НАШ СПРАВОЧНИК > Организации Ростова
САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
<< < (200/871) > >>
NatashaNP:
Всем привет!! Подскажите пожалуйста хорошего косметолога..я ни разу не была у косметолога..хотя уже большая девочка..а проблем то думаю много!!!Заранее спасибо
Мама Ванюши:

--- Цитата: olgaH от 19 Март 2010, 16:09:02 ---девочки, посоветуйте хорошего астера на северном, потеряла своего :( желательно в районе  шайбы.... хочу промелироваться и подстричься

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: velvet от 08 Март 2010, 16:38:30 ---девочки, посоветуйте мастера на Северном, не могу никак найти.

--- Конец цитаты ---

Здесь неоднокрасно хвалили салон красоты "Асса" - Королева 9/1, тел. 274-71-85
Если стричься-то стремитесь к Алене,если красить волосы -то к Кате.
Хотя и та,и другая со всем справляются отлично :ab: просто Катя более скурпулезно и аккуратно красит,а Алена может дать дельный совет по прическе(если вы в поиске стиля)
Timona:
Мне очень нравится мастер Майя из  салона "Аксинья" , правда в таком бякостном салоне мне у неё мелирование на корни и тонирование выходит 2800. До этого мастера ходила к Алене в "Ассу" - раздражали бесконечные разговоры и время обслуживание, как будто всем нам нечем заняться.
КисЮля:
Хочу поблагодарить хорошего косметолога Зарему (студия Шоколад на Красноармейской). Волшебно делает классический массаж лица. И очень красивую коррекцию бровей.
Мама Ванюши:

--- Цитата: Timona от 23 Март 2010, 14:44:47 ---Мне очень нравится мастер Майя из  салона "Аксинья" , правда в таком бякостном салоне мне у неё мелирование на корни и тонирование выходит 2800. До этого мастера ходила к Алене в "Ассу" - раздражали бесконечные разговоры и время обслуживание, как будто всем нам нечем заняться.

--- Конец цитаты ---

Кстати,да-в Ассе много,черезчур много разговоров.В последнее время я уже беру с собой книгу-прихожу,сразу утыкаюсь в нее,вроде как и не лезут со своей болтовней
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии