НАША РОСТОВМАМА > Наши инициативы

ФОТО НЕВЕСТЫ 2013. Завтра, 26.05 опять встречаемся!

<< < (159/338) > >>

Fox Alisa:

--- Цитата: Бусинка* от 06 Июль 2012, 18:16:01 ---Инна, спасибочки :love:
опять со мной рядом куст конопли :ag:

--- Конец цитаты ---
я же не знала, Юль, что ты уже наконоплилась  :girl_haha:


--- Цитата: Бусинка* от 06 Июль 2012, 18:16:01 ---а про ружье, я под конец его уже в машину уложила, оно тяжелое зараза,да и забыла благополучно)))
чет я и правда скука смертная :scratch:

--- Конец цитаты ---
ничего, мы же не супер-профессионалы, но активно учимся на собственном опыте! Думаю, что самое интересное ещё впереди  :ad:


--- Цитата: Mеlница от 06 Июль 2012, 18:19:36 ---Про пассивный соглашусь, но не у всех.

--- Конец цитаты ---
это да ))


--- Цитата: Mеlница от 06 Июль 2012, 18:19:36 ---Я вот что-то постеснялась сразу "беситься", а потом пришлось к ребенку уже ехать, а ведь брала с собой и ножницы - колготки с юбкой резать, и переодеться после "купания", но не срослось..

--- Конец цитаты ---
А вот образ невесты-паучихи мне особенно хотелось снять! Но когда я тебя застала - время уже поджимало, а абы как пофоткать как-то не хотелось )))

Ирэн:
прекрасная Оксана



Ирэн:

--- Цитата: Nifirtiti от 06 Июль 2012, 14:32:31 ---не хватает еще третьей фотки ...ангел открывает глаза...а глаза стали красные  :aq: конец истории  :az:

--- Конец цитаты ---
попробую воплотить, только тогда подсказывайте радужка или зрачок должны быть красными??? что-то я не сильна в вампирах :girl_haha:

Eliza:
Радужка)))

Шошик:

--- Цитата: Fox Alisa от 06 Июль 2012, 18:01:49 ---Юля, Бусинка, лови первую часть )) тут у нас своеобразная любовь со стеной получилась ))) зато больше ни кто не снимался на этом фоне (на сколько я знаю). Следующие кадры у воды смотрятся, конечно, иначе! Юль, а что ты не сказала, что у тебя оружие с собой было?! Можно было так обыграть!

--- Конец цитаты ---
УРА! Бусинка - красотка, наконецо её дождались! Она и вправду очень красивая (ещё с богинь приметила :as:), и здесь просто супер-гёл! :ay: :ay: :ay:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии