ДОБРЫЕ ДЕЛА > Детские дома, приюты, дома ребенка

Дети-отказники в больницах (объединенная тема)

<< < (114/367) > >>

ТИГРА:

--- Цитата: Murzilka от 29 Январь 2008, 00:07:03 ---а может нам и на сайте организовать поиск мам для малышей отказников?
в программе пока все дома их по телеку показывают а у нас будут фото и краткий рассказ о малыше а ссылку на эту темку можно куда угодно рассылать а вдруг кому то маму и найдем?


--- Конец цитаты ---
ну главное чтобы опека про это не узнала..ато нам по шапке дадут. Такие сайты только с их согласия и под их руководством можно делать.

Ina:
Девочки,нужно официально регистрироваться!!!Серьезно.И все-нам легче будет и с рекламой,а то за неофициальную расклейку штрафуют еще как!!!

bulim:
Девочки! Простите. что вмешиваюсь в ваш разговор! Просто не могу молчать! У вас такая идея отличная про сайт для поиска мам для отказников! Если есть такая возможность организуйте, пожалуйста! Я думаю вам благодарны будут тысячи одиноких сейчас сердец - детских и взрослых, мечтающих стать родителями! Деток-отказников много, оказывается, если честно мне непонятно как можно отказаться от родного маленького человечка, но люди разные, и причины наверное у каждого свои... Зато я знаю, что очень, очень много у нас семей, мечтающих о детях и  далеко не у всех есть возможность их иметь! Такой сайт очень облегчит усыновление! Когда будущие родители увидят фото "своего" ребеночка, да-да, именно своего, решение об усыновлении (это тоже не всем легко дается), да и сама процедура подготовки и сбора документов значительно облегчатся. Вы умнички!!!

ODALISKA:
Сегодня у меня был разговор с врачом из НИИАПа, который в свою очередь разговаривал со старшей медсестрой отделения паталогии новорожденных, где и лежат отказнички. Так вот, она сказала, что они не отказываются от любой посильной помощи: памперсы, салфетки, игрухи и т.д.

Ginger:
Люда, так можно через тебя передавать тогда?
отдай им подгузы, что еще у тебя остались :ax:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии