ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА. СПОРТ > Здоровье

Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 1)

Страницы: << < (172/295) > >>

Аргентина:


--- Цитата: Kalambour от 01 Апрель 2009, 16:25:06 ---Я хожу к Марине Лебединцевой. Мне она очень нравится и подходит полностью под мой физический уровень. Кому то она не нравится... Лучше прийти на разовое групповое, чтобы понять что к чему. Еще хвалят Озерную , Рита Боброва - класс... Кому то Денис нравится, а мне он абсолютно не понравился.. Так что лучше Вам самим походить, поприсматриваться.

--- Конец цитаты ---
В субботу была у Шевелевой, в Олимпии на Северном, оч.классный инструктор. Боди-шейп отменный. Нагрузка серьезная, адекватный подход к народу с разной подготовкой.
Мышцы болят, но пойду еще к ней.
 :ab:И пилатес она не плохо дает.
Вообще,Олимпия на Северном гораздо лучше центральной-чище и уютнее.

Rostovchanka:

девочки, подскажите с бассейнами кроме Волны и того, что в горизонте (блин забыла название :an:)
какие есть спорт. центры?

Мириша:

Девочки, а кто-нибудь расплачивался в СитиФитнесе картой космо? По ней обещают скидку в 20%. Мне вот интересно, в период скидок эта скидка плюсуется  :ah:? Или я слишком много хочу  :ag:?

O-lena:

В Физкульте до 30 апреля акция для взр. годового абонемента. Скидка 30%, если приходят от знакомого и называют фамилию. Цена годовой карты  18200р. Пишите в личку - кому надо, оставьте свой № тел.Скидка даётся по 2 аб.на 1 члена клуба. Так что могу помочь не по одному, а если наберётся минимум 2 желающих.


Olga A.:

непойму какую вы тут помощь предлагаете?))))

любой кто прийдет и купит 2 карты, купит их по 18200,  если 1 карта клуба, то 22 тыс.  :ab:

Страницы: << < (172/295) > >>

Перейти к полной версии