ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА. СПОРТ > Красота

Способы эпиляции

<< < (366/1494) > >>

Katerina Balerina:

--- Цитата: Djes от 26 Август 2010, 12:49:02 ---Девчонки, а я все же думала думала и решила попробовать ЭЛОС.
Записалась на вторник на глубокое бикини :bd:

--- Конец цитаты ---
Всем привет.
Юлия, ждем фотографий и ощущений от Элос эпиляции, может и стоить попробовать.
Так что за хороший совет- магарыч. :hi!:

Katerina Balerina:
Я кстати на александритовый лазер собралась и на элос тоже. и то и другое попробую.
Что интересно, я посмотрела в интернете, стоимость самого аппарата для проведения процедур на александритовом лазере и при элос эпиляции одинаковая,  но  александритовый лазер процедура стоит в два раза дороже элоса, значит просто люди хотят больше зарабатывать.
По поводу элоса посмотрела на сайте официальном элоса в россии www.elos-club.ru - единственная официальная студия элоса в Ростовской области на Пушкинской, 225 ( Бьютилайн), там аппарат израильской фирмы Синерон, все остальное подделка китайская и в Азове и на Ленина, ни аппарата настоящего, ни мастеров сертифицированных, так что эффект будет , как мне в Москве сказали, соответствующий.
Буду записываться на Элос на Пушкинскую. Вроде бы 3-ая зона 50%, ждите фотографий.

НЕprofi:

--- Цитата: Katerina Balerina от 31 Август 2010, 11:46:46 ---Я кстати на александритовый лазер собралась и на элос тоже. и то и другое попробую.
Что интересно, я посмотрела в интернете, стоимость самого аппарата для проведения процедур на александритовом лазере и при элос эпиляции одинаковая,  но  александритовый лазер процедура стоит в два раза дороже элоса, значит просто люди хотят больше зарабатывать.
По поводу элоса посмотрела на сайте официальном элоса в россии www.elos-club.ru - единственная официальная студия элоса в Ростовской области на Пушкинской, 225 ( Бьютилайн), там аппарат израильской фирмы Синерон, все остальное подделка китайская и в Азове и на Ленина, ни аппарата настоящего, ни мастеров сертифицированных, так что эффект будет , как мне в Москве сказали, соответствующий.
Буду записываться на Элос на Пушкинскую. Вроде бы 3-ая зона 50%, ждите фотографий.

--- Конец цитаты ---
не знаю что вам там сказали в москве но у меня эффект есть. и сертификаты видела все на аппарат  :ab:

Katerina Balerina:
Вот что в интернете накопала:
Изобретен метод Elos-омоложения в 1999 году в Израиле докторами Шимоном Эйхгаузом и Михаилом Кренделем. Они создали корпорацию Syneron
Технология ЭЛОС (с английского ELOS - электрооптическая энергия) – запатентованная технология в области эстетической медицины, позволяющая комбинировать высокочастотный биполярный электрический ток и световую или лазерную энергию.
Технология ЭЛОС – революционный прорыв в практической эстетической медицине. Ее возможности действительно широки: омоложение кожи и устранение ее возрастных дефектов (пигментные пятна, коррекция морщин, сосудистые звездочки), коррекция фигуры и лечение целлюлита, эпиляция, шлифовка.
Вот если сертификат Синерона есть, значит настоящие аппараты и эффект будет, но сайте Элос клуба только World Class и Бьютилайн.
Ольга, кстати, права, всего 10 лет технологии, не то, что электроэпиляция или пинцетиком еще бабули наши орудовали.
А вот еще:
Эпиляция александритовым лазером признана золотым стандартом эпиляции в Европе (большинство европейского населения – это люди с темными волосами и светлой кожей).
Процедура эпиляции александритовым лазером проводится с интервалами от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от зон обработки; в большинстве случаев для эффективной долгосрочной эпиляции требуется от 4 до 6 процедур.

Недостатки: невозможность работы с рыжими, светлыми волосами и, в некоторых случаях, с глубокорасположенными волосяными фолликулами.
В общем, тоже хорошая тема, жаль не всем подходит, видимо на Северном Кавказе не самый популярный будет способ

МАРИНА11111:
Djes, ну какие отзывы от элоса?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии