лавке, девочки  - вдохновленные вы все! :ba:
Аня, отправляюсь к тебе с фотами. :ab:
От болезни к творчеству - волонтерский проект на ростовмаме : http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79256.msg3528824.html#msg3528824
Блог: http://sdelat-shag.blogspot.com/p/blog-page.html
Лунный свет

Polichka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Наташа Polichka - рассмотрела в спокойной обстановке твою открытку - :as: - очень нравится (такая сложная при внешней легкости).

 :ah: А на твою открытку надышаться не могу)) Все-таки нравится мне когда много деталек !!

ПыСы: не знаю куда обращаться. Хотела бы участвовать в СП. А там какое-то слово нужно - СЕКРЕТНОЕ :girl_haha:  Может кто скажет :bh:

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля

Девочки привет! Кто нибудь занимается изготовлением коробок ( упаковки?). мне нужные простые без украшений из картона или диз. бумаги, цвет не критичен. пишите пжл в личку о цене, если обе стороны все устроит, то обещаю постоянные заказы.