ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА. СПОРТ > Здоровье
Худеем!!!
<< < (166/571) > >>
J vs J:

--- Цитата: Lidia от 08 Март 2007, 15:23:36 ---Жень ,ну точно...я готовлю весьма обычно, но на фоне той пищи которую он ел до меня (жил холостяцкой жизнью) и шепотом ...на фоне его мамы...я просто шеф-повар

--- Конец цитаты ---
а мне кажется, свекровь вкусно готовит, а для Жени она критерий "невкусности". Так что любые попытки ввести в наш рацион здоровую пищу не дали бы результатов
Olleksenok:
почему я худею?
я буду заниматься в зале , и если начну сейчас, буду большой, а если похудею, то буду "сухая".
плюс я в зиму сто процентов по 5 кг набираю, потом худею, сама собой, но сейчас хочу пораньше!!!
у меня размер s или xs!
но самокритика рулит)))
Елена:
Ну, девочки, вы дюймовочки просто... : )))
Я в лучшие свои годы, в старших классах и в универе весила 60-65 кг при росте 172. И считала себя нормальной. Эх...
Елена:
Ну все равно, вес у меня намного больше стал... Мне бы хоть до 70 дойти, я бы счастлива была.
ТриАDA:
Девочки, хочу поделиться печальным опытом похудения моей сестры. Она, как и Елена, была нормального, ну чуть крупноватого телосложения. Рост ее повыше-ок. 180 см и начинала она свою эпопею с похудением с 70 кг. Сидела на разных диетах, худела. потом, как только переходила к нормальной, обычной пище-набирала с лихвой. и снова- на диету. потом опять набирала еще больше. Итог:140 кг к 37 годам. в семье нашей сильно полных нет. одна она такая. теперь не знает уже, что и делать. этот вес ей мешает жить...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии